.....Тойота Лэнд Крузер появилась в 1951 году и претерпела более 160 модернизаций и рэстайлингов...у нас - УАЗ Буханка появилась в 1958 году - но она сразу получилась зашибись...без всяких дальнейших излишеств
Все, что-то "открывают", создают, изобретают, двигаясь вперед, а у нас сплошная разруха и зависть к тем, кто хочет жить лучше
Гость
7 апреля, 08:52
Ну вот вы... что вы открыли, создали или изобрели? Ну, кроме скачек?
Гость
7 апреля, 10:15
Это вы про америкосов, которые обманули весь мир, что высаживались на луне, про тех, которые сеют смерть и разрушения во всем мире?
Гость
7 апреля, 10:30
Гость
7 апреля, 10:15
Это вы про америкосов, которые обманули весь мир, что высаживались на луне, про тех, которые сеют смерть и разрушения во всем мире?
Насчет высадки - не позорься !!!
Сейчас по твоему тоже весь мир обманывают ?
Гость
7 апреля, 08:38
Vic_
Вздох, о том что было!
60 лет назад, 3 февраля 1966 года советский космический аппарат «Луна-9» совершил первую в истории человечества мягкую посадку на Луну.
А ещё раньше, 4 октября 1959 года с космодрома Байконур ракетой-носителем «Восток-Л» был запущен первый в мире аппарат, который сфотографировал обратную сторону Луны и передал изображения на Землю.
Эти и другие достижения великой державы, моей Родины, СССР, были достигнуты, к сведению, миллениалов, за счёт передовой науки, Кибернетики, про которую вам "втирают", что она была запрещена! То есть, тогда использовались первые отечественные компьютеры и программы, способные выполнять вычисления с необходимой скоростью в необходимом объёме!
Гость
7 апреля, 08:43
Не может быть... миллениалы ничего не сделали? даже не слетали на Луну? Кто сказал самокат?
Гость
7 апреля, 08:50
Гость
7 апреля, 08:43
Не может быть... миллениалы ничего не сделали? даже не слетали на Луну? Кто сказал самокат?
Vic_
вырази мысль понятней, не все поняли!
Гость
7 апреля, 08:57
Гость
7 апреля, 08:50
Vic_
вырази мысль понятней, не все поняли!
Попробую.... СССР плёхо - летал на Луну, исследовал Марс, Венеру. Миллениалы - гуд, никуда не летали, ничего не сделали, изобрели самокат. Кик тик?
Гость
7 апреля, 07:51
Американцы, теперь, бороздят просторы вселенной.
Гость
7 апреля, 08:15
Эпштейн с вами.
Гость
7 апреля, 07:28
Что легендарного в этом полете?
Гость
7 апреля, 08:14
по 1 каналу сказали что это снято в галивуде!
Гость
7 апреля, 08:17
Легендарная радиационная устойчивость экипажа. Совершенно не понятно, как выживают. И классическая легенда о сломанном туалете.
Гость
7 апреля, 07:04
Ну теперь ждем высадки китайцев
Гость
7 апреля, 04:11
Уточняйте уж, что "впервые за 50 лет" это такая фотография, сделанная человеком и одним кадром, потому что автоматические станции фотографируют Луну со всех ракурсов в высоком разрешении уже много лет, прямо сейчас это делают LRO и Чандраян-2, возможно еще какая-то из миссий, не помню уже, сколько их запускали.
Гость
7 апреля, 02:10
В России тоже есть чем погордиться - в Карталинском районе открыли больницу, отремонтировали детсад и школу! Вот вам.
Гость
7 апреля, 06:04
А В Большом Куяше дом культуры открыли, сам Текслер приезжал! Из быстро возводимых материалов! Это вам не ракету на Луну запульнуть!
Гость
7 апреля, 00:19
А мы обратную сторону Украины не можем разглядеть
Гость
7 апреля, 00:17
Не знаю, эксперты в тиктоке пишут, что "не кто не куда ни летает", Земля плоская, а шароверы тупые.
Гость
7 апреля, 12:36
а в тиктоке вашем учат как пишется правильно НИКТО НИКУДА?
Гость
7 апреля, 00:17
Ну мы тоже не лыком шиты.
Владимир Владимирович объявил с 6 по12 апреля целую неделю космоса в стране.
Гость
7 апреля, 00:27
Будем говорить "поехали" и махать рукой! Главное - махать так, чтобы не приняли за что-то немецкое, как у Илона Маска.
Гость
7 апреля, 07:00
"Космонавты" будут бесчинствовать?
Гость
7 апреля, 08:12
США потратили 2 млрд$ на лунную экспедицию.
Россия потратила 1 млрд$ на блокировку интернета...
вЯличие!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев