людей за дурачков считаете раз такую пропаганду топорную совать
Гость
22 апреля, 06:01
Так это не МАССОВЫЙ ОТКАЗ, а МАССОВОЕ ПРИНУЖДЕНИЕ К ОТКАЗУ
Гость
21 апреля, 20:04
Без доступа наружу, торрентов и прочего домашний интернет никому не нужен будет. Забавно будет посмотреть на вой провайдеров. Заходить на госуслуги можно и с мобильника) но есть и плюс, при чебурнете тут, нам точно включат и на территории заработает старлинк вот тогда и начнется движ) так что блокируйте все и по быстрее, а я за 🍿 попкорном)))
Гость
21 апреля, 19:16
74 давно скатывался, видимо дальше только дорожка вниз.
Если и буду читать, то все так же с блокировщиками рекламы, которая, кстати, уже друг на друга залезает на сайте, буквально один баннер перекрывается другим. Осталось им только посередине поставить огромный баннер - и тогда всё точно будет хорошо с сайтом.
Гость
21 апреля, 16:37
"Люди начнут массово отказываться от VPN" -- какая интересная пропагандистская манипуляция. :) Это не власти вставляют людям палки в колёса, ломая им VPN, это "люди сами откажутся". :) Какая же вы мерзость.
Гость
21 апреля, 15:38
Хорошая попытка товарищь майор, но нет
Гость
21 апреля, 17:06
Зашла написать ровно такой же комментарий )))
Гость
21 апреля, 14:41
Вам не стыдно врать и манипулировать своими читателями? Позор, просто позор. Отписался от вашей группы.
Гость
21 апреля, 14:04
Как же надоело это вранье...
Гость
21 апреля, 14:03
Сколько Алёне заплатили за этот бред? Страницы у нее через КВН медленно открываются, ага. А без КВН вообще не открывается, но это мелочи.
Гость
21 апреля, 14:33
да без впн не открывываются совсем, зато быстро не открываются
Гость
21 апреля, 13:35
надажа, прочитал и все вдруг встало понятно, конечно тогда не буду пользоваться каваенами всякими, только телевизирь смотреть и в нашем отечественном интранете сидеть буду. спасиба вам редакция 74, пожалуй напишу благодарственное письмо про вас терешковой.
Гость
21 апреля, 13:34
Кто эти люди?) Кто отказывается?) Какой вброс в следующий раз придумают?)
Даже в Китае, с их суверенным интернетом, люди такие инструменты используют, потому-что нельзя совсем огораживаться от мира. Надо как-то поддерживать связи с другими странами. Это в первую очередь деньги, которые страна зарабатывает. И деньги очень большие.
Гость
21 апреля, 13:29
Да ладно?
Гость
21 апреля, 13:03
Удалил вб и озон и закрыл там кошельки - когда все так сделают - эти шарашки закроются в раз
Гость
21 апреля, 13:31
То есть никогда
Гость
21 апреля, 13:38
Смешно)) Только рост МП с каждым годом все больше и больше!
"Жители России откажутся от VPN-сервисов" а откажутся ли, или все же ЗАПРЕТЯТ, УСЛОЖНЯТ, ПРИДУМАЮТ НОВЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ МОШЕННИКОВ?!
Гость
21 апреля, 17:06
Не дождетесь. Начнем с банковских приложений. Они открытым текстом, без ВПН информацию о транзакциях передают? Ну и далее по списку....
Гость
21 апреля, 12:53
А статья-то как написана, с таким агитационным задором.
Гость
21 апреля, 12:52
А у жителей есть альтернатива? Каким образом я смогу смотреть ютуб или использовать телеграмм без использования этих сервисов?
Гость
21 апреля, 12:50
Знаете... Пусть ваш сайт читают другие люди.
Ваши новости про гороскопы, экстрасенсов и лерчиков тоже напрягали.
Но то, как вы сейчас пытаетесь полунамёками засунуть людям в голову мысль, что впн - это плохо, показывают всю вашу суть.
А про Шарлиз Терон, у кого небритые подмышки и про радоницу (зачем это на областном портале?) - пишите для оставшихся.
Гость
21 апреля, 12:49
"Дополнительные проблемы использования сомнительных сервисов:
задержки при открытии веб-страниц;
снижение скорости интернет-соединения."
Ахахаха! Вы че, угараете что ли? Задержки открытия каких страниц? Которые без ВПН не откроются? Снижение скорости какого интернет-соединения? В котором все заблокировали и без "сомнительных" сервисов никуда не соединиться? Сомнительно в данной ситуации только одно - какого лешего здесь запрещают все то, чем спокойно пользуются во всем мире!
