RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России ужесточили подход к разводам и разделу долгов по ипотеке

2 июля 2026, 22:00
Гость
Гость
39 минут
Вообще нужно пересмотреть законы о семейных отношениях. Нужно всё таки включить многие вещи, вызывающие споры в контракт, но заключать его в ЗАГСе, путём совместной подписи под каждым пунктом. Детей сколько? Как долго сидеть в декрете? Вклад в создание общей собственности? ... А то папа за всё платит, его никто не спрашивает согласен ли очередной раз становиться отцом... Потом не подъёмные взыскания... Почему только женщина решает рожать или нет??? Нужно реально уравнять в правах... По данному вопросу, не согласен быть отцом, не давал согласия, никто не имеет права навязать отцовство...
Гость
3 часа
Систему ЗАГС в ее нынешнем виде и гражданский брак придумали коммунисты в 1917 году. Даже удивительно, сколько людей даже не понимают, что в ЗАГСе они фактически вступают в коммунистическую партию, по заветам которой у них должны отнять все имущество, что и происходит при разводе. Также по коммунистическим идеям гражданская жена не обязана хранить верность мужу, а только верность партии. Семейный кодекс не содержит никакой ответственности за измену в браке, а регулирует раздел имущества при разводе.
Гость
3 часа
Мединский?
Гость
1 час
Я как женщина храню верность себе, в браке и в блуде не состою.
Гость
3 часа
По словам Матвиенко, люди, которые в молодости ставят карьеру на первое место, а семью откладывают на потом, впоследствии могут сожалеть об этом. Они испытывают одиночество и чувствуют себя несчастными. --- Я женат и у меня нет детей- НЕ ЖАЛЕЮ! Кредитов и ипотеки нет, живу в центре- ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ + ЗДОРОВЬЕ ПРЕКРАСНОЕ! ДА ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НЕТ! А что эта мадам сказала - ОНА САМА НЕСЧАСТНАЯ!
Гость
3 часа
Валентину слушаете? А Поле Чудес тоже?
Гость
3 часа
Ей 77 лет, а вам сколько?
Гость
3 часа
С бабками у подъезда регулярно собираетесь?
Гость