Дмитрий Песков заявил о возможности завершения спецоперации до конца суток
2 июня 2026, 14:50
Гость
2 июня, 19:35
А как же демилитаризация, денацификация, ещё какая-то акция, Киев за три дня?
Гость
2 июня, 16:44
Всего то надо отвести войска на границы 1991 года.
Гость
3 июня, 00:01
Кому отвести войска?
Гость
2 июня, 16:39
Президент Путин родился в СССР, учил историю, по учебникам того времени, и президент Украины Зеленский тоже родился в СССР и учился по тем же учебникам истории, там учили ,как надо любить Родину охранять и защищать её, до последней капли крови, не пяди врагу родной земли, кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет .
Гость
2 июня, 21:16
Историю учат по документам!!! Если Зеля и учил по учебникам, то не знаю по каким.
Старший лейтенант запаса, который ни дня не служил в армии.
Подполковник КГБ, который ни дня не служил в армии.
Вот такие у нас "отцы-командиры".
А еще и Герасимов.
Этот танкист служил.
У Шойгу на "подхвате".
Иностранные награды - от Беларуси, Монголии, Сирии, Никарагуа, Азербайджана и Армении.
Гость
2 июня, 15:50
Сказать то что хотели?
Нужны другие, более решительные или как?
Гость
2 июня, 16:05
Сталин тоже не был военным. Однако это не помешало.
Гость
2 июня, 16:17
К твоему сведению КГБ это та же армия .И служба в них полностью была приравнена к армейской. Про погранвойска КГБ ты не слышал?
Гость
2 июня, 15:37
смешная шутка, СВО будет до тех пор пока все задачи не будут выполнены. Плюс мы еще даже не начинали по сути.
Бензин в Крыму почти исчез. Очереди к заправкам растянулись уже на километры
Гость
2 июня, 16:23
не гони пургу. бензин там есть и общественный транспорт ездит. дают в день частникам по 20 литров на заправке это да.
Гость
2 июня, 16:46
Гость
2 июня, 16:23
не гони пургу. бензин там есть и общественный транспорт ездит. дают в день частникам по 20 литров на заправке это да.
Бензин в Крыму не на всех заправках, а где есть огромные очереди.
Гость
2 июня, 17:45
Гость
2 июня, 16:23
не гони пургу. бензин там есть и общественный транспорт ездит. дают в день частникам по 20 литров на заправке это да.
А если кому то надо 21 литр?
Гость
2 июня, 15:35
Правительство то же пошло на бесчеловечные действия,отправками туда,подвергая опасности ребят,а для себя поставив бронь,сколько ж погубленно,тереторрии важней,чем ж ребят.
Гость
2 июня, 15:33
Силуанов говорил бюджет не тянет сво, надо расходы сокращать , но главный сказал сокращайте другие статьи бюджета
Гость
2 июня, 15:32
В России не могут расселить аварийный фонд, а там надо восстанавливать целые города, которые под ноль уничтожены , где бюджет России будет брать финансы на его строительство и кто там будет жить
Гость
2 июня, 15:56
В Энергодаре оставалось девять а сейчас уже тридцать, а после окончания из Европы много обратно отправят.
Гость
2 июня, 15:30
Надо просто объявить територии освобожденними, вот тебе и победа!
Гость
2 июня, 15:26
Лучше бы не писали ничего
Гость
2 июня, 15:25
Напомните какие цели СВО, подзабыл уже..
Гость
2 июня, 16:12
их не было, пошли на авось, на три дня
Гость
2 июня, 16:19
набери в интернете. здесь тебе не справочное бюро.
Гость
2 июня, 16:21
Всех на погост !
Гость
2 июня, 15:23
А у нас какой режим ?
Гость
2 июня, 16:01
строгий
Гость
2 июня, 16:26
Гость
2 июня, 16:01
строгий
....специальный.
Гость
2 июня, 15:19
правильно , хвала роттенбергу ....
Гость
2 июня, 15:18
это из серии "когда рак на горе свиснет"
Гость
2 июня, 15:05
Не совсем понятно зачем эта возможность нужна Украине с Европой?
Их ВПК только-только начинает развиваться. Деньги выделяемые на военку увеличиваются, производство растет. У нас же наоборот- экономический спад, который коснулся уже ВПК, т.е. роста нет даже там. Зачем им спешить о чем-то договариваться?
Гость
2 июня, 16:21
а ты не подумал что деньги из воздуха не делаются? ВПК их существует за счет сокращения социальных программ и поддержки населения.
Гость
2 июня, 16:26
Гость
2 июня, 16:21
а ты не подумал что деньги из воздуха не делаются? ВПК их существует за счет сокращения социальных программ и поддержки населения.
Когда уже тебя сократят
Гость
2 июня, 18:18
Гость
2 июня, 16:26
Когда уже тебя сократят
крыть тебе нечем
Гость
2 июня, 15:03
Перекройте кран. И ВСЁ! Олигархи не дают ?? Так скажите правду !!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев