Россиянам грозят штрафы за кормление голубей и несанкционированные огороды
22 марта 2026, 19:33
Гость
23 марта, 10:21
А меня вот интересует, когда запретят выгуливать собак в ародуктовых магазинах? Разве нормы Санпинов их не касаются? Это похлеще голубей. Грязные собаки лезут к продукткм на нижних полках!
Гость
23 марта, 14:54
Ой, какой кошмар.....От тебя заразы поболе будет.
Гость
23 марта, 09:07
А в собственном частном дворе , доме, квартире, на кухне и в спальне можно что-то делать без спроса или уже тоже нельзя без разрешения властей?
Гость
22 марта, 23:45
Власть вас разделяет. Вами одиночками так удобней управлять. Нельзя чтобы вы умели сами умели договариваться и решать что делать. Надо вас стравить и потом по одиночке штрафовать.
Гость
22 марта, 22:53
Массовое скопление голубей происходит не во дворах,а на так называемых площадках для сбора мусора. Вот там с помощью УК стаи голубей, мышей и крыс постоянно. Антисанитария,мусор вокруг.21 век! ИИ диктует нам жизнь. А дворников нет!? Нет дворников! Дворы не убираются, деревья выше домов,страшнее,чем в лесу. А нам птицы "мешают"жить!
Они не гадят. Они живут. Гадят люди. Достаточно посмотреть не мусор кругом. Это не голуби сделали.
Гость
23 марта, 14:52
Гость
22 марта, 22:52
мешают. и что, пусть дальше гадят?
Господяяя, глазёнки разуй... А сколько окурков, бутылок, пакетов, фантиков валяется от тебя и от твоих дитачек, не считаешь? Вы даже мусор раздельно собрать не можете, вам контейнеры поставили разные, а вы всё валите в кучу. С себя начните.
Гость
22 марта, 21:53
.. Ну а разговаривать с голубями и воробьями ещё не запрещено?
Гость
22 марта, 22:19
ага, и с "белочкой" тоже
Гость
22 марта, 20:54
А кто контролирует???, никто, всё только на бумаге, на словах, ответственным фиолетово до всего.
Гость
22 марта, 20:44
Уже не знают, как наказать собственников. Алкаши, которые ломают эти самые лавочки, сидят всю ночь на них, мешают спать людям, оставляют после себя бутылки, мусор, их не хотят наказать штрафами?
Бабушек за голубей, грядки проще же наказать?!
УК не хотят наказать за отсутствие дворников, уборщиц?! Месяцами не моются подъезды, неделями не убираются дворы.
Гость
22 марта, 22:20
бабуля, не переводи стрелки!
Гость
22 марта, 20:10
ага, кто ловить-то будет их? кормильцев голубей...
Гость
22 марта, 20:15
ты знаешь в соседнем дворе бабка рассыпает хлеб для голубей прямо на дворовый столик и лавочки. после этого там невозможно сидеть понятно почему. наверняка найдутся люди которым это не понравится.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев