Юрист предупредил дачников о штрафах за неправильное сжигание мусора
19 марта 2026, 09:50
Гость
19 марта, 15:08
Всего то нужно - старая железная бочка , даже без дна , на одну садовую улицу . Но 100% , кто то обязательно утащит её на металл приёмку .
Гость
19 марта, 11:39
Выберите меня депутатом от едра осенью, я такие запреты зафигачю, нынешние запреты покажутся детскими.
Гость
19 марта, 11:31
Это частная собственность гуляйте лесом
Гость
19 марта, 11:22
интересно: как дачник жжет - так штраф и всё такое потому что он собственник участка и должен...должен...должен, а как на полях сухостой палят, так это ничего, виновных нет так как никого не поймали за именно за поджогом, а у собственника поля "лапки"...
Гость
19 марта, 10:39
Если сосед с синдромом плюшкина, какая есть на него управа? Был пустой участок, новая нарезка, за два года он сделал на участке свалку: постройка из овна и палок, тележки из магазина, бампера, запчасти, шины, отходы от стройки навез, какие-то обрезки, вместо забора навесил какие-то тряпки, старые баннеры, которых бултыхаются на ветру и везет и везет новое барахло.
Гость
19 марта, 15:23
Законов масса , надо только их применить . Для начала застраховать свой садовый домик на несколько миллионов . Зачем сориться с соседом , если есть адвокаты страховой .
Гость
19 марта, 10:13
Скоро садоводы вылезут на участки и в Тракторосаде будут жечь листву, дым и копоть на весь Тракторозаводский район!
Гость
19 марта, 10:02
Ну, а правила то где на правильное сжигание?
Гость
19 марта, 10:08
При использовании открытого огня для сжигания сухой травы, веток, листвы и другой горючей растительности в металлической емкости или емкости, выполненной из иных негорючих материалов, исключающей распространение пламени и выпадение горючих материалов за пределы очага горения, минимально допустимые расстояния, предусмотренные подпунктами "б" и "в" пункта 2 порядка, могут быть уменьшены вдвое. При этом устройство противопожарной минерализованной полосы не требуется.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев