перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я кричала и плакала»: жительницу Сочи увезли в пустыню вместо ночного клуба

15 мая 2026, 21:00
Гость
Гость
20 мая, 00:11
Дома надо отдыхать
Гость
19 мая, 16:30
Во-первых, на дискотеку ее отвезли ведь? И назад привезли. В чем проблема? Какие у нее претензии? Если она ехала на дискотеку и ругалась на аниматора А вообще кто что ищет, как говорится. За 36т.р. за человека путевка в Египет при одноместно размещении - это что за отель? 2 или 3 звезды? При том, что при соло-путешествии цены выше на 30%. В дешевых отелях и сервис плохой и отношение. Я отдыхала в Турции в одиночку несколько раз - и ни разу не ездила на выездные дискотеки, считая это опасным - хотя Турция более цивильная страна, там в одиночку безопасно гулять
Гость
20 мая, 23:41
Турция-то? Да конечно. В игил продадут как нефиг делать, сколько уже случаев бывало
Гость
19 мая, 08:23
а зачем эта информация жителям Че? назвали бы хоть фамилию этой дамы
Гость
19 мая, 16:35
эту историю поведали челябинцам, чтобы для отдыха этим летом выбирали не Египет и Турцию, а курорты Краснодарского края - там безопасно)
Гость
18 мая, 15:02
Очень странная тетка. Истеричная и непонятливая. Все там работает хорошо. Автобус за ней должен был приехать, за одной. Откуда такие дамы берутся? Пусть дома сидят, телевизор смотрят.
Гость
19 мая, 15:18
Так она ждала что ей заморский мужик попадется для продолжения отдыха, но не фортануло, не вышло, ходит теперь расстроенная.
Гость
16 мая, 14:21
Кто хочет познакомиться с индусами-велкам на Яблочкина, они там толпами ходят.
Гость
16 мая, 10:58
Отпуск без приключений - деньги на ветер. Будет что вспомнить.
Гость
16 мая, 10:07
Странный какой то отдых и по моему не безопасный а ездить надо с друзьями или родными, фиг его знает, чужая страна, сочувствую девушке
Гость
16 мая, 06:11
бывал там - все понравилось - а ты что деревянская баба мечтала за 20 $ попасть на кремлевскую дискотеку или на бал олигархов...? не смеши бапка старая .. это все типично для Египта .
Гость
16 мая, 00:10
Ничего не поняла, на дискотеку отвезли, обратно вернули, что не так то? То, что она там ни с кем не познакомилась и ей не понравилось? Ну так это её личные проблемы, не более того.
Гость
15 мая, 23:16
Никто особо на то море не стремится.
Гость
15 мая, 22:18
Тяжёлая жизнь у сильных и независимых) Девчули при мужьях и парнях наверное трижды перекрестились, пока читали - проецируя этот леденящий ужас одиночества на себя.
Гость
18 мая, 13:01
девчули при мужьях слюни пустили на отдых свободной независимой женщины, уж поверь
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 22:05
Одному вообще не стоит никуда ехать, тем более за границу, тем более женщине
Гость
19 мая, 15:15
Так женщины туда и едут одни за ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ на пятые точки)
Гость
19 мая, 16:31
Я люблю ездить одна -никто не выносит мозг, сама выбираю отель, никого не надо ждать. И вообще стыковать свои отпуска
Гость
19 мая, 16:33
Гость
19 мая, 15:15
Так женщины туда и едут одни за ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ на пятые точки)
всегда летаю одна в хорошие отели - и никакие приключения не ищу. А по себе не надо судить, если у вас одни мысли об одном....
Гость
15 мая, 21:40
Ну, зато получился поистине незабываемый отпуск! (а 36 тр за все - ну просто ооочень шоколадно... Везет!)
Гость
15 мая, 21:21
Очень жаль, что ни с кем не потанцевала, а так бы дальше в пустыню увезли. Вот это был бы опыт!
Гость
19 мая, 15:15
Не потанцевала и не только...)))
Гость
15 мая, 21:20
Оскорблявшей русских людей жительнице Сургута вернули гражданство России. Как выяснилось, она получила гражданство России, будучи ребенком, и не давала присягу с обязательством соблюдать Конституцию РФ и уважать права граждан страны. Рассматривавший дело суд установил, что, раз присяги не было, то не было и ее нарушения, которое стало основанием для лишения гражданства. В итоге сургутянке вернули паспорт РФ.
Гость
16 мая, 16:51
А как она их оскорбляла? Я эту историю пропустил.
Гость