RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Роскомнадзор продолжит блокировать VPN-сервисы в России

25 марта 2026, 10:16
Гость
Гость
25 марта, 18:47
В Госдуме дали четкий ответ... Скетч года !
Гость
25 марта, 17:13
И долго он так на штыках сидеть собрался?
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 15:40
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы. Что, к сожалению, мы и наблюдаем.
Гость
26 марта, 20:24
Это ты явно сказал про США.
Гость
25 марта, 15:13
Предки нам рассказывали как тайно слушали из самопальных приёмников BBC как что-то пережитое давно, а сейчас происходит то же самое...
Гость
25 марта, 15:12
Это такая хитрая многоходовочка, даже солдаты НАТО начнут жалеть россиян и сочувствовать
Гость
25 марта, 14:55
Вернутся бойцы с передовой и думаю, что начнут их блокировать.
Гость
25 марта, 14:54
Казахстане стали спутниковые дешевые телефоны .65000 р и оно закрывает рФ полностью и нет блока .Но симка два в телефоне, ЕС симка и месяц связи 12000 р.Но нет прослоушек и запретов,все мессенджеры и ютуб и все рабочее. Космос пока ФСБ не может закрыть! НЕ надо паспортов и все легально сбыта и гарантия на трубку год.
Гость
25 марта, 17:12
Зачем телефон, когда есть Старлинк?
Гость
25 марта, 14:21
Чебурнет подкрался незаметно...
Гость
25 марта, 14:11
Уже даже армию выбесили.
Гость
25 марта, 17:36
Пока не выбесили.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 12:18
Ну насмешили ))))
Гость
25 марта, 12:00
В Ютюбе идёт другая оценка событий в стране , видимо действующая власть этого не хочет
Гость
25 марта, 20:09
Так пусть действующая власть просто купит Ютуб. Когда-то Гугл пытался свой видеохостинг раскрутить, но он проигрывал Ютубу в популярности, и так Гугловский видео сервис не взлетел, и что сделал Гугл? Прекратил попытки конкурировать и просто купил Ютуб!
Гость
25 марта, 11:28
Северная Корея, мы братья на века !!!
Гость
25 марта, 11:27
Чего хотят добиться блокировками всего? Даже лояльно настроенные становятся недовольными. Кому мешало, что я смотрела мастер-классы по творчеству? Кому надо, тот при любых запретах найдет запрещенку и даже без интернета.
Гость
25 марта, 11:24
эти скачки по площади революции пора заканчивать
Гость
25 марта, 11:20
В Беларуси ничего не запрещают. Как же так, либерахи, ведь там жуткий дихтатор правит?
Гость
25 марта, 11:28
Таких как вы принято жалеть в образованном обществе.
Гость
25 марта, 12:27
белоруссия страна маленькая и однородная по национальному составу, там власть удерживать гораздо проще. без вот таких вот крайних мер.
Гость
25 марта, 17:11
Гость
25 марта, 12:27
белоруссия страна маленькая и однородная по национальному составу, там власть удерживать гораздо проще. без вот таких вот крайних мер.
А зачем ее удерживать, если люди б ее поддерживали, если б она людям жить не мешала?
Гость
25 марта, 10:54
Передайте им, что мы тоже их любим!!!
Гость
25 марта, 11:03
и добра-с желаем!
Гость
25 марта, 10:41
Маразм крепчает.
Гость
25 марта, 12:09
Кристализуется
Гость
25 марта, 10:41
Пусть сильнее грянет буря, только в буре есть покой (А.М Горький )
Гость
25 марта, 10:40
Сколько процентов в Челябинске с кишечной метаплазией
Гость
25 марта, 11:26
В плане?
Гость
25 марта, 10:40
Задолбали своими запретами, лучше бы экономикой страны занимались
Гость
25 марта, 11:08
Так тут мозги нужны, а ломать, воровать и запрещать - много ума не нужно.
Гость
25 марта, 11:10
ты што, всё за шо эти берутся рушится! экономика на том и держится что им не до неё....
Гость
25 марта, 13:12
Задолбали своими комментариями, лучше бы работать шли.
Гость
25 марта, 10:40
Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен Перемен! Мы ждём перемен!
Гость
25 марта, 12:01
Согласен полностью
Гость
25 марта, 15:38
Жди, ждун, жди.
vikantmak003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта, 10:36
И, всё- таки, главная причина блокировки? Это бпла, террористы или скрыть информацию?
Гость
25 марта, 11:02
чтоб скрыть они уже росстат придерживают, отчетность по демографии, ценам, тарифам в жкх - закрыты
Гость
25 марта, 11:07
Гость
25 марта, 11:02
чтоб скрыть они уже росстат придерживают, отчетность по демографии, ценам, тарифам в жкх - закрыты
И так уже всё понятно что, кто, как и для чего...
Гость
25 марта, 11:26
Гость
25 марта, 11:02
чтоб скрыть они уже росстат придерживают, отчетность по демографии, ценам, тарифам в жкх - закрыты
Вдруг солдат НАТО прочитает и лопнет от смеха.
Гость
25 марта, 10:35
И где сейчас Андрей Свинцов?
Гость
25 марта, 10:38
Там же где и был. Просто с ЛДПР его Слуцкий исключил за профнепригодность. А депутатом остался.
Гость
25 марта, 10:38
Выпровожен из фракции за поведение кажется, Слуцкий постарался, не путать с бывшим тренером ЦСКА.
Гость
25 марта, 11:26
Гость
25 марта, 10:38
Там же где и был. Просто с ЛДПР его Слуцкий исключил за профнепригодность. А депутатом остался.
Не являясь членом партии, автоматом вылетел из депутатов, ибо он по партийным спискам избран )
Гость
25 марта, 10:30
что за страна такая где все запрещают? на паранойю похоже, везде нам мерещатся враги и вот вот должны на нас напасть
Гость
25 марта, 10:43
Паранойя — это психическое расстройство, характеризующееся стойкой подозрительностью, недоверием к окружающим и бредовыми идеями преследования. Человек убежден, что ему хотят навредить, следят за ним или обманывают, при этом такие мысли стойкие, логически не опровергаются и искажают восприятие реальности.
Гость
25 марта, 11:01
Гость
25 марта, 10:43
Паранойя — это психическое расстройство, характеризующееся стойкой подозрительностью, недоверием к окружающим и бредовыми идеями преследования. Человек убежден, что ему хотят навредить, следят за ним или обманывают, при этом такие мысли стойкие, логически не опровергаются и искажают восприятие реальности.
это каждому из 450 надобно вписать в эпикризы. и плюсом пару лет условно по умолчанию. и объявить на первом заседании очередного созыва
Гость
25 марта, 12:10
Управленцы вышли на самих себя и теперь будут искать виноватых, запрещать все. Не удивлюсь. что загранку скоро прикроют. А когда придет время героев)))
Гость
25 марта, 10:28
Путин, помоги!!
Гость
25 марта, 11:03
тефлон его хранит
Гость
25 марта, 10:27
эти люди, на наши налоги, нам же отравляют жизнь, и с каждым днем все сильнее :(
Гость
25 марта, 10:31
И чо? Когда действовать то начнешь вместо комментов?
Гость
25 марта, 10:52
Гость
25 марта, 10:31
И чо? Когда действовать то начнешь вместо комментов?
И чо!!! в твоем сообщении прямой призыв к действиям!!! Как жить с этим будешь?
Гость
25 марта, 11:08
Гость
25 марта, 10:52
И чо!!! в твоем сообщении прямой призыв к действиям!!! Как жить с этим будешь?
припеваючи
Гость
25 марта, 10:25
Мы просто купили спутниковые телефоны и все. На этом нам не страшен ФСБ и МВД по СОРМ. все с спутника США связь и интернет и все отлично.Номера с ЕС и США и правда в месяц 300 евро на связь и интернет,но оно этого стоить. 185000 р цена аппарата.Но уже нет блока и все работает круглосуточно.
Гость
25 марта, 10:32
Стоить, стоить...
Гость
25 марта, 12:24
как называется провайдер, какая скорость интернет?
Гость
25 марта, 12:25
Вы бы уже определились, то у вас рации армейские по СОРМ, то телефоны спутниковые, беда с вами батенька
Гость
25 марта, 10:21
...развитию цифровой экономики страны )))
Гость