"Дмитрий Песков раскрыл подробности из речи". Да он же всегда пургу какую-то несет.(с)
Гость
3 июня, 22:06
Нынешнее руководство России ---это продолжатели дела Горбачева и Ельцина- перевод страны в буржуазное состояние со всеми последствиями т окончательнойипотере страны.....
ПУсть лучше цены на недвижимость снижают хватит обирать людей
Гость
3 июня, 17:35
Сегодня мы будем 1 экономикой мира! УА!!!
Гость
3 июня, 17:19
Так это встаем ...с колен ...
Гость
3 июня, 17:12
Неужели уйдет добровольно?
Гость
3 июня, 17:05
Владимир Владимирович будет точен в оценках, красноречив, уверен в себе, рекомендую обратить внимание на реакцию зала - вытянув шеи все будут внимать каждому слову и ловить каждое движение, с готовностью смеяться над шутками лидера и понимающе кивать головами. А все потому, что выступает настоящий ЛИДЕР ! Нам есть что показать и есть чем гордиться!
Вчера эти кадры облетели весь мир: участники форума идут на фоне огромного облака дыма. Горит нефтнянка. Ну корвет какой-то ещё в Кронштадте поразили. А Чёрном море потопили добрую половину флота, принялись за Балтийский флот. С почином!
Гость
3 июня, 16:10
Устал ? Уходит ?
Гость
3 июня, 16:10
Дедушкины сказки ( жесть)
Гость
3 июня, 16:02
На фото лапки сложил
Гость
3 июня, 15:59
Господии , как он старенький
Гость
3 июня, 16:31
Проблемный старик. Надо что-то с этим уже делать.
Гость
3 июня, 15:58
Ничего нового не будет
Гость
3 июня, 17:11
Как это? Флаг Талибана заметили среди флагов других участников ПМЭФ , разве это не новое?
Гость
3 июня, 20:07
Гость
3 июня, 17:11
Как это? Флаг Талибана заметили среди флагов других участников ПМЭФ , разве это не новое?
Так они уж пару лет там тусуются
Гость
3 июня, 21:47
Гость
3 июня, 20:07
Так они уж пару лет там тусуются
А да? С какой даты они перестали быть экстремистским движением??
Гость
3 июня, 15:55
У нас был фантазер во дворе, так вот даже он иногда правду говорил.
Кто ж на экономическом форуме об экономике говорит? Давай про печенегов!
Гость
3 июня, 18:44
Лично я жду продолжения увлекательного рассказа про половцев
Гость
3 июня, 15:47
он скажет "уэ уэ уэээ"
Гость
3 июня, 15:45
Может что-то новое о печенегах и половцах в архиве обнаружили ? Ну или сами навыдумывали?
Гость
3 июня, 17:22
А мне интересно узнать побольше про печеньки и половицы..Кому не интересно не слушайте , а идите работать.
Гость
3 июня, 15:44
не транслируйте эту срамоту
Гость
3 июня, 15:42
кто то еще слушает, что это говорит?
Гость
3 июня, 15:41
Нужно заварить люк из которого он вылезет на форум!
Гость
3 июня, 15:41
СТАРИК СТАЛ НЕВЫНОСИМ .
Гость
3 июня, 15:47
ну заменят на более нового
от этого что-нибудь изменится?
Гость
3 июня, 16:20
Гость
3 июня, 15:47
ну заменят на более нового
от этого что-нибудь изменится?
Возможно.
Гость
3 июня, 16:55
Гость
3 июня, 16:20
Возможно.
Если заменят на сына - то вряд ли.
Гость
3 июня, 15:40
Как всегда ни о чём..
Гость
3 июня, 15:39
этот ничего умного не скажет
Гость
3 июня, 15:50
это знают все
Гость
3 июня, 23:06
Как же он служит в очистке?
Гость
3 июня, 15:32
из названия форума следует что он экономический, а о чем будет говорить ..ясно-понятно, тема у нас с вами одна
Гость
3 июня, 15:32
Зачем ему ещё говорить? То что у нас первая экономика мира, полная свобода слова, и технический прогресс, а нам все завидуют, и хотят поработить, а мы не сдадимся, мы и так уже знаем.
Гость
3 июня, 16:44
нас обманули
Гость
3 июня, 18:45
Как в пословице, повторение мать учения, видимо хочет закрепить материал
Гость
3 июня, 15:31
Старикам всегда хочется общения, они как дети!
Гость
3 июня, 15:29
у меня только один вопрос - почему на аральной 212 продлили опрессовка ещё на 2 недели?
Гость
3 июня, 15:27
26 лет ни о чем говорил. А теперь несомненно будет о чем.
Гость
3 июня, 15:24
Надоел этот мастер разговорного жанра. 26 лет только и делает, что трындит.
Гость
3 июня, 15:20
спать на работе в министерстве не буду,послушаю
Гость
3 июня, 15:24
Сын Солнца
Умница Моя !
Гость
3 июня, 15:19
мы, на род России, готовы и дальше терпеть и идти за выдаюимя сыном нашего народа Владимиром! он будет отстаивать интересы России и мира во всем мире. у нас только один вопрос - когда освободим малую токмачку?
Гость
3 июня, 15:18
Сын Солнца
1.Аладушки , рецепт кваса , про половцев,
2.злую бабу ягу НАТАшу которую не стоит пускать к нам в огород , она поест всех наших кур, но куры на скотном дворе все же пропадали постоянно .
3. Про долг Родине , т.е Государству
4. Во всяком случае не про майские указы в томиках нескольких лет и их НЕИСПОЛНЕНИЕ
5 и вряд ли про молоко в 2014 г по 29р за литр и в 2026 по 125 р за литр.
Гость
3 июня, 15:15
Все так же о параллельной вселенной, которая у него сформировалась в голове по бумажкам, из которых он узнает всю информацию
Гость
3 июня, 15:14
— Алло, алло, какие вести?
Давно я дома не была --
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?
— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело...
Гость
3 июня, 15:14
Мне не интересно, судят по делам, а не по словам.
Гость
3 июня, 15:28
Россия женского рода. Словам будем верить до последнего.....да и потом надеяться, что это какая то ошибка...
Гость
3 июня, 15:13
Или мухожук, или моби лизация.
Гость
3 июня, 15:17
Дождешься от него мухожук), скорее второе произойдет. Как это всё уже надоело!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев