Странно слышать про блокировку телеграмма, честно говоря.
В нём всё предусмотрено штатно, даже ничего не нужно делать.
Яндекс в помощь.
Гость
29 марта, 14:44
Вранье это, телега давно уже без обхода не работает. А все эти заявления — манипуляция повесткой
Гость
29 марта, 14:32
Правильно, что уже полностью заблокировали Telegram, давно пора нужно было заблокировать Telegram, мессенджер MAX лучший, и безопасный, я на MAX перешёл.
А как избежать блокировки в комментариях на этом сайте? Меня забанили за то, что я рассказал о своём бобовом рационе и проблемах с удержанием газов в общественном транспорте.
Т.е. по сути меня блокнули из-за моей болезни, и уже месяц не снимают бан. Приходится заходить с другого устройства, чтобы оставлять своё мнение в комментариях. А комп блокнули жёстко.
Гость
29 марта, 17:09
Газы пускать много ума не надо а вот как обойти блокировку
Тут головой думать надо. Так и 90 процентов пишуших здесь
Не могут обойти простейшую блокировку
Гость
29 марта, 19:36
Гость
29 марта, 17:09
Газы пускать много ума не надо а вот как обойти блокировку
Тут головой думать надо. Так и 90 процентов пишуших здесь
Не могут обойти простейшую блокировку
Не все спецы. Можете хоть намекнуть, с чего начать?
Гость
29 марта, 20:58
браузер смени
Гость
29 марта, 14:29
У меня неделю назад полностью перестал работать Telegram, а также, мессенджер MAX лучше и безопаснее.
Давно пора нужно было заблокировать Telegram.
А ума не пользоваться им - ведь, есть МАХ лучше и безопаснее - конечно же не хватило...
Гость
29 марта, 14:12
Все адекватные давно перешли в МАХ. Telegram никому не нужен, кроме преступников и наркоторговцев. И не надо даже мечтать о его возвращении - этого не будет.
Гость
29 марта, 14:18
Гость, ты уверен в своей адекватности?
ряд провластных СМИ в телеграм ведут каналы и некоторые чиновники с депутатами, то есть они все по твоему мнению преступники?
поезжай вообще в Северную Корею, там тебе и подобным тебе рады будут
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев