перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отдыхнуть в России стало дороже, чем в Турции

14 мая 2026, 11:10
Гость
Гость
14 мая, 16:09
Побольше туристических сборов выдумайте, клоуны. Дороже Эвереста будет.
Гость
14 мая, 15:03
А семье из 5 человек вообще нереально куда-то съездить, про наши края тоже молчу, цены просто космос.
Гость
14 мая, 15:09
Семья из 5ти человек неплохо экономит на коммунальных расходах, и получает доход в виде пособий всяких
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 13:33
в России все дороже чем за бугром, это видимо одна из основных традиционных ценностей!
Гость
14 мая, 13:31
"дорога на поезде — еще около 40 тысяч и почти полтора дня в пути" - это из Москвы? Хоть бы на Челябинск пересчитали, раз статью сюда публикуете. Плацкарт даже дороже на троих... А Египет еще дешевле сейчас- можно и за 100 на двоих на недельку
NEGMASS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 13:24
откуда такая информация ))) 153 т. р на троих в Сочи,,,?))) возможно и так если едешь ты и 2а попугайчика,,, эта помойка уже давно за 200 перевалила со своим сервисом,, называемым "и так сойдёт "
Гость
14 мая, 13:03
Если прибыль устраивает , то зачем что то менять ? Стройте свою империю , кто не даёт ?
Гость
14 мая, 13:02
а зачем людям куда-то ехать? Пусть работают. Или денег много? тогда цены поднять! А, уже подняли? Мало. Мало подняли!
Гость
14 мая, 11:52
Роспотребнадзор отказался предоставлять данные о качестве воды и песка в Анапе после разлива нефтепродуктов в Черном море.
Гость
14 мая, 11:46
Турции и Египту нет альтернативы, для простых сограждан
Гость
14 мая, 11:26
где вы такие цены видели на Турцию? В 5* на троих 580тыс
Гость
14 мая, 11:43
Voyage Belek Golf & Spa 5*, Турция, Белек-Центр, Регулярный рейс (возможны доплаты), С 31.05.26 на 9 ночей, на двоих, ультра все включено от 934 747 ₽
Гость
14 мая, 11:58
Гость
14 мая, 11:43
Voyage Belek Golf & Spa 5*, Турция, Белек-Центр, Регулярный рейс (возможны доплаты), С 31.05.26 на 9 ночей, на двоих, ультра все включено от 934 747 ₽
вот и я про тоже
Гость
14 мая, 12:26
Это в 5 звезд , 4 звезды норм и от 150 можно сгонять.
Гость
14 мая, 11:23
Кто еще рискнет ехать в этом году в Сочи)))))) А про цены на Уральские курорты.............Волосы дыбом. Откуда столько уверенности в себе. Ни сервиса , ни чего, одна природа спасает, а цены космос
Гость
14 мая, 11:13
не удивительно. Уже лет 20 как тот же санаторий Увильды гораздо дороже Турции...
Гость
14 мая, 12:16
А он не может стоить дешевле Турции по объективным причинам: его нужно отапливать 8 месяцев в году, в санатории есть лечение, оно в два раза удорожает путевку, в Турции - только проживание, единственно, что дешевле - нет авиаперевозки, но чартером авиаперевозки стоят очень и очень недорого. Санаторий в Турции с лечением (с лицензией на медицинскую деятельность) будет стоить в разы дороже, чем Увильды.
Гость
14 мая, 12:43
Гость
14 мая, 12:16
А он не может стоить дешевле Турции по объективным причинам: его нужно отапливать 8 месяцев в году, в санатории есть лечение, оно в два раза удорожает путевку, в Турции - только проживание, единственно, что дешевле - нет авиаперевозки, но чартером авиаперевозки стоят очень и очень недорого. Санаторий в Турции с лечением (с лицензией на медицинскую деятельность) будет стоить в разы дороже, чем Увильды.
Ну сделайте без лечения путевки, и снизьте стоимость на отдых в летнее время (летом отапливать не нужно). Тогда летом будет поток отдыхающих. Но нет же, нужно брать бабло за лечение со всех и чтобы отдыхающие летом платили за отопление, которое было зимой. В Турции в не сезонное время консервируют отель. Может не стоит весь санаторий отапливать зимой, чтобы уменьшить стоимость?
Гость
14 мая, 12:54
А самое удивительное, что мест свободных нет летом нигде. Значит спрос есть, есть спрос- кто же цены сделает дешевле, это замнутый круг
Гость