Главное тут кассовые аппараты, остальное вторично, потому что жрать хочется всегда 🥺
Гость
12 марта, 10:49
Самокаты, серьёзно? А то что банк клиенты не работают с сбп это нормально?
Гость
12 марта, 10:27
Получается можно не платить за интернет? Все итак будет работать?
Гость
19 марта, 03:06
Платить за то, чего нет?
Гость
12 марта, 08:39
Ну вы же все понимаете, что формируемый "белый список" приложений - это то что нам оставят, а все остальное со временем отключат полностью и навсегда? )))))
Гость
12 марта, 07:58
Ждем внесение в белые списки верфи, где можно яхты купить, и агентства недвижимости Лондона и Парижа
Гость
12 марта, 07:57
Так у нас похоже новый анекдот дня, в сети пишут что РКН добавил в белый список сайты крупных британских банков
Пишут что без VPN открываются сайты банков Barclays, HSBC UK, NatWest, Santander UK и Bank of Scotland.
Гость
12 марта, 08:51
Не собирай всякий бред с соцсетей
Гость
12 марта, 07:26
Прокат самокатов в приоритете?? Да запретить их навсегда! С содроганием джем весну и лето, чтобы успевать уворачиваться от бешеных самокатчиков на тротуарах ((
Гость
12 марта, 08:31
Лечится легко, просто отказаться полностью и всё
Гость
12 марта, 06:35
Что за самолёт сегодня полночи круги наворачивал над городом? Людям на работу с утра, а спать невозможно из-за этого гула
Гость
12 марта, 06:44
да опять шагольский ан-26 судя по звуку. Опять калибровали аппаратуру поди
Гость
12 марта, 07:17
Вы ещё не привыкли что ли? Это до сво пару раз в месяц летали, а теперь ежедневно и днем и ночью
Гость
12 марта, 07:23
Неженки какие. ЧМЗ постоянно под гулом
Гость
12 марта, 06:20
Так вы глушите интернет не для беспилотников, а для россиян, я правильно понял написанное в статье?
Гость
12 марта, 08:50
Неправильно
Гость
12 марта, 10:17
Ты правильно понял. Беспилотникам пофиг на отсутствие инета!
Гость
12 марта, 12:30
Гость
12 марта, 10:17
Ты правильно понял. Беспилотникам пофиг на отсутствие инета!
Как раз не пофиг. Старлинк у нас в стране не работает
Гость
12 марта, 06:09
-Шеф, всё пропало! Производство падает, потребительский спрос падает, объемы перевозок падают, бизнес терпит убытки. Что делать?
-Отключайте интернет!
Нафиг самокаты....
Вот такси надо.... Малейшие перебои в связи (иногда глушилка с шагла достреливает как понимаю) и приложение такси зависает... Нет связи с интернетом и все тут....
Зато самокаты будут работать без интернета.... Интересные приоритеты у государства
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев