RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-з.

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что посмотреть в Казахстане, чем страна удивляет туристов

30 апреля 2026, 19:30
Гость
Гость
1 мая, 02:23
Интересно, а как бы сейчас они жили, если бы в январе 2022 года Россия не вмешалась? И какой бы размер приняла к нашим дням тогдашняя местная заварушка?
Гость
1 мая, 18:03
После, когда там власть поменяется, еще одно недружественное государство для РФ готово... Не нужно вмешиваться во внутриполитические разборки соседних государств...
Гость
30 апреля, 21:31
и к нам тоже скоро будут ездить туристы, чтобы посмотреть в какую дикую нищету и отсталость можно загнать недавно самый образованный народ самой богатой ресурсами страны мира
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 20:55
Бедная и несчастная на сегодня-это Россия:сплошные ограничения и ущемления прав
Гость
30 апреля, 20:18
Казахстан бедная, нуждающаяся страна ? 74 ру а вы наверно в самой богатой и не нуждающейся стране живёте?
Гость
30 апреля, 20:06
С каких это пор в посёлке Бурабай, оно же Боровое, озеро Щучье поселилось? Там озеро такое же название Бурабай ( по русски Боровое) и носит. Дальше даже и читать не буду.
Гость
30 апреля, 20:05
акмола-целиноград-акмола-астана....
Гость
1 мая, 00:06
Нурсултан пропустил
Гость
30 апреля, 20:01
Если только северный Казахстан ,а вообще они конечно знатно развиваются не на бумаге и отчетах ,а на деле. Дружат с соседями и не только . Живут без санкций многолетних.
Гость
30 апреля, 19:57
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
Гость
30 апреля, 19:55
Не понял это реклама бызы отдыха или лучшей жизни
Гость
30 апреля, 19:51
Скоро и Казахстан будет желанной мечтой для Россиян.
Гость
30 апреля, 19:53
Гость, так оно.
Гость
30 апреля, 20:59
Заграница, ёшкин матрёшкин. ))
Гость
30 апреля, 19:49
Чтобы совсем удивиться, пусть съездит в деревни и сёла той удивительной страны, да поглубже, где закрылись школы, почта, и медицинские учреждения, про работу даже говорить думаю не стоит, как и про всё остальное.
Гость
30 апреля, 20:08
Ты ты съезди в такие сёла в РФ. Даже не далеко от Челябинска таких не мало, а чуть дальше так просто полно....
Гость
30 апреля, 20:40
Что то сейчас казахи к нам не стремятся, в отличии от россиян, которых уехало гораздо больше( может ты забыл про очереди на пропускных пунктах), чем в перестройку приехало к нам казахов.
Гость
30 апреля, 21:05
Гость
30 апреля, 20:08
Ты ты съезди в такие сёла в РФ. Даже не далеко от Челябинска таких не мало, а чуть дальше так просто полно....
Речь о Челябинске, о чуть дальше, нет! Речь о Казахстане!
Гость
30 апреля, 19:48
Страна не может быть бедной или нет, бедным может быть народ. При СССР - асфальт в каждом ауле, на Дальнем Востоке и дорог -то не было. Отношения ты-мне, я -тебе. Так и живут до сих пор.
Гость
30 апреля, 19:50
А как же дальневосточный гектар, всё ли раздали, есть ли очередь. ))
Гость
30 апреля, 20:27
Гость
30 апреля, 19:50
А как же дальневосточный гектар, всё ли раздали, есть ли очередь. ))
Да так же как в военкомат.
Гость
30 апреля, 19:33
Эта бедная страна нуждется в мудром руководителе.
Гость
30 апреля, 19:43
Россия да.
Гость
30 апреля, 19:55
Гость
30 апреля, 19:43
Россия да.
Гость, так оно
Гость