перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Аксенов прекратил продажу бензина в Крыму 21 июня

21 июня 2026, 13:07
Гость
Гость
22 июня, 19:35
Зато у нас есть красная краска(правда из Китая)чтобы рисовать красные линии всем.
Гость
21 июня, 23:13
Надо как в 1942 году - на подводных лодках бензин завозить.
Гость
21 июня, 22:59
на ослах пусть ездят
Гость
21 июня, 21:06
Это план такой?
Гость
21 июня, 21:04
Лошадь на переправе не меняют. Она же не на бензине работает. Как в Керченскую воду глядели. Стратеги.
Гость
21 июня, 18:09
Чем в Красно-Белое завозят, если не бензином? Так что это прелюдия к сухому закону.
Гость
21 июня, 17:28
Надо как-то под водой... Надо у мексиканских наркокартелей заказать подводные лодки, на которых они в США дурь доставляют.
Гость
21 июня, 17:18
Крым, это чемодан без ручки, абсолютно дотационный регион, наши пенсии ушли украинцам, которые ни дня не работали в России. Так-то они в душе русские. Даже пенсию одно время получали и из Украины и из России одновременно.
Гость
21 июня, 17:08
Интересно, у крымчан начинает складываться взаимосвязь между возвращением в родную гавань и всем происходящим? Там у каждого первого из местных (не понаехавших после 14 года) украинский паспорт под подушкой.
Гость
21 июня, 17:03
Всё верно - никаких ограничений на запрет продажи бензина. Запрещайте сколько хотите, ограничений нет.
Гость
21 июня, 16:57
Так я не пониль? Вроде говорили что все НПЗ работают, чтобы не было дефицита разрешили даже бодяжить))))Часть НПЗ начали разливать газировку что ли?
Гость
21 июня, 16:46
кефирная стабильность дает о себе знать! простокваша вместо кефира уже
Гость
21 июня, 16:43
С Крыма началось, Крымом и закончится. 12 лет. Сакральная цифра. История иногда умеет шутить.
Гость
21 июня, 16:42
Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Не одного печального сюрприза, За исключением БПЛА, Упал на крышу дома он, Никто не умер, но пардон, Сидит на острове народ И не назад и не вперёд, И не проехать по мосту, И даже не доплыть плоту, Бензин закончился везде И дальше в рифму нам ...... А в остальном прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Гость
21 июня, 16:36
А на велосипеде на крымский мост пускают или нет?
Гость
21 июня, 22:20
нет
Гость
21 июня, 16:01
Вот он, Ящик Пандоры, открытый весной четырнадцатого года. Что в двадцатом, что в двадцать первом веках.
Гость
21 июня, 18:45
Всепропальщик.Ты воняешь.Ты пропал.
Гость
21 июня, 18:53
В 1939 ещё. Учите историю.
Гость
21 июня, 19:33
Гость
21 июня, 18:45
Всепропальщик.Ты воняешь.Ты пропал.
Возражения по сути есть? Возражений по сути нет. Гуляй.
Гость
21 июня, 15:54
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!
Гость
21 июня, 15:46
Наши предки победившие половцев печенегов обходились без бензина!
Гость
21 июня, 18:32
Тогда и Крым был турецким.
Гость
21 июня, 15:46
Виноваты те кто покупает бензин - взяли и все скупили!!! Нам в в 70-е в школе тоже говорили, что мяса нет потому что все все скупили и забили им холодильники, вот потому мяса и нет! Вот не надо покупать бензин и тогда он будет в избытке! Разве может песков врать?!!! Начала работу всероссийская ceть А3C: "Нету и точка"😏👌
Гость
21 июня, 15:39
Буду не оригинальным если дополню хейтом предыдущие комментарии, но вопрос даже не в том что произошло, а в том почему это произошло и что ещё должно произойти чтобы наконец то: "начали то что ещё не начинали"???? Если есть чем начать, но не начали, то это предательство, а если нечем начинать, то зачем вообще начинали??????? Когда Аксёнов ,в начале июня, как всегда бодро и уверенно, обещал, что в течении месяца проблема с бензином будет решена, я понимал 6решет.
Гость
21 июня, 14:50
Вот это прорыв!!! Ржу не могу!!! Для этого брали Крым!?!??! Прекратить сталось ещё подачу электричества,водоснабжения,продовольствия, газа....
Гость
21 июня, 14:37
Крымский поток пора Сечину строить)
Гость
21 июня, 14:34
Тем временем в Украине на заправках нет даже очередей и бензин дешевле чем в России, и аэропорты никто не закрывал, и прилетов по ним тоже нет
Гость
21 июня, 15:23
Гость, если пишешь на русском языке, пиши правильно не " в Украине", а НА Украине. Что насчёт аэропортов, то трудно закрыть, что закрыто с 2022 года. Что ж ваш президент Зеля, летает через или через Молдову . Будешь возвращаться домой на окраину, попытайся заправиться в Сумах, если найдёшь такую.
Гость
21 июня, 19:24
На Украине.
Гость
21 июня, 19:34
Гость
21 июня, 15:23
Гость, если пишешь на русском языке, пиши правильно не " в Украине", а НА Украине. Что насчёт аэропортов, то трудно закрыть, что закрыто с 2022 года. Что ж ваш президент Зеля, летает через или через Молдову . Будешь возвращаться домой на окраину, попытайся заправиться в Сумах, если найдёшь такую.
Ты безграмотен.
Гость
21 июня, 14:29
караваны теневых бензовозов впору организовывать)
Гость
21 июня, 14:28
После крымской весны пришло крымское лето...
Гость
21 июня, 14:28
Здравствуй черный рынок топлива...
Гость
21 июня, 14:16
А как все было душевно, по-домашнему
Гость
21 июня, 14:15
Нам говорят что всё идёт по плану, это какой план интересно???
Гость
21 июня, 14:09
Крымчане за это все голосовали на референдуме, так что не жалко. Пускай вкушают последствия своего выбора. Нас бы кто пожалел: мы, челябинцы, за это не голосовали, а тоже расхлебываем.
Гость
21 июня, 16:35
Под дулом автомата ты бы по-другому проголосовал, думаешь?
Гость
21 июня, 18:46
Гость
21 июня, 16:35
Под дулом автомата ты бы по-другому проголосовал, думаешь?
А ты держал автомат,или голосовал под дулом?Или как всегда просто теребонькаешь в кармане,лёжа на диване?
Гость
21 июня, 14:08
Ну ведь нет никакой у них стратегии, скоро все в стране остановится , инфляция будет просто жуткая и при этом работа коммерческих структур без топлива ??? Ситуация жесть а деды в летаргии
Гость
21 июня, 15:03
до этого ничего не останавливалось и с чего это остановится должно?
Гость
21 июня, 16:07
Всё по плану: кефир, зефир и тёплый сортир
Гость
21 июня, 18:30
Так и до референдума не далеко, ага?
Гость
21 июня, 14:04
Оце потужно! Памолемся православные за Гоблина! Хоть бы в окно не вышел!
Гость
21 июня, 13:55
В краснодарском крае полно добычи нефти и его переработки, значит НПЗ умышленно не отгружают на АЗС в Крым!
Гость
21 июня, 14:09
У вас что с головой ? В инете поищите - там охота на бензовозы , водители кто едут - смелые герои … которых оч мало
Гость
21 июня, 17:59
Гость
21 июня, 14:09
У вас что с головой ? В инете поищите - там охота на бензовозы , водители кто едут - смелые герои … которых оч мало
Уже даже за такие пуньк-сренкьи 15р. плотють? Парадокс какой то: линия фронта дальше, инет заблочен, работает РЭБ а удары беспилотников глубже. Они что по мессенджеру МАКС позиционируются?
Гость
21 июня, 18:47
На мосту давно уже запрет на проезд грузовиков. А сухопутный коридор в этом году обстреливали. Паромом перевозили бензин, так сегодня ночью подбили.
Гость
21 июня, 13:40
так это ,Крым наш или не наш ?
Гость
21 июня, 14:11
ваша только грязь под ногтями.
Гость
21 июня, 15:04
с 2014 года наш стал
Гость
21 июня, 21:12
Гость
21 июня, 15:04
с 2014 года наш стал
Почему тогда эти "мы" его не можете защитить?
Гость
21 июня, 13:36
Вы не понимаете, это так надо
Гость
21 июня, 13:30
Очередной прорыв и успех.
Гость
21 июня, 13:20
"Классная" движуха!
Гость