В России хотят ввести новый налог на смартфоны и ноутбуки
21 апреля 2026, 22:00
Гость
22 апреля, 16:40
Своего создать не можем,дак давайте налогом обложим кто по умней, и кто может создавать
Гость
22 апреля, 18:53
Облогайте кого угодно, хоть Трампа с Байденом, но отечественного покупателя не трогайте. Ведь испугается, уйдёт в "глухую защиту ", в тень, и всё!
Гость
22 апреля, 10:08
В одной новости - люди стали редко покупать смартфоны, в другой - пошлину на смартфоны повысят. Между продавцами и повышателями совсем нет никакой связи?
Гость
22 апреля, 15:26
Все живут в своём мире. Одним надо продать, другим палки в колёса сунуть продавцу в виде налога, чтоб тот стоял со своими смартфонами до скончанья века.
Гость
22 апреля, 09:11
"На мой взгляд, усталость материалов, из которых сделана газовая плита, — главный враг безопасности"
В чем проблема? Разрабатывайте нормативную документацию, перестраивайте и открывайте новые производства, чтобы газовые плиты были надежными и обеспечивали длительный срок эксплуатации. Только мне кажется, что тот, кто произнес эту фразу совсем не силен ни в машиностроении, ни в механике твердого деформируемого тела.
доят и доят, граждане недовольны, но терпят
сначала они залезли в карман среднего класса, собирая по ляму якобы на утильсбор, а по факту все понимают на что
теперь залезут в карман ко всем остальным.
а сказать слово против страшно - ведь неясно в чем обвинят - в оскороблении чувств, экстремизме или дискредитации. а это важно, ведь надо понимать насколько присядешь.
карманные политические парти засунули язык в одно место. 80% населения живут плохо, но никто не может вслух произнести почему и кто в этом виноват.
такая вот она суверенная демократия, ну наши граждане что хотели, то и получили.
теперь расплачивайтесь.
Гость
21 апреля, 22:39
Живем как в сказке "Чиполлино"......
Гость
21 апреля, 23:02
Уже запрещенной сказке
Гость
21 апреля, 22:23
По телефонам, звучит как вымогательство. Вы платите налоги но этого недостаточно, заплатите налог с налога.
Гость
21 апреля, 22:11
Скататься на тот же Пхукет или в Гоа и купить смартфон там будет дешевле
Гость
21 апреля, 22:10
И конечно-же сбор с гаджетов пойдет на развитие собственной микроэлектронники. Конечно же! Конечно! Как там Роснано? Автоваз?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев