Если спросят меня "где взяла полный бак 95-го"?
я отвечу, что я слила у соседки из дома 9-го...
Я слила у всех на виду так открыто, что обалдели все...
Не просите, я не верну ни за что его бывшей владелице!!! )))
Гость
14 июля, 13:52
Обустраиваться начали)))) страну непуганых не победить))
Гость
14 июля, 12:28
Сейчас пока тепло можно устраивать романтику а когда будет -30 и ветер ? Это 2 часа с работающим двигателем стоять каждый раз ?
Гость
14 июля, 12:15
Вчера заправились на Лукойле за 10 минут.. В часовых очередях ни разу не стояли.
Гость
14 июля, 12:52
А в Кыштыме, вообще на ЛУКОЙЛе нет, есть частные заправки, и очереди в которых по восемь-девять часов на жаре надо отстоять, и это при том, что заправки только в Кыштыме, а округ не маленький.
Гость
14 июля, 18:57
Неправда. Вчера везде очередищи. И сегодня. Либо нет бензина
Гость
14 июля, 11:47
Надо госпрограмму "Ипотека для встреч на АЗС" с выдачей палаток и спальников.
Гость
14 июля, 11:36
Помню году в 2014-2015 на полиса ОСАГО такой же ажиотаж был, бланков не хватало, занимали с вечера очереди.
Гость
14 июля, 11:19
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
14 июля, 11:18
Попытка перести проблему в юмор. Когда голодные бунты будут, тоже будет юмор на эту тему?
Гость
14 июля, 14:23
Да, лешку будем жарить на углях и смеяться от радости.
Гость
14 июля, 10:50
Предложение на АЗС. Это наверно здорово. А что, мужики нынче за барышнями с наличкой на АЗС охотятся. Так глядишь и познакомиться недолго.
Гость
14 июля, 10:36
Это блогеры, делают контент и еще деньги на этом зарабатывают.
Простые люди, чтобы сэкономить - стоят часами в очередях....
И это не весело.
Гость
14 июля, 10:27
Сегодня Салават НПЗ обломками закидали….
Гость
14 июля, 10:27
Катюша ночью самое то. Когда поздно возвращаюсь, пою, чтобы не уснуть за рулем.
Гость
14 июля, 10:23
А в 2022 году, сразу после начала сво, 12 корпусов завода АМЗ не снесли и шилки уничтожили не для того ли, что бы заводы защитить невозможно стало?
Гость
14 июля, 10:11
А могли бы жить по-человечески.
Гость
14 июля, 10:26
Да старческий маразм не отпускает…
Гость
14 июля, 10:34
Не дано. Сами не живем и другим не дадим.
Гость
14 июля, 10:57
Могли бы, если запад был уничтожен
Гость
14 июля, 10:08
Создают искусственный дефицит что бы поднять цены. В 1998 году проходили.
Гость
14 июля, 10:11
Если разбомбить несколько крупнейших НПЗ это "создавать искусственный дефицит", то да.
Гость
14 июля, 10:25
Гость
14 июля, 10:11
Если разбомбить несколько крупнейших НПЗ это "создавать искусственный дефицит", то да.
Если предварительно уничтожить все системы пво, то результат предопределен.
Гость
14 июля, 10:05
Поеду на АЗС и передёрну на какую-нибудь картинку
Гость
14 июля, 10:04
И ведь в сентябре все эти недовольные повально проголосуют за едро
Гость
14 июля, 10:09
Как недовольные? Вон, веселятся.
Гость
14 июля, 10:11
А вы за кого?
Гость
14 июля, 10:23
Гость
14 июля, 10:11
А вы за кого?
За Яблоко с 90-х голосую и снова пойду
Гость
14 июля, 10:03
Пока что шуточки на тему очередей на заправках, но эти шуточки быстро закончатся. Ничего смешного. И если все пересядут с личного транспорта на общественный, он этого не выдержит. Вообще никто никуда не доедет.
Гость
14 июля, 10:13
На общественный еще норм, есть вероятность пересесть на военный траснпорт.
Гость
14 июля, 10:18
Гость
14 июля, 10:13
На общественный еще норм, есть вероятность пересесть на военный траснпорт.
Разве кто-то против? Безропотно пересядете.
Гость
14 июля, 10:20
В лесополку все поедите после выборов.
Гость
14 июля, 10:02
ну можно и так, вчера 3 часа 15 минут простоял за бензиком, что время то зря терять. Правда у меня книга была, отлично провел время...
Гость
14 июля, 10:20
Надо немного потерпеть. В СССР за всем стояли, и ничего, ностальгируют.
Гость
14 июля, 10:49
Гость
14 июля, 10:20
Надо немного потерпеть. В СССР за всем стояли, и ничего, ностальгируют.
Как жалко, что муж умеет только САМОГОНОЧКУ гнать! Как научиться в домашних условиях бензинчик гнать? Кто подскажет?? (хаха).....
Гость
14 июля, 10:53
Гость
14 июля, 10:20
Надо немного потерпеть. В СССР за всем стояли, и ничего, ностальгируют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев