RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

745мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Массовый сбой произошел на сайте и в приложении РЖД

23 апреля 2026, 16:17
Гость
Гость
24 апреля, 22:45
Надо Боне сказать!
Гость
23 апреля, 17:20
В налоговой в Советском районе все компьюторы зависли.
Гость
23 апреля, 17:11
Ещё и доступ к мвд с госуслуг не работает с утра. Не могу водительское заменить.
Гость
23 апреля, 18:10
Сайт МВД обнять и плакать.
Гость
23 апреля, 18:38
Гость
23 апреля, 18:10
Сайт МВД обнять и плакать.
Они даже не знают, что ссылка к сайту должна быть красивая, четабельная, и не кривая. )
Гость
23 апреля, 16:34
Редко езжу на поездах, но буквально пару недель назад нужно было без машины в Екат смотаться. Установил приложение РЖД, зарегистрировался, но войти по данным введённым при регистрации не смог. Вызов принят! Зашёл на сайт, там каким-то чудом раза с 5-го по этим данным вошёл. Но билет купить так и не смог. Зашёл в стороннее жёлтое приложение и спокойно с их комиссией взял билет. Магия!
Гость
23 апреля, 16:31
Этот поезд в огне. И нам не на что больше жать. Этот поезд в огне. И нам некуда больше бежать. *сайт налоговой уже год отвтатно работает - сегодня кассу с учёта два часа снимал (в компании где кассы обслуживают)
Гость
23 апреля, 16:55
Вы бежали уже куда только можно. Вы всем надоели.
Гость
23 апреля, 18:10
Минус всех государственных сервисов в том, что нет входа через ID, Yandex, Google, Сбер, Альфа, Тинькофф (Росбанк), и т.д., а только через госуслуги, иной раз даже продвинутый пользователь без бутылки не разберётся в том колхозе (есть такие сайты). И я даже не хочу спрашивать как всеми этими «благами» пользуются, и пользовались «БЫ» не резиденты, всех непущать, всё запретить. Получение регистрационных карт и прочий геморрой, это уже не о цифровой дистанционной доступности, где всё равно идёшь ногами, и доказываешь что ты не верблюд.
Гость
23 апреля, 16:29
Наверное VPN использовали, блокирнули.
Гость
23 апреля, 16:22
дак что приложение, что сайт ржд - самые глючные в мире. вероятнее всего, потому что делали их те, кого устроили туда по блату, как и на любые тёплые должности в ржд
Гость
23 апреля, 16:28
Да не, из-за бугра просто уже не получается удаленно рулить.
Гость
23 апреля, 18:33
Сайты много у кого обнять и плакать, внутренние программы для сотрудников, просто проще застрелиться чем на таком работать, скорость работы снижается, что-то ниже нуля: Система город (челябинвестбанк), сеть Магнит, Почта России, некоторые заводы, большой список. Кто знает что такое хорошо, и вдруг «посчастливилось» туда устроиться, тот садится за рабочий ПК (в перечисленных) и как без рук как будто. А ему ещё говорят, что это ты просто работать не умеешь, и не хочешь. ))
Гость