перейти к публикации
44 комментария к публикации

Андрей Белоусов заявил, что защиту от дронов в России улучшили с помощью ИИ

29 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
1 час
В планах защищаться. Шикарный план)
Гость
1 час
Все разворовали!!?
Гость
3 часа
Если своего интеллекта нет - искусственный не поможет! Только слабый на голову мог пойти на подобную авантюру в 2022 году
Гость
3 часа
"Стоянием города не берут" (с) А.В. Суворов.
Гость
3 часа
чехлы! Готовьтесь упаковаться в индивидуальные чехлы! Деревянные и из сосны.
Гость
2 часа
Гость, сколько ты поковала уже??? На диване сидишь строчишь комент!!!
Гость
1 час
Гость, иди на СВО и тебя точно упакуют в чехол !
Гость
4 часа
Сейчас главное, чтобы бензина хватило до ноября доехать, а то скоро уборочная.
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 часа
....как красиво всё расписал...
Гость
5 часов
Если учитывать, что любой российский ИИ находится в состояния примерно на половину первой версии чатгпт (а то и вообще "клоны" опенсорс решений начальной стадии иификации), то защита с "элементами" ИИ звучит еще хуже, чем если бы в дроны кидали тапки. Кринжует всегда, когда взрослые дядьки в правительстве заявляют, что сделают что-то когда-то с элементами ИИ, хотя они даже не представляют, как это будет работать, поскольку не представляют как работает даже интернет.
Гость
3 часа
а ты кто такой чтобы судить об этом? Военный ИИ так это вообще военная тайна. и расшифруй слова "кринжует и чатгпт"
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а ты кто такой чтобы судить об этом? Военный ИИ так это вообще военная тайна. и расшифруй слова "кринжует и чатгпт"
У военного ИИ даже одной извилины от фуражки нет, ибо некуда фуражку надевать :))) Но это военная тайна!!!
Гость
5 часов
На Украину работает ИИ, создаваемой и Гуглом, и всей Европой))) И они тоже не на месте стоят))) Может, остановиться?)))
Гость
5 часов
Даешь Пирогову в пиарщики!!??
Гость
5 часов
а за несменяемого сколько ?
Гость
5 часов
То есть о победах речь уже не идет, речь идет о защите и ударах возмездия?
Гость
5 часов
А какие критерии победы? Кто озвучивал? Их так и не озвучили ни разу, кроме расплывчатых фраз.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А какие критерии победы? Кто озвучивал? Их так и не озвучили ни разу, кроме расплывчатых фраз.
Достижение целей СВО, озвучивал неоднократно верховный. Цели - демилитаризация и денацификация, вполне конкретные цели.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Достижение целей СВО, озвучивал неоднократно верховный. Цели - демилитаризация и денацификация, вполне конкретные цели.
Нет, в последний раз, борьба с гендерно нейтральными сортирами.
Гость
5 часов
"Защиту от дронов в России улучшили: как именно" Это и был такой план? По ходу дела разбираться, от чего улучшать защиту?
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
в ноябре они внедрят, ага... а до ноября что делать?
Гость
6 часов
А почитайте Комсомольская правда.Краснодар... И что вы с таким сделаете?
Гость
5 часов
мобилизоваться
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мобилизоваться
Хорошая идея. Удачи тебе.
Гость
6 часов
На всё ядие , найдётся противоядие . За сутки почти полторы тысячи с не залежной . За наркомана все в землю как один .
Гость
6 часов
Это так, 1500, в новостях рассказывают? Думаете можно доверять инфе в наших СМИ?
Гость
5 часов
здесь за противоядие обычное подсолнечное масло сгодится. правильно пролить только...
Гость
5 часов
такими темпами они бы уже кончились
Гость
6 часов
пирогова, тебе хотя бы приплачивают за пиар МО?
Гость
6 часов
видать сильно тебе инфа из статьи не по вкусу пришлась.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
видать сильно тебе инфа из статьи не по вкусу пришлась.
ты как всегда права. эта инфа про будущий (ещё не факт) ноябрь - сейчас в июне - самый гуд
Гость
5 часов
Гость
6 часов
видать сильно тебе инфа из статьи не по вкусу пришлась.
теперя, милая, каждая инфа - бензо
Гость