RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутат Андрей Свинцов предупредил о блокировке Telegram

6 марта 2026, 16:47
Гость
Гость
7 марта, 11:17
Это карманный товарищ майор, а не мессенджер !!!
Гость
7 марта, 07:40
Одумайтесь чиновники. Причем тут приложения , в вашем хваленом Макс тоже просачивается это и мошенники тоже пишут и звонят. Не в приложении дело, а в вашем тотальном контроле за простым народом.
Гость
6 марта, 23:27
это уже агония или еще нет? следующий кто под блок, телевизор?))
Гость
6 марта, 23:37
еще нет, но уже близко
Гость
9 марта, 16:06
Мы думали , что это дно, но снизу кто-то постучал😁
Гость
6 марта, 23:26
они популяризируют волшебные программы из трех букв, рекламу которых запретили.
Гость
6 марта, 23:14
решили прикрыть основной канал z пропаганды, гениальная идея)) где вещать то будете? или они думают все резко в макс побегут и включат телевизор? гении...
Гость
6 марта, 20:39
вот только что они сделают, когда заблокируют телеграм, а мессенджер скам все равно использовать не начнут?
Гость
6 марта, 23:15
заблокируют телевизор?
Гость
7 марта, 00:58
Гость
6 марта, 23:15
заблокируют телевизор?
Триколор-Сибирь уже с 04.03.2026 года " заблокировали ".
Гость
9 марта, 22:16
Гость
7 марта, 00:58
Триколор-Сибирь уже с 04.03.2026 года " заблокировали ".
Почему?
Гость
6 марта, 19:29
В МАХ ещё больше мошенников. В этом мы убедились.
Гость
6 марта, 19:26
Новая Терешкова)) интересно сколько заплатили? почём позор на всю страну?
Гость
9 марта, 16:05
Потом награду за это получит
Гость
6 марта, 18:49
А при чем тут праздник и "телега"? Совсем свихнулся полурослик.
Гость
6 марта, 17:52
Депутаты будут страдать не меньше, им есть что скрывать
Гость
6 марта, 17:40
Скачайте IMO.и нет проблем.
Гость
6 марта, 17:30
Чебурнет подкрался незаметно
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 17:34
Больше десяти лет крадется-). Вобла естественно, ускорила.
Гость
6 марта, 17:26
Vic_ Оставить только два канала на ТВ и радиоточку! Как в светлом прошлом!
Гость
6 марта, 17:38
Верно, товарищ! Также можно ввести "тройки" - работы полно!
Гость
6 марта, 17:51
Осталось вернуть дисковые телефоны
Гость
6 марта, 17:58
И обязательно - утреннюю гимнастику по телеку. Помню в армии, с таким увлечением её смотрели - очень, понимаете ли, спорт любили. Во всех проявлениях.
Гость
6 марта, 17:24
Блокируете Телеграмм, я не пользуюсь уже несколько месяцев Телеграммом, и Ватсаппом, и другими, MAX безопаснее
Гость
6 марта, 18:46
Бредишь лахтянка?
Гость
6 марта, 23:37
лучше тебя заблокируем
Гость
6 марта, 17:21
Ещё одна Терешкова...
Гость
6 марта, 19:28
Точно. Хотел такой же коммент написать, но опередили. Откуда такие берутся ? А бабе вале снова пора к звездам.
Гость
6 марта, 21:59
Вполне уклончива отвечала, чем взбесила полурослика.
Гость
9 марта, 22:11
Гость
6 марта, 21:59
Вполне уклончива отвечала, чем взбесила полурослика.
А у нее самой журналисты нашли аккаунт , причём какой- то оплачиваемый , привилегированный
Гость
6 марта, 17:18
А докладывала президенту юная терешкова2 ?
Гость
6 марта, 17:18
Telegram в России чрезвычайно токсичная платформа. Но есть проблемы и на Twitch, где не только реклама, там еще и деньги перечисляют с донатов западным и украинским стримерам, бесконтрольно. Уже целые стримерские фермы создали, работают круглосуточно.
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 19:44
А вы откуда знаете? У меня в тг такого близко нет.
Гость
6 марта, 22:55
Это ты типо так стучишь на твич?😂 В агента 007 играешь? 😂😂😂
Гость
6 марта, 17:17
Вообще без разницы на различные мессенджеры.
Гость
6 марта, 17:05
Ну, заблокировать его все полномочия может сам народ, путём рефендума. Он об этом подумал? Или возомнил из себя бога на всей Земле? Согласно Конституции РФ, единственным источником власти является многонациональный народ!
Гость
6 марта, 17:18
Народа - да, но не население, я бы даже сказал - массы
Гость
6 марта, 19:41
Гость
6 марта, 17:18
Народа - да, но не население, я бы даже сказал - массы
А население это что не народ? Не массы? Что, с историей вообще беда? Прежде чем писать, изучи синонимы!
Гость
6 марта, 23:20
источником ключевое слово, но не самой властью. То бишь ты ее делигируешь всяким засланцам выбирая их на выборах. Видимо так хитро все закручено.
Гость
6 марта, 17:03
В зеркале врагов увидят
Гость
6 марта, 17:02
Ну да, МАХ враги пользоваться не будут )
Гость
6 марта, 16:59
Да и фиг с ним
Гость
6 марта, 16:59
Весь бизнес заточен на телеге, вот же не дальновидные наши власти, миллиарды налогов потеряют, если упадет спрос у людей на товар.
Гость
9 марта, 16:05
Этого и добиваются
Гость
6 марта, 16:56
они уже пытались его заблокировать однажды, не вышло. не выйдет и сейчас.
Гость
6 марта, 16:53
В Иране тоже пытались Телеграм заблокировать. Теперь вон простой народ там радуется ходит, которого нагибали столько времени.
Гость
6 марта, 17:18
Когда вас таких вычислять уже начнут?
Гость
6 марта, 17:21
Гость
6 марта, 17:18
Когда вас таких вычислять уже начнут?
Каких?! Какое слово там неправда?
Гость
6 марта, 17:31
Гость
6 марта, 17:18
Когда вас таких вычислять уже начнут?
Прикинь, там все соседние арабские страны тоже радуются)
Гость
6 марта, 16:52
А при чем тогда "гражданские"? Пусть военные и не пользуются, пусть ходят с отечественными "гаджетами" с МАХОМ
Гость
6 марта, 17:00
Это депутатам решать, а не тебе )
Гость
6 марта, 17:16
Гость
6 марта, 17:00
Это депутатам решать, а не тебе )
Ага, все силовики напужались и шляпы сняли, перед депутатом. )
Гость
6 марта, 18:12
Гость
6 марта, 17:00
Это депутатам решать, а не тебе )
Я буду решать, чем, как и когда мне пользоваться или нет. А не ты, и не депутаты.
Гость
6 марта, 16:50
"Вы тоже согласны с мнением, что использование тех систем связи, которые не являются нашими и не подконтрольны нам, представляет опасность для личного состава?" А причем тут блокировка для не личного состава? А для состава обычных граждан, которые имеют Конституцию?
Гость
6 марта, 16:58
Ну не нужна эта дырявая телега, которую любая спецслужба читает )
Гость
6 марта, 17:00
Гость
6 марта, 16:58
Ну не нужна эта дырявая телега, которую любая спецслужба читает )
А зачем ты пишешь там то, что спецслужбам интересно будет?
Гость
6 марта, 17:31
Создателей умных очков Ray-Ban и Meta уличили в слежке. Кенийские подрядчики компании могут видеть все, что делают владельцы устройств Хватит уже рассказывать сказки что у западных спецслужб нет ключей а господин Дуров спокойно там разгуливает и вещает о свободе слова.
Гость
6 марта, 16:50
Вайбер, ватсап забликировали. Теперь телеграм заблокируют. А нам как общаться теперь? через почтовых голубей? Мне вот по работе часто нужно фото пересылась
Гость
6 марта, 17:17
Только эл. почта, пока так.
Гость
6 марта, 23:24
Гость
6 марта, 17:17
Только эл. почта, пока так.
мне вот эл почту майл ру заблочил под видом попытки взлома, теперь требуют госуслуги подключить иначе ящик не хочет возвращать. никогда не регайтесь в этой скам помойке
Гость
6 марта, 23:56
Гость
6 марта, 23:24
мне вот эл почту майл ру заблочил под видом попытки взлома, теперь требуют госуслуги подключить иначе ящик не хочет возвращать. никогда не регайтесь в этой скам помойке
Если ты для работы мэйловской почтой пользовался, то значит ты работаешь в убогой шарашке.
Гость
6 марта, 16:48
Какая неприятная фамилия у этого деятеля. Такими решениями они приближают свою блокировку
Гость