RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристка разочаровалась в Соль-Илецке

28 июня 2026, 20:00
Гость
Гость
29 июня, 12:41
Странные люди,едут туда за жарой-жалуются на пекло,едут к соленому озеру "исцеляться"-жалуются на соль.Этот формат всегда был самым бюджетным вариантом,может надо понимать куда ты едешь и зачем. " К жаре отдельный вопрос"-вот это,конечно,сильно))))))))
Гость
29 июня, 09:03
Зонтики, конечно, смешные. Кого они там укроют от солнца? Хомячка? ))) Но зонтики есть, это факт. Кто скажет, что это не зонтик?
Гость
29 июня, 08:59
"Много отдыхающих-значит надо поднять цену за вход ещё выше,раза в 2,чтобы отсечь разный сброд,который сморкается в воду". Не логично. Сейчас как раз у таких деньги водятся.
Гость
29 июня, 08:11
Только что приехали из Соль-Илецка. Ездили семьей 3 человека. Приходили на пляж к 9-30. Полно свободных лежаков, стульев. Зонтов свободных, конечно, поменьше. Что за ерунду написали? Об загорающих никто не спотыкался.В купальниках в магазинах и на улицах никого не видели. По 20-30 минут в душевые в очереди никто не стоит. Вода не теплая, но и не ледяная. Такое ощущение, что статья заказная.
Гость
29 июня, 07:43
Ну а где вы здесь не как скот
Гость
29 июня, 01:05
Поддерживаю женщину.Унизительное и хамское отношение к человеку. Не сомневаюсь хозяин этого срама,приносящего большие деньги и практически не требующего никаких вложений , депутат, чиновник или бандит, может родня их. У простого бизнесмена этот вонючий клондайк отобрали бы вышеперечисленные ребята.
Гость
28 июня, 21:22
Чего дома не сидится? Лишь бы переться куда подальше. Рядом нет мест для отдыха?
Гость
28 июня, 21:21
Много отдыхающих-значит надо поднять цену за вход ещё выше,раза в 2,чтобы отсечь разный сброд,который сморкается в воду.Зачем туда сюда с озера ходить мне не понятно,отдохнул-собрался-топай домой,не наотдыхался-еще там потусуйся. Между прочим в Турции в дорогих 5 звездочных отелях,в которые номера бронируются заранее ещё с зимы из-за спроса,вода в душе на пляже тоже ледяная,и никто не возмущается.Еда?Вы в незнакомых местах по жаре будете брать приготовленную в кафе еду,тем более кормить ей детей?Я лично нет,фиг пойми кто её готовил и какой чистоты руками,лучше взять с собой булочки,орехи,заранее помытые и упакованные фрукты и термос с чаем. А основная причина то недовольства-это ваши же собственные сограждане,перечитайте ещё раз свою статью,к кому всю дорогу претензии-к таким же отдыхающим.А на это повлиять кто должен,владельцы курорта что ли,мигом привить отдыхающим воспитанность и культурное поведение? Скажите спасибо,что вход платный,будь он бесплатный,там бы ещё все местные алкаши бы бухали и пустые водочные бутылки на берегу били.
Гость
28 июня, 21:16
цэ ж було вже
Гость
28 июня, 21:04
Приезжайте к нам в Таганрог! У меня бесплатный пляж в Петрушино в 200 метрах от дома, чисто, мелко, вода горячая, медуз нет рыбалка.... Не знаю по чем комнаты, мало кто на этом живет, но думаю до 1500 на семью вполне можно найти!
Гость
29 июня, 08:21
Ну,как так, в Ейске медузы уже есть,а в Таганроге нет=( В следующем году поедем к вам.
Гость
28 июня, 20:19
Так 450 с рыла и берут, за то , чтобы мусор за быдлом убирать! А с палатками у речки всю страну загадили.
Гость
28 июня, 20:06
У Вас тройня!))
Гость
28 июня, 20:50
Надо по три одинаковых комментария писать тогда ))
Гость
28 июня, 21:03
Может это специально? Чтобы закрепить эффект понимания - от разочарования. Типа - Соль-Илецк это не ужас! А ужас-ужас-ужас!))
Гость
28 июня, 21:17
Гость
28 июня, 20:50
Надо по три одинаковых комментария писать тогда ))
Надо по три одинаковых комментария писать тогда ))
Гость
28 июня, 20:04
А в литовской Паланге яблоку негде упасть: пляжи переполнены отдыхающими Уже с утра субботы на въезде в курорт выстроились километровые пробки, найти парковку - настоящее испытание, а пляжи - практически полностью заполнены отдыхающими
Гость
28 июня, 21:07
туда шенген нужен, не гони.
Гость