RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

741мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Омич переехал в Лос-Анжелес и рассказал о трудностях жизни в Америке

22 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
22 февраля, 15:02
А сама наложит тола под корсет. Проверяй, какого пола твой сосед!
Гость
22 февраля, 14:48
хорошая попытка, но нет, в эти бредни мы не поверим....
Гость
22 февраля, 14:25
Живи в Челябинске. Работай на заводе и ничего страшного не случится! Когда будешь мутить, тогда месть тебе будет!
Гость
22 февраля, 14:10
Вероятно сразу вернулся жить в РФ, после такого
Гость
22 февраля, 14:10
Как завидовали америкосам, так и будут завидовать и 100 и 200 лет наперед. Как смотрели ютуб че там у них, так и будут смотреть. Как оправдывали себя, что там делать у них нечего, так и будут оправдывать. Ничего не меняется и не поменяется.
Гость
22 февраля, 13:56
Какой смысл куда то ехать , если на 90% всё выровнялось . Никто нигде нас не ждёт , кроме родителей .
Гость
22 февраля, 14:11
Так сделай так чтобы тебя ждали.
Гость
22 февраля, 15:05
Родителям дети часто интересны только при наличии денег, в остальных случаях в качестве обслуги своих желаний и манипуляций.
Гость
22 февраля, 15:32
Тебя ждут в военкомате!
Гость
22 февраля, 13:38
проспект Николаса Мадуро 22почему отключили отопление?
Гость
22 февраля, 13:32
колумп, тебе не стыдно? ты зачем метрику открыл?
Гость
22 февраля, 13:58
Лучше бы он Россию открыл
Гость
22 февраля, 13:27
Очередная страшилка для россиян! У нас ведь все хорошо!Коммуналка на квартиры уже как будто платишь ипотеку, продукты стоят как в Европе, но зарплаты на порядок меньше, а самое главное идет сво и не факт, что не загребут!
Гость
22 февраля, 13:36
Все правильно в статье, двадцать лет назад у нас работал паренек, а потом уехал в США. И вот уже ему 40 лет, вроде бы получил легальный статус, а жилья своего и ничего нет, детей нет, но вроде бы с кем то живет. По русски уже с акцентом, а по английски как эмигрант. Что хорошего то)?
Гость
22 февраля, 13:48
Гость
22 февраля, 13:36
Все правильно в статье, двадцать лет назад у нас работал паренек, а потом уехал в США. И вот уже ему 40 лет, вроде бы получил легальный статус, а жилья своего и ничего нет, детей нет, но вроде бы с кем то живет. По русски уже с акцентом, а по английски как эмигрант. Что хорошего то)?
А у тебя какая цель жизни?
Гость
22 февраля, 15:00
Это при демократах лафа была либерастам от usaid, сейчас Трамп все заморозил, смешно как навальнятина там грызется за кормушку )
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 13:23
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Америку, В Америку гулять! В Америке акулы, В Америке гориллы, В Америке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, — Не ходите, дети, В Америку гулять...
Гость
22 февраля, 14:05
Так этож вроде про Африку говорилось? Али тоби чо Австрия, чо Австралия, всё едино?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 14:14
Гость
22 февраля, 14:05
Так этож вроде про Африку говорилось? Али тоби чо Австрия, чо Австралия, всё едино?
Расскажи свой любимый анекдот.
Гость
22 февраля, 14:29
Свое придумать не можешь , украл Бармалея
Гость
22 февраля, 13:17
какой ужас... слава богу у нас на ельмаше такого нет! только уважение и технологии
Гость
22 февраля, 13:11
США вы ваш гос долг видели? хватит собираться по миру!
Гость
22 февраля, 19:45
и госдолг и доллар схлопнется и всей америке кирдык.. сколько лет уже все это говорят?
Гость
22 февраля, 13:09
США нынче перестала быть страной возможностей.. да и не был ей никогда. другое дело Россия, у нас сейчас все для людей даже ест ьвозможностб гражданство за 3 дня получить
Гость
22 февраля, 14:47
а потом сразу сертификаты на квартиру, даже два на одну семью, ибо две жены
Гость
22 февраля, 13:09
Уговорили- в Америку не поеду.
Гость
22 февраля, 13:08
они тамв своей омереге с ума от вседозволенности посходили! недаром все умные люди оттудова к нам едут, ТК понимают что за Россией будущее
Гость
22 февраля, 13:07
я работал на глупой работе и мечтал попасть на госкормушку». Мечта.
Гость
22 февраля, 13:37
Да там по тексту много такого, это как - я хочу чтобы у меня все было, но мне за это ничего не было )
Гость