RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Росавиация ограничила срок действия сертификата Azur Air 12 марта

13 марта 2026, 01:31
Гость
Гость
13 марта, 10:11
каменный век
Гость
13 марта, 09:14
Будем летать на кукурузниках 30х годов.
Гость
13 марта, 09:03
Азур классная авиокомпания летал ее во Вьетнам, Тайланд, Турцию, вообще было необычно когда представители компании делили памятные подарки пассажирам рейсов во Вьетнам. Я надеюсь у нее все будет хорошо, Аэрофлот нужно закрывать к чертям!
Гость
13 марта, 09:15
Нет сейчас этого. Летали в этом году, задержки рейсов больше суток. К сожалению. Учитывая прошлый опыт, не стали подавать претензии. А вот родственники Аэрофлотом улетели во время.
Гость
13 марта, 08:52
Какими надо быть отважными летать на этит старых табуретках.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта, 08:44
Да вы не знаете, там летают до талого, пока двери в полете не выпадут, Боинг нынче не торт 🥺
Гость
13 марта, 08:55
Ну вы бы приписку-то делали, что не торт не просто Боинг, а Боинг, который непонятно как и непонятно кем обслуживается, детали для которого непонятно где берут.
Гость
13 марта, 05:27
Ну в этом году уже слетали на отдых и вернулись. На следующим - посмотрим, кто будет чартером у туроператора. Но от Азура всегда были только отличные впечатления и накладки были только хорошие - типа вместо 757 Боинга подали 767...
Гость
13 марта, 08:23
Согласна! Азур отличная авиакомпания! При бронировании тура всегда выбираю именно Азур. В этом году забронировали тур на сентябрь. Надеюсь,,что у Азура все будет хорошо!!
Гость
13 марта, 08:56
Гость
13 марта, 08:23
Согласна! Азур отличная авиакомпания! При бронировании тура всегда выбираю именно Азур. В этом году забронировали тур на сентябрь. Надеюсь,,что у Азура все будет хорошо!!
Была хорошая. Летали в феврале: задержка рейса туда на 6 часов, у друзей из Екатеринбурга за неделю до нас - на сутки. Обратная задержка рейса - на 1,5 суток. А знакомые летели бортом, у которого двигатель загорелся и их экстренно посадили в Мьянме. Понятно, что есть объективные причины: в условиях санкций трудно поддерживать качественное состояние парка. Но, стоимость за перелет никто не снижал.
Гость
13 марта, 04:39
Весь цивилизованный мир развивается, у нас все в какой-то зад движется. Последовательно и в строгом соответствии с планом.
Гость
13 марта, 03:44
Налог на выезд за границу предложили ввести в России: Президент Российского союза туриндустрии (РСТ) призвал создать единый гарантийный фонд для вывоза туристов в сложной ситуации.
Гость