Гость
21 апреля, 12:47
Странная статья не по адресу. Эту информацию по зомбовизору покажи и старухи поддакнут, но они итак не пользуются интернетами. Так кого они ТУТ хотели этим убедить?
Гость
21 апреля, 13:43
Не ври, старушки сами имеют свои арендованные VPS со своими VPN, и им не нужны платные VPN сервисы, которые оптом банятся в РФ.
Гость
21 апреля, 12:05
Талоны когда введут?
Гость
21 апреля, 11:47
В Чебурнете тишь да гладь —
Не уйти, не погулять.
Свой «Гугёл» с одним глазком,
Рунет кажется райком.
сочинила китайская нейросеть)))
Гость
21 апреля, 11:35
За других не надо говорить, я пользуюсь ВПН и у меня рекламы нет на этом сайте. Она отсутствует!, чистый сайт, без рекламы.
Ох уж эти сказочники 😛
Гость
21 апреля, 11:35
Референдум по интернету когда будет?
Гость
21 апреля, 11:34
Телефоны греются от местных приложений, они постоянно работают и передают информацию третьим лицам.
Гость
21 апреля, 13:37
Греются они от одного очень навязчивого приложения из каждого утюга!
Гость
21 апреля, 11:34
Роскомнадзор должен быть полностью ликвидирован. Это вредительство стопроцентное во всём.
Гость
21 апреля, 11:50
еще одно министерство цифрового вредительства тоже должно быть ликвидировано!
Гость
21 апреля, 12:11
Депутат ГД Вассерман тоже об этом прямо сказал
Гость
21 апреля, 11:33
не хотим скрепы и величие, верните свободный интернет!
Гость
21 апреля, 11:33
Нельзя чтобы народ знал правду смотрел и читал информацию которая не такая как на первом канале , сплошные запреты и штрафы
Гость
21 апреля, 11:47
Всё, как в СССР - один источник информации, одно мнение. Кто не согласен -враг партии. Многие же мечтали вернуть совок. Вот и получили !! Теперь сидите и смотрите "патриота" России Соловьева, имеющего вид на жительство в Италии
Гость
21 апреля, 13:24
Гость
21 апреля, 11:47
Всё, как в СССР - один источник информации, одно мнение. Кто не согласен -враг партии. Многие же мечтали вернуть совок. Вот и получили !! Теперь сидите и смотрите "патриота" России Соловьева, имеющего вид на жительство в Италии
Vic_
кретинизмом страдаете?
О каком одном мнении при совке вы здесь говорите? что? конкретно, имеетt ввиду?
Если под словом "совок" подразумеваете советский время, 73 года, то в то время были разные периоды, а сама социалистическая система была антиподом нынешней - неужели вы даже этого не понимаете?
Гость
21 апреля, 13:29
Гость
21 апреля, 11:47
Всё, как в СССР - один источник информации, одно мнение. Кто не согласен -враг партии. Многие же мечтали вернуть совок. Вот и получили !! Теперь сидите и смотрите "патриота" России Соловьева, имеющего вид на жительство в Италии
ты, унылый провокатор , позор человечества.
Гость
21 апреля, 11:32
Если не будет интернета то зачем платить интернет операторам, покупать смартфоны, ноутбуки и т.д.
Гость
21 апреля, 11:32
А когда будет VPN от Максуда Шадаева и Кириенко Ко, его также будут навязывать как и МАХ и также будет безопасен - Аналоговнет
Гость
21 апреля, 11:31
хахахах так сделайте свободный интернет и люди не будут пользоваться всякими там КВНами)
Гость
21 апреля, 11:31
на кого подобные статьи рассчитаны?
Гость
21 апреля, 12:11
На ТВ зрителей
Гость
21 апреля, 11:29
Не забудьте за зарплатой зайти в РКН. Толсто Анна, очень толсто.
Гость
21 апреля, 12:02
Толсто что, что Трамп разрешил привезти нефти Кубе?
Гость
21 апреля, 14:48
Там и Анны-то никакой нет. Фото - фейки, статьи под этим именем по всей стране публикуют на аналогичных сайтах. Сидит какой-то пузатый трщ майор и рассылает тексты с пометкой - "Вот это нужно напечатать. Иначе, сами знаете".
Гость
21 апреля, 19:42
Гость
21 апреля, 12:02
Толсто что, что Трамп разрешил привезти нефти Кубе?
Лучше бы нам бесплатно привезли, всю историю спонсируем папуасов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев