RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Директор турфирмы рассказал перспективах запрета полетов в ОАЭ для челябинцев

28 февраля 2026, 17:56
Гость
Гость
1 марта, 06:24
Никто никого никуда не вывезет)
Гость
28 февраля, 22:14
До осени там нечего делать. А там видно будет. Да и вообще, что там делать. Через Сербию спокойно летишь в Европу и там нормальный климат
Гость
28 февраля, 22:12
будут облетать через Турцию или Афганистан и Пакистан?..
Гость
28 февраля, 21:31
Облетать чего?🤪
Гость
28 февраля, 21:18
Если ситуация будет развиваться то не до полётов это уж точно.
Гость
28 февраля, 20:15
Наши соотечественники не паникуют, все гуляют,купаются и отдыхают) ибо за всё уплОчено
Гость
28 февраля, 19:12
Тот директор туристического агентства, который недавно фигурантом уголовного дела проходил про которое тут писали?
Гость
28 февраля, 20:06
Это к делу не относится
Гость
28 февраля, 21:02
Гость
28 февраля, 20:06
Это к делу не относится
Значит тот)
Гость
28 февраля, 18:53
Люди добрые, забудьте про ОАЭ, про Израиль и про Египет. И забудьте надолго, если не навсегда. Про Турцию тоже забудьте. Это отнюдь не совет, это - пожелание, основанное на реальности мира, в котором мы живём.
Гость
28 февраля, 18:56
А про кого не забывать?
Гость
28 февраля, 19:58
Гость
28 февраля, 18:56
А про кого не забывать?
Бабушку в деревне.
Гость
28 февраля, 20:08
Гость
28 февраля, 18:56
А про кого не забывать?
Китай,Индия и ТД.
Гость
28 февраля, 18:43
Мусульмане даже в комментариях сейчас не отсвечивают, лишь бы не спросили почему братьев своих бросили и не помогаете. Трусишки.
Гость
28 февраля, 20:07
ОАЭ и Иран это мусульманские страны.кому ты предлагаешь помогать?
Гость
28 февраля, 20:42
А ты русский, почему не помогаешь православным в Европе? Почему бросил на произвол судьбы русских в в бывших республиках? Почему твои дети ненависть проявляют к русским пенсионерам?
Гость
28 февраля, 18:33
Конечно, пока все купаются и не паникуют.. а когда надо будет домой ехать тогда и за воете!
Гость
28 февраля, 18:40
Какой ты подлый человек, что за ненависть то такая к соотечественникам.
Гость
28 февраля, 18:57
Гость
28 февраля, 18:40
Какой ты подлый человек, что за ненависть то такая к соотечественникам.
Этому нечему удивляться
Гость
28 февраля, 19:50
Гость
28 февраля, 18:40
Какой ты подлый человек, что за ненависть то такая к соотечественникам.
Это не соотечественники , а просто бестолковые, не говоря хуже, люди. Потом за ними только грузовые самолёты отправлять ? За счёт родни.
Гость
28 февраля, 18:14
Сочи, Анапа, Ялта уже отстой?
Гость
28 февраля, 18:18
Деньги ляжку жгут...
Гость
28 февраля, 18:25
Гость
28 февраля, 18:18
Деньги ляжку жгут...
Деньги ворованные?
Гость
28 февраля, 18:25
Да, деньги ляжку жгут!
Гость