RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Комары могут разносить по регионам лихорадку Западного Нила

23 мая 2026, 22:42
Гость
Гость
24 мая, 17:36
Это боевые комары нато!!Срочно запретить!
Гость
24 мая, 14:05
Ректор МГУ решил пофантазировать, и назвал Россию и Китай ведущими научными державами сейчас. Это в какой реальности, кто знает?
Гость
24 мая, 17:37
В паралельной
Гость
23 мая, 23:22
Не ковид так лихорадка, потом ещё что-нибудь, как стараются, торопятся.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая, 23:11
У меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет доказанный семью анализами крови иммунограммами где т-клетки CD клетки 3,4,8 повышены почти в два оаза в абс.числе/мкл, консультацией иммунолога где после просмотра седьмой иммунограммы иммунолог написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютный. Данный анализ вероятно реактивного характера. Индекс соответствия CD4 CD8=1,63 пои норме меньше 1. И общим анализом крови который показывает что аутоиммунными и онкологическими заболеваниями не болею. От ИИ интеллекта узнал из моего т-клеточного иммунитет можно делать лекарство вакцину только против конкретного вируса. Сначала надо меня заразить этим вирусом когда я переболею Находят в крови нужное антитело,читают его код и потом искусственно сделанное антитело клонируют в биореакторе. Похожим лекарством только сделанного на основе мышиного иммунитета вылечили президента США Дональда Трампа за несколько дней а мой препарат в несколько раз сильнее Болею двумя редкими внутренними заболеваниями несахарным диабетом оливопонтоцерибилярной дегенерацией. Кстати благодаря этим заболеваниям у меня такой сильный иммунитет И ещё благодаря моей маме. Она пенсионер по старости повар по профессии. Я ем пять раз в день только здоровую пищу. Не работаю по причине инвалидности, инвалид 2 гр.с детства. Спортом занимаюсь в тренажёрном заде с письменного разрешения
Гость
23 мая, 23:21
Слава Богу за вашу маму, вот что я думаю
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая, 00:31
Гость
23 мая, 23:21
Слава Богу за вашу маму, вот что я думаю
Да мама у меня золото и ни за какие сокровища мира не променял бы её
Гость
24 мая, 03:27
Да мама у меня золото и ни за какие сокровища мира не променял бы её
Малыш иди уже за вареньем. Иду Карлсон.
Гость