RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин провёл совещание о топливе на внутреннем рынке России

28 июня 2026, 21:50
Гость
Гость
29 июня, 16:05
это тот самый "при мне повышения пенсионного возраста не будет"
Гость
29 июня, 15:07
что то я не слышал чтобы Иран поставлял нефть, газ, своим врагам
Гость
29 июня, 12:44
Всё как всегда. Собрал совещание по разработке плана реализации программы мероприятий в рамках проекта и т.д. Короче, делать они ничего не собираются, концептуальный подход к управлению в стиле "пусть оно как-нибудь само рассосётся"...
Гость
29 июня, 09:59
Столько "воды",почему не озвучить,что просто пора прекратить пятилетнее безобразие.
Гость
29 июня, 09:47
А оно не в курсе, что это так не работает, поручил и все моментально появилось?
Гость
29 июня, 06:12
А, он будет ,в кандидатах, на следующих выборах президента?
Гость
29 июня, 06:09
А, как он узнал, про топливо, опять Боня сказала в интернете?
Гость
29 июня, 01:47
поболтал и на этом все
Гость
29 июня, 01:34
Движуха теперь только ногами - движуха на авто уже не актуальна
Гость
29 июня, 01:09
Тоже, согласно плана? А можно этот план не на словах, а в письменном виде увидеть?
Гость
29 июня, 00:19
По факту Россия начнет закупать топливо из Китая, но нагрузка финансовая увеличится на бюджет, начнут вводить новые налоги, а также увеличивать существующие, чтобы прямо и косвенно пополнить казну, делать это будут не резко, а постепенно, чтобы люди постепенно жили всё хуже и хуже, привыкали к этому.
Гость
28 июня, 23:57
Он когда что то говорит то все получается наоборот то есть хотели сделать лучше а получилось как всегда но лучше никогда не становилось
Гость
29 июня, 01:17
Антибиотик очень хорошо про таких сказал. Те слова, где царь Горох упоминается.
Гость
28 июня, 23:54
Мне кажется его уже не воспринимают и не слушают.
Гость
28 июня, 23:42
Ага! Получили, Европа и Зеленский? Сейчас Владимир Владимирович бровь кааааак поднимет - бензина будет выше крыши!
Гость
28 июня, 23:38
Эх, хорошо в стране советской жить, с нашим атаманом не приходится тужить.
Гость
28 июня, 23:38
Не приходится скучать. Движуха.
Гость
28 июня, 23:28
Перебои с бензином уже месяц... А совещание только сейчас?
Гость
28 июня, 23:38
Оперативность. ) Они же неповоротливые системные, пока с каждым паном согласуют, уже и не один год пройдет.
Гость
29 июня, 01:14
Видимо боялись или думали как доложить. Все же отлично в стране. И тут такой конфуз.
Гость
28 июня, 23:26
През не справ
Гость
28 июня, 23:21
Топливо производись, раз-два!
Гость
29 июня, 01:19
Быстрее производись, было бы (более ?) лучшим приказом.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 23:17
Очень понравилось насчет динамики производства. Чисто по старому анекдоту: " У позапрошлом годе мы посеяли 100 га конопли. Её усю сожрала тля. У прошлом годе мы посеяли 200 га конопли. Её усю сожрала тля. У нынешнем годе мы посеем 500 га конопли. Пущай подавится!"
Гость
28 июня, 23:50
ты эти украинские анекдоты украинцам и рассказывай
Гость
29 июня, 01:13
Гость
28 июня, 23:50
ты эти украинские анекдоты украинцам и рассказывай
Может и украинский , а мне тоже смешно.
Гость
28 июня, 23:16
Ждем рывок
Гость
28 июня, 23:08
Было время как-то Николай первый тоже криво вьехал с крымом со своим вёсельно-парусным флотом. Этот вот прям как будто его брат по разуму.
Гость
28 июня, 23:41
Скорее не Крым а ДНР ЛНР . Аппетит после Крыма разыгрался и захотелось большего . А как было читайте Гиркина его воспоминания из Крыма в Славянск
Гость
28 июня, 22:53
"Президент России Владимир Путин провел совещание на тему обеспечения топливом внутреннего рынка с представителями правительства и нефтяных компаний. Он обозначил ключевые меры по стабилизации ситуации в стране." Нет, ну ладно, ключевые меры и все такое. А что случилось-то? Почему никто громко, твердо и четко не говорит, что такое случилось, что ситуацию стабилизировать нужно? И почему никто не говорит, это все еще по плану, или уже нет? И если не по плану, то как будут отвечать за это?
Гость
28 июня, 23:25
Брат, ты задаёшь слишком интимные вопросы.
Гость
28 июня, 23:37
А у меня тоже вопрос к докладчику - как там майские указы ?
Гость
28 июня, 23:59
Гость
28 июня, 23:37
А у меня тоже вопрос к докладчику - как там майские указы ?
Кто указывает тому хорошо, кому указывают плохо. Так было и в январе и декабре и мае 2012 г. тоже. Вы себя к кому относите?
280099352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня, 22:49
бла бла
Гость
28 июня, 22:49
в отместку днями должно быть пройдёт совещание и об успехах за рубежом российской сборной на чемпионате мира по футболу
Гость
28 июня, 22:48
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
29 июня, 01:20
С кем боремся, с собственным населением?
Гость
28 июня, 22:48
Дайте ему селёдку.
Гость
28 июня, 23:45
Гость, ещё огурец и молоко )))
Гость
28 июня, 22:39
Ну раз президент сказал и начали принимать меры, значит все, труба, сейчас совсем топлива не будет...
Гость
28 июня, 22:36
А очередь как стояла на всех АЗС, так и стоит. А мужики и не знают что Царь Батюшка совещание провёл.
Гость
28 июня, 22:34
Позорище.. Бесконечные поручения , за исполнение которых никто никогда не отвечает.
Гость
28 июня, 22:32
Конечно, есть объем. Только он не для россиян. "Bloomberg сообщил о рекордном нефтяном экспорте России с начала года" - вот какие заголовки статей сейчас идут в новостях.
Гость
29 июня, 00:10
нефть заводы на переработку не принимают (горят). А добыча нефти не снижалась (существенно) поэтому нефть идет на экспорт. Пока идет, пока терминалы рабочие.
Гость
28 июня, 22:22
Паниковский давно понял, что гири не золотые, но старался отдалить час страшной расплаты (с).
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня, 22:07
Биржа в понедельник покажет какой обьем будет продаваться!!
Гость
28 июня, 22:33
а толку то в бирже. На вагонах то продается, только отгрузить их "забывают".
Гость
28 июня, 22:54
Какая конкретно биржа продает бензин?
Гость
28 июня, 23:43
Гость
28 июня, 22:54
Какая конкретно биржа продает бензин?
Товарная.
Гость
28 июня, 22:00
А когда уходить собирается не рассказал? Мидас наоборот, все к чему ни прикоснется - превращается в отнюдь не золото
Гость
28 июня, 22:30
Он вечно править хочет.
Гость
28 июня, 22:50
Гость
28 июня, 22:30
Он вечно править хочет.
должно бы уж подсолнечному маслу быть разлитым
Гость
29 июня, 00:07
Гость
28 июня, 22:50
должно бы уж подсолнечному маслу быть разлитым
Аннушки нет. Есть Али аль Хатаб.
Гость