Ну и правильно делают что удаляют, зачем нам интернет, бензин, продукты….остались только «скрепы»
Гость
16 июля, 21:14
У вас скоро осень и зима: без отопления, воды, канализации и света. Тикай в польшу хлопец.
Гость
16 июля, 19:28
Дочь Лиза Пескова пользуется Инстаграм без проблем, а мне нельзя!
Или я не права?
Гость
16 июля, 20:44
Не только Лизонька, живущая в спартанских условиях в Парижу.
Гость
16 июля, 19:26
Все сервисы холдинга VK, включая Max, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен», «VK Видео», «VK Музыка» и сервисы Mail
НЕ ХОТЕЛ ставить и не собираюсь!
Гость
16 июля, 18:52
а у нас како горе... рос приложения исчезают. думали, в одну сторону это работает?
Гость
16 июля, 18:22
О, а вот и ответочка на запрет Ватсапп, Инстаграма , Ютуба прилетела. Что ж вы заблажили о "западной политической цензуре" хотя сами именно так и поступили? Двойные стандарты в действии
Гость
16 июля, 18:12
Господи, сделай так, что бы весь р.софт был удален и плей и сторе!
Вообще весь!
Гость
16 июля, 18:15
:)))
Гость
16 июля, 17:52
... дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже
Гость
16 июля, 17:41
Я только За!
Над яблочниками угарали- теперь ваш черед дальше угарать!
Россия полностью переходит под протекторат Китая; Россия это теперь как Северная Корея
Гость
16 июля, 17:54
Гость, корейцы не хотят у нас работать за 50 тысяч, им подавай 150, вот и сравнение.
Гость
16 июля, 16:45
Да как так то?
Ведь законно и легитимно только блокировать ютуб и тг с ватсапом!
Гость
16 июля, 16:45
Если б я хотел пользоваться российскими приложениями, то купил бы российский смартфон. Но я не хочу. Я предпочитаю ходить в нью бэлансах вместо "два мяча". Слушать музыку на премиальной американской акустике харман-кардон вместо колонок "урал". Ездить на японском внедорожнике вместо можноазачема. Общаться в зарубежном телеграме вместо парковочного мессенджера. Работать в макоси с дизайном и кодом из солнечной Калифорнии вместо российского форка опенсорсного линукса. Сейчас "сделано в россии" - это хуже, чем было "мейд ин чайна" в 90-е.
Гость
16 июля, 16:48
Да, но ты то само кроме купипродай что можешь? Ничего. Только коленнопреклонничество перед всем западным.
Гость
16 июля, 17:21
Про русские разработки. Мне пришёл штраф за превышение скорости. Фотографий нет. Указали гео локацию Новорязанское шоссе (М5) 20 км. Набираю в картах - это Люберцы. Оказывается-это въезд в Челябинск со стороны Троицка. Пишу претензию на оспаривание. Бесполезно. Начинал несколько раз. И бросил. Нервов просто нет. За что не берутся- только портят. Я давно с опаской отношусь что идёт под маркой «Сделано в рф» особенно ПО. Про запчасти вообще молчу. Даже свои деньги с банкомата снимаю и боюсь что заблокируют. И потом доказывай что не верблюд
Гость
16 июля, 17:23
Гость
16 июля, 17:21
Про русские разработки. Мне пришёл штраф за превышение скорости. Фотографий нет. Указали гео локацию Новорязанское шоссе (М5) 20 км. Набираю в картах - это Люберцы. Оказывается-это въезд в Челябинск со стороны Троицка. Пишу претензию на оспаривание. Бесполезно. Начинал несколько раз. И бросил. Нервов просто нет. За что не берутся- только портят. Я давно с опаской отношусь что идёт под маркой «Сделано в рф» особенно ПО. Про запчасти вообще молчу. Даже свои деньги с банкомата снимаю и боюсь что заблокируют. И потом доказывай что не верблюд
Звони в отдел видео фиксации, пиши на имя начальника ГАИ, заказным письмом, но там все присели на дорожку, могут и не ответить. ))
Гость
16 июля, 16:31
Пусть ставят на российские телефоны с суверенной операционной системой.
Гость
16 июля, 16:45
На базе телефонов с крутилками? 😂
Гость
16 июля, 16:54
РуСтор та ещё шляпа, вернее приложения в нём.
Гость
16 июля, 18:02
Нет ни одного российского телефона из российских комплектующих.
Гость
16 июля, 16:22
Apk файл скачать не долго))) это же не айфон - огрызок 😂 за 250000 руб
Гость
16 июля, 16:53
Только не умные это делают, не позорься! 😆
Гость
16 июля, 16:19
Эвона как. Придется макс сносить, коль уж добрый гугле его не стерпел.
Гость
16 июля, 16:54
Яша с эмиратов туда же должен пойти.
Гость
16 июля, 16:18
А что вообще наш священный макс делал во вражеском гугл плее до сих пор? Вы вообще представляете если бы гугл плей переписал в наш макс вирус и нас бы всех заразил! Куда они вообще смотрят, почему мы сами его оттуда не убрали? Суверенитет же, а все во вражеском!
Гость
16 июля, 16:52
😆 Это пять!
Гость
16 июля, 17:02
Вообще не понято, чем они там думают, размещая такие перспективные и быстро растущие приложения на загнивающей платформе! Эти русофобы могут же всё это цап-царап, и, так сказать, опять за наш счет в очередной технологический прорыв у себя уйдут.
Гость
16 июля, 16:17
Господи, какой ужас! Давайте напишем петицию в Русторе: пусть там удалят... ну не знаю... Инстаграм...
А, уже? Ну Фейсбук... А, тоже...
Ну блин...
Ну пусть тогда Владимир Соловьёв изобразит глупого китайца в своей программе.
Гость
16 июля, 16:57
Китай молодцы!
Гость
16 июля, 16:12
Шпионские приложения удаляют - Google 🎭
Гость
16 июля, 16:46
гугл и есть шпионская сеть
Гость
16 июля, 16:51
Гость
16 июля, 16:46
гугл и есть шпионская сеть
Ну вы то ни за кем не партизаните надо полагать, да?
Гость
16 июля, 16:57
Гость
16 июля, 16:51
Ну вы то ни за кем не партизаните надо полагать, да?
Да.
У тебя есть другая информация?
Гость
16 июля, 16:11
Надо понимать, что в ближайшие десятилетия никаких "суверенных" телефонов и операционных систем у нас не будет. Для этого нужна реформа образования от начальной школы и выше, с приглашением в университеты западных профессоров и переводом обучения на английский язык. Все успехи советской науки - это успехи тех, кто стал учёным при царе, и первого поколения их учеников.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев