Из Челябинска 1 мая отправится туристический поезд «Жемчужина Кавказа»
3 марта 2026, 11:00
Гость
4 марта, 06:52
Сидите дома и не держатель,кругом не спокойно, приключений на одно место искать не надо !!!
Гость
4 марта, 06:03
РЖД по ценам воообще дбулоиды билет в вагоне дороже чем билет на самолет, о чем думают, только о.....
Гость
3 марта, 18:15
К неандертальцам за деньги? Ехайте сами
Гость
3 марта, 17:25
Ой, а можно в эти поезда с билетом в один конец сажать все те сотни тысяч "биратьев" наших меньших? Там им лучше по климату и никто не ущемит, ведь такой родной радикальный ислам под боком...
.....что то давно нет новостей о молодом даровании...героя всех героев Кавказа...агдамчик вроде звать ?
Гость
3 марта, 16:22
Дешевле в Дубай.
Гость
3 марта, 16:20
Можно, а зачем?!
Гость
3 марта, 16:17
Вчера мне дагестанка с узнаваемым акцентом заявила в голосовом чате как вы русские надоели и дальше матом погнала.
Сразу отношение поменялось. Даром не сдался этот Кавказ.
Гость
3 марта, 17:57
Так нужно было ответить - если надоели -вэлкам туда, где нас нет и живи счастливо, чего тут забыла?
Гость
3 марта, 18:42
Брехня.
Гость
3 марта, 14:44
Кто говорит что Москва не Россия , тот просто не был на Кавказе !!!
Гость
3 марта, 14:35
Бывал не раз.....Грозный 1995 год. Незабываемые чувства. Поход очень увлекательный. 2000-2001 годы. Тоже увлекательное путешествие..... Напрямки с Моздока под Ханкалу. Ну на....такие туристические походы)))
Гость
3 марта, 14:10
можно ехать, хорошее решение!
Гость
3 марта, 14:06
200 тыщ за неделю в поезде с семьей??? И экскурсии еще отдельно?? Они там что курят?
Гость
3 марта, 14:03
Решётки на окнах будут ?
Гость
3 марта, 13:55
Люди пишут -лучше туда, лучше сюда, что там делать? Каждый год бываем на Кавказе и находим новые места. Там очень красиво! В каждой республике есть своя изюминка. А на майские праздники там уже лето и много зелени. Мне кажется неплохое предложение, только ехать долго.(на поезде) .
Гость
3 марта, 16:19
Что там делать. Дикошаро покататься на моторке, или чтобы скинули с тарзанки.
Гость
3 марта, 13:27
Да уж.... хотелось бы, но з/пл не позволяет...
Гость
3 марта, 13:23
Дэнги давай, давай Дэнги! Альпийское нищенство.
Гость
3 марта, 12:54
Сколько денег предлагают чеченцы, за то, чтоб я вообще согласился туда ехать? И что там смотреть? Горы и камни?
Дорого! Дешевле долететь и все объехать местными турами в более комфортных условиях
Гость
3 марта, 14:11
Так дешевле это даже не то слово! Были пару лет назад - 150к за троих с арендой квартиры на месяц и поездкой в Грузию + 3 экскурсии. Еда, разумеется, плюсом к этому.
Лучше три дня на теплоходе по Волге на полном пансионе, чем за такие деньги - в горы.
Гость
3 марта, 12:27
Лучше по золотому кольцу.
Гость
3 марта, 13:12
Гость
3 марта, 12:27
Лучше по золотому кольцу.
одно другому не мешает
Гость
3 марта, 11:51
Трудовой договор на кирпичный завод прилагается или вчёрную?
Гость
3 марта, 14:27
Трудовой договор на кирпичку уже включен в программу тура
Гость
3 марта, 17:17
Тебя без договора возмем
Гость
3 марта, 11:40
спасибо, но в чечне своя свадьба. далекая от уральской нормальности
Гость
3 марта, 11:51
На Свадьбе в Чечне на столах мы не ЗАМЕТИЛИ ВОДКУ.Только свое местное вино и шампанское и море мясного и дичи.
