RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

734мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зачем ехать в Египет в несезон и сколько это стоит

5 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
6 марта, 09:17
Египет по своему прекрасен, зимой цены низкие до безобразия, в января даже были от 56к на 9 ночей в Хургаду,на все включено. Но сейчас уже начали расти, после закрытия ОАЭ сильно подскочила, цена на 11 ночей в бюджетную пятерку от 180 к. на двоих!!!
Гость
5 марта, 18:44
А в Израиль случайно никто не желает поехать, отдохнуть там, расслабиться на тихих волнах Мёртвого моря и отведать свежий чеснок и картофель? Что, всё? Отъездились?
Гость
5 марта, 18:43
Что там в не сезон делать? Вот октябрь - из моря не вылазили. Ночами сидели с друзьями или у бассейна или на террассах номеров... Клубника сейчас на любых курортах - так себе. Но смузи можно сделать с льдом и сахаром... Наши дамы её даже под шампанское не могли есть...
Гость
5 марта, 19:07
Клубнику намедни завези в Магнит. Зашёл, приобрёл, сделал смузи и кайфуешь. Зачем за ней куда-то ехать? Та же клубника из Египта)
Гость
5 марта, 21:29
Гость
5 марта, 19:07
Клубнику намедни завези в Магнит. Зашёл, приобрёл, сделал смузи и кайфуешь. Зачем за ней куда-то ехать? Та же клубника из Египта)
Ага, в тазик воды налил, рыбку резиновую в воду, Балтику 9ку открыл, в тазик сёл - вечный кайф... Вопрос можно? Мы, обычно, из зарубежных турне себе фирменные обновки привозим, а вы их, видимо, будете шить на старой пробабушкиной швейной машинке Зингер?
Гость
5 марта, 18:41
Господи, ну какой сейчас может быть Египет? Сначала едут куда глаза глядят, а потом стонать начинают, что не могу выехать обратно. А подумать, прежде чем? Или ничем? Или недосуг?
Гость
5 марта, 18:23
В России клубника рублей 500 стоит в сезон.
Гость
5 марта, 18:23
Там в море рыбки красивые.
Гость
5 марта, 17:37
Если поехали за границу,то и думайте в случае ЧС как от туда выбираться!
Гость
5 марта, 17:36
Блин,а потом МЧС их вывози! Ну куда вы ?Думайте ! И клубника вам не поможет.
Гость
5 марта, 17:52
Бесполезно. Мыши продолжали есть кактус.
Гость
5 марта, 17:59
ну не знаю. Если я еду, я беру с собой подушку безопасности - деньги на всякий случай на обратный билет. Привожу обратно
Гость
5 марта, 18:01
А что нужно как ты всю жизнь в своём мухо...ранске провести ?
Гость