RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россиянин рассказал о трудностях жизни и работе в Америке

27 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
30 марта, 16:20
Молодец. А мог бы уже лежать в земле дома, защитив престарелых телезрительниц от НАТО )))
Гость
30 марта, 01:06
То чувство когда быть нищим в сша гораздо приятнее чем работать за еду в Челябинске и тоже особо ничего к 40 годам не заработать. Работаю медсестрой за 30 тыс в месяц
Гость
29 марта, 10:57
Если там ад - почему домой не возвращается? Мазохист что ли?
Гость
29 марта, 06:30
Испугался мобилизации))). Вот кто бы его мобилизовал ещё. Кому он нужен.
Гость
29 марта, 00:21
Молодец, сумел зацепиться там
Гость
27 марта, 22:49
Зачем о предателях нам рассказывать? Сбежал из страны в трудное для нее время, нужно забыть о нем, сочувствия не вызывает… просто трус. Пишите о тех, кто не прячется , а рискует жизнью, защищая нас с вами
Гость
29 марта, 00:31
Не читай
Гость
30 марта, 01:08
И напишите о детях чиновников российских, которые в сша купили своим летям недвижимость и они живут там за наши рублики
Гость
30 марта, 16:12
Лечитесь.
Гость
27 марта, 22:30
Если так трудно в Америке-чего он туда поехал ??
Гость
27 марта, 23:00
Да вы ему надоели.
Гость
27 марта, 23:35
известно зачем-кучу баксов срубить и приехать домой богатым и крутым. правда оказалось что баксы там на деревьях не растут.
Гость
29 марта, 09:53
Вы, ребятки, статью то читали? В 2022 уехал.
Гость
27 марта, 20:50
Снимать квартиру с девушкой - фатальная ошибка. По сути предоставляешь девице бесплатное жилище, пока она ищет "варианты")
Гость
29 марта, 00:20
Кто о чем, а вшивый о бане 😂
Гость
29 марта, 00:30
Ну ты тоже и жилье имеешь и теплый пирожок.
Гость
27 марта, 17:55
Сомневаюсь,что он снимает квартиру в центре Лос-Анжелеса,жизнь там очень дорогая,особенно жилье в аренду,но мечтать не вредно.
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 17:42
Возвращаться не собирается. А зачем, собсстно?! Посмотрите в окно своей квартиры. Вот и ответ. Не верите? А теперь марш за визой и летите, например, в Калифорнию. Или в Техас. И посмотрите в окно вашей гостиницы в Сакраменто, например. Больше вопросов у вас не будет.
Гость
27 марта, 18:31
Долго ли ты проживешь в гостинице в Сакраменто, не оказавшись на улице без денег? Вот вопрос.... а в Омске из окна своей квартиры можно смотреть долго, иногда прилетая в Сакраменто.
Гость
27 марта, 19:54
Эмиграция - это не турпоездка
Гость
27 марта, 23:33
из окна своей квартиры я вижу ухоженный двор и кучу дорогих авто. а что ты видишь?
Гость