Гость
3 марта, 12:04
Гость
3 марта, 11:51
На Свадьбе в Чечне на столах мы не ЗАМЕТИЛИ ВОДКУ.Только свое местное вино и шампанское и море мясного и дичи.
И? Как будто с вина нельзя в свинью превратиться. В то же время можно выпить водки и песни петь.
Гость
3 марта, 16:21
Гость
3 марта, 11:51
На Свадьбе в Чечне на столах мы не ЗАМЕТИЛИ ВОДКУ.Только свое местное вино и шампанское и море мясного и дичи.
Да только эти с...и в соседний Дагестан на выходные едут что бы водку пить
Гость
3 марта, 11:40
Кто надумает, про завещание не забудьте подумать...
Гость
3 марта, 14:45
Главное всегда улыбаться
Гость
3 марта, 11:37
Отель на колёсах это наверное громко сказано.У нас в стране мало бархатных путей,а под стук колес мало кто хорошо отдохнёт.Это мучение будет а не отдых.да и в тесном купе это не вариант.
Гость
3 марта, 11:31
Вы серьёзно за 7 дней для семьи из4 человек 500000 .
Гость
3 марта, 12:25
Слишком много хотят для дотационного региона. )
Гость
3 марта, 12:27
За пол лимона, вас угостят лепёшками, и возможно измажут зелёнкой. ))
Гость
3 марта, 14:11
конечно. зато в купе
Гость
3 марта, 11:21
Бывал в Чечне, в 99-2000, в оч познавательном походе
Гость
3 марта, 12:01
Пешком, надо полагать?
Гость
3 марта, 12:24
Гость
3 марта, 12:01
Пешком, надо полагать?
На ослике. )
Гость
3 марта, 13:52
Гость
3 марта, 12:01
Пешком, надо полагать?
На броне.
Гость
3 марта, 11:19
бывал в чечне в 2016....ОЧЕНЬ там не уютно чувствую себя чужаком
С Ирана в ЖД есть пути и оттуда контейнеры с вооружением и рядом.. шли и нормально.18 суток пути в РФ.Путь длительный. КНР через РФ в ЕС поставка в месяц 95300 контейнеров с товарами.Нормально и четко поставка. Украина не трогает эти грузы и пропускает..
Гость
3 марта, 18:40
Бизнесмены из Ирана уже есть в России.
Гость
3 марта, 11:14
на луне и то небезопасно... безумству храбрых как говорил великий Горький
Гость
3 марта, 11:14
На Касаргах лучше!
Гость
3 марта, 12:35
А рабом на кирпичный завод в Дагестане устроиться можно будет?
А с Адамом Кадыровым во всех орденах сфотографироваться - почём?
Гость
3 марта, 12:41
Гость
3 марта, 12:35
А рабом на кирпичный завод в Дагестане устроиться можно будет?
А с Адамом Кадыровым во всех орденах сфотографироваться - почём?
Ухаха! Под столом!
Гость
3 марта, 14:10
это озеро или горное плато?
Гость
3 марта, 11:14
Можно купить путевку в Тай за эти деньги
Гость
3 марта, 12:24
Или в оаэ
Гость
3 марта, 11:12
Зачем туда вообще ехать? Непонятно.
Гость
3 марта, 11:10
Заплатить деньги, чтобы поехать в дикие регионы нашей страны? Спасибо, без меня.
Гость
3 марта, 11:56
Сами вы дикий. Красиво там.
Гость
3 марта, 12:56
Гость
3 марта, 11:56
Сами вы дикий. Красиво там.
А что у нас не красиво? или на Алтае? Везде красиво. Только там на вас будут смотреть ни как на гостя, а как на потенциальную жертву.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев