RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россиянка застряла в ОАЭ из-за обстрелов Ирана

3 марта 2026, 23:30
Гость
Гость
8 марта, 15:57
Лучьше всех в США. Туда никто не рыпнется.
Гость
8 марта, 12:03
ДОМА в России надо было СИДЕТь !
Гость
5 марта, 19:14
ей полезно
Гость
4 марта, 19:25
За чем,куда то ехать - отдыхать? Тем более - такая напряжённая обстановка...Видимо ,,таким,, россиянкам - в России,места мало??
Гость
4 марта, 15:10
похожпа репетиторшу по английскому
Гость
4 марта, 12:47
чего ж на Родине та не сидится
Гость
4 марта, 11:05
Как можно с своем уме ехать туда, где политические беспорядки, новости вообще не смотрят чтоли, только тиктоки? В общем, чем больше людей без мозгов, тем меньше людей без мозгов.
Гость
4 марта, 14:41
А у неё есть мозг ? Что- то не верится!
Гость
4 марта, 10:43
Да куда там есть-то ещё??
Гость
4 марта, 09:56
Это ж надо вообще историю не знать - они воюют каждые 10 лет и что туда ехать - отдыхайте в АВСТРАЛИИ.. там тихо
Гость
4 марта, 14:42
Или в Канаде ! Вот где рай на Земле!
Гость
4 марта, 09:30
"Архангелогородка" ааа кровь из глаз, а этой "несчастно" не есть какое то время только на пользу.
Гость
4 марта, 09:20
Ну теперь возможно кто то лучше поймёт что ощущают люди в Украине!
Гость
4 марта, 12:37
И дальше чё с этим пониманием? Как понимание ужаса бомбежки бывшей Югославии повлияло на решение союзников наносить ракетные удары по Ирану?
Гость
4 марта, 09:00
Сидите дома!!! Сами поехали, теперь не надо ныть. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
4 марта, 09:00
А почему таких выпускают, она же дискредитирует образ русской женщины.
Гость
4 марта, 14:39
Она и не русская ...Видно же !
Гость
4 марта, 08:09
По фото и не скажешь.
Гость
6 марта, 02:35
Ей очень полезно немного не есть
Гость
4 марта, 08:09
Когда едешь за границу нужно быть готовым ко всему!
Гость
4 марта, 08:07
Арабская диета))
Гость
4 марта, 07:26
Переживаем всем заводом.
Гость
4 марта, 14:35
Может, похудеет немного!
Гость
6 марта, 02:35
Гость
4 марта, 14:35
Может, похудеет немного!
Вряд ли.
Гость
4 марта, 01:15
Опустились критиканы морально, как никогда. Хуже злобных бабулек, которые когда-то сидели у подъездов и перетирали кости всем проходящим мимо. Хуже "народных мстителей", которые из зависти к владельцам автомобилей царапали ключами от дома близстоящие машины. Я не знаю, как точно определить этих "критиков-неудачников", у которых нет ни квартир, ни машин, ни планов на поездки за рубеж. Белолаги они, неизлечимо больные злобой к жизни и окружаюшим их людям.
Гость
6 марта, 20:25
Все от зависти, они не могут пережить что когда кто-то богаче или просто любить путешествовать не только от дивана к туалету и обратно. Вместо солидарности и сочувствия к своим гражданам только зависть и злорадство.
Гость
4 марта, 00:48
Что вы привязались к людям со своим отдыхом именно в России? Как ненормальные ей богу(( Сидите на попе ровно
Гость
6 марта, 02:40
А зачем эти люди теперь требуют им помогать? И пиарятся везде со своими рассказами "как мы страдаем"? Эмираты -предел мечтаний, смешно и убого
Гость
4 марта, 00:12
Ненавистных людей, желающих зла другим, не жалко. Однако не понять тех соотечествеников, которые в погоне за дешевизной поперлись в эти дни туда на отдых. Ну ведь Дональд Магдакович не первую неделю обещал напасть на Иран. А оно все там так рядом.
Гость
3 марта, 23:43
Её силой туда тащили? В России нет мест для отдыха?
Гость
3 марта, 23:46
За шейхом рванула, не фартануло.
Гость
3 марта, 23:54
Комбикорм там для нее бесплатно
Гость
4 марта, 00:06
Гость
3 марта, 23:54
Комбикорм там для нее бесплатно
Она декоративный кролик или рыбка в аквариуме? Кого кормят арабы таким комбикормом из Кургана?
Гость