RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

740мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

IT-инженер Глеб Беляков рассказал об альтернативах Telegram

24 февраля 2026, 13:30
Гость
Гость
25 февраля, 11:08
Автор совсем не разбирается в Фидошке, она нормально работает до сих пор и настройки там простые, займёт 10 минут.
Гость
25 февраля, 11:08
А когда это телеграм стал госмесенджером? Вы читайте хоть что пишете. А от себя я всем советую мессенджер Element. Он с открытым исходным кодом, в нем можно настроить шифрование и никто ничего у вас не прочитает.
Гость
24 февраля, 22:30
В Казахстане официально разрешен Старлинк, то есть через спутник. Повезло Троицку :)
Гость
24 февраля, 17:29
Телеграм нельзя блокировать, а только замедлить. Но если не отправлять картинки, то скорость отправки сообщений приемлемое.
Гость
24 февраля, 17:46
Мне не нравится там регистрация, она не нормальная.
Гость
24 февраля, 17:03
В стране активно скупают времен СССР военные РАЦИИ и переделка и им можно вне СОРМ и прослушивания везде общение.Цена рации с новой начинкой 6000 евро.Вот дожились.Все регионы РФ и стран Ес и США им можно в контакты.
Гость
24 февраля, 17:43
Можно дёшево и сердито приобрести шапочку из фольги, зачем так тратиться.
Гость
24 февраля, 19:44
Гость
24 февраля, 17:43
Можно дёшево и сердито приобрести шапочку из фольги, зачем так тратиться.
и автомобильный аккумулятор в авоське с собой носить, для подзарядки)
Гость
24 февраля, 20:04
Гость
24 февраля, 17:43
Можно дёшево и сердито приобрести шапочку из фольги, зачем так тратиться.
Вы опаздали, он давно и в шапочке, и в куртке, и даже в трусах тз фолги))
Гость
24 февраля, 16:22
Все, что придает огласке крупное воровство бюджета, промахи при стратегическом планировании с пруфами кто, что и когда делал, освещение результатов работы от губернатора до команды президента - враг чиновников и силовиков №1. По их мнению нет информации у людей - им проще жить. Потому и.
Гость
24 февраля, 15:35
Плюсом для тащмайора будет переход в мах.
Гость
24 февраля, 14:49
"Люди и с двумя кнопками на телевизоре нормально жили, рожали детей и не жаловались." А Пушкин писал свои стихи гусиным пером при лучине и что?!
Гость
24 февраля, 17:09
Мне больше про шею понравилось, которая не мёрзнет. )
Гость
24 февраля, 19:42
Гость
24 февраля, 17:09
Мне больше про шею понравилось, которая не мёрзнет. )
была бы шея, чего на нее надеть, всегда придумают)))
Гость
24 февраля, 14:45
как же достали с этим махом!
Гость
24 февраля, 14:42
привет. всем 2:5010
Гость
24 февраля, 14:31
Эх было время Фидонета... Мартовский. привет!!!
Гость
24 февраля, 14:27
зачем юзерам общаться? заберут у них время и они будут общаться в виртуальной реальности. все
Гость
24 февраля, 14:14
Самое приватное общение было через пэйджер. Звонишь тетеньке и говоришь ей, какое сообщение передать.
Гость
24 февраля, 13:50
у меня сохранился в рабочем состоянии пейджер... присоединяйтесь, станем общаться
Гость
24 февраля, 15:34
А пейджинговые компании сохранились?
Гость
24 февраля, 15:43
В выигрише те, кто разводит голубей. Стратеги!
Гость
24 февраля, 16:41
Гость
24 февраля, 15:34
А пейджинговые компании сохранились?
так через макс и госуслуги станем пейджинговать)))
Гость
24 февраля, 13:48
Телега так же сливает всё, как и ватсап и прочие мессенджеры. Нет никакой тайны переписки по интернету.
Гость
24 февраля, 14:43
имеет значение, кому сливает...
Гость
24 февраля, 15:39
Не туда сливают, куда надо тащмайору.
Гость
25 февраля, 14:36
не тому тов. майору сливают, вот и пытаются затормозить
Гость