RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В России сервисы Apple перестали работать

20 июля 2026, 14:48
Гость
Гость
20 июля, 21:57
Китайские айфоны и китайский андроид.
Гость
20 июля, 18:43
когда уже все это закончится......
Гость
20 июля, 18:36
понты мажоров становится кирпичом
Гость
20 июля, 21:20
Каких мажоров, хоспадя, не смешите. 😆
Гость
20 июля, 22:44
Гость
20 июля, 21:20
Каких мажоров, хоспадя, не смешите. 😆
А у тебя богатый словарный запас, смотрю.
Гость
20 июля, 17:17
Всё работает, скачивается и обновляется на айфоне, сейчас вот только проверила.
Гость
20 июля, 22:45
А бензин без очереди получилось закачать?
Гость
20 июля, 16:08
Если говорить честно – В России сервисы Apple перестали работать из-за РКН !
Гость
20 июля, 16:03
Не хочет обновляться приложение Duolingo на андроид. Да ещё не хочет авторизовываться, пишет не верный логин и пароль.
Гость
20 июля, 15:54
Работает все и на Мак тоже
Гость
20 июля, 15:46
Всё работает
Гость
20 июля, 15:31
я всю жизнь вез ваших айфонов и ар сторисов даже выговорить не могу, прожил и дальше как нибудь проживу, зато настоящим мужчиной вырос
Гость
20 июля, 16:03
Сколько у тебя сантиметров
Гость
20 июля, 15:30
Червяк Анатолий жил под старой яблоней и считал, что мир пахнет дождём и свежей землёй. Однажды, после сильного ливня, он случайно оказался у входа в аккуратную нору крота Афанасия. — Осторожнее, — добродушно сказал Афанасий. — Тут у меня только что убрано. Анатолий смущённо улыбнулся: — Прости. Я просто немного заблудился. С того дня они стали встречаться всё чаще. Анатолий рассказывал, как красиво солнце золотит траву после дождя, а Афанасий с интересом слушал и делился историями о своих длинных подземных тоннелях. Каждый открывал другому мир, которого сам никогда не видел. Однажды вечером Анатолий принёс к норе маленький лепесток ромашки. — Это тебе, — тихо сказал он. — Пусть напоминает, что наверху всегда есть кто-то, кто тебя ждёт. Афанасий бережно взял подарок и улыбнулся: — А я всегда буду рад, если ты заглянешь ко мне. Даже если снова испачкаешь мой идеально чистый коридор. Они рассмеялись. С тех пор под яблоней появилась самая необычная дружба, где один показывал красоту неба, а другой доказывал, что настоящий дом — это место, где тебя всегда ждут.
Гость
20 июля, 18:11
это притча про айфоны?
Гость
20 июля, 15:29
айфон хороший. У меня вот Самсунг самый дорогой, с включенной опцией звонков по вайфаю - периодически зависает так, что вообще не звонит и не принимает звонки. А вдруг мне Путин позвонит, пригласит в Кремль работать, зарплату предложит в мильён? А я не отвечу...
Гость
20 июля, 15:27
префразируя одного персонажа можно спросить. если нет магазина, то зачем вам айфон?
Гость
20 июля, 15:26
Бенз блокнули, вот это беда
Гость
20 июля, 15:25
ждем когда андроид блокнут. Гийфоны не актуально
Гость
20 июля, 15:24
Хм, я в Гугл Плей некоторые приложения не могу обновить.
Гость
20 июля, 15:22
Ната, ты опять?
Гость
20 июля, 15:22
Просто это секта свидетелей айфона
Гость
20 июля, 15:38
иди за гречкой в очередь вставай
Гость
20 июля, 15:39
картошку собирай неубранную)
Гость
20 июля, 15:12
Старт перевода народа с iOS и Android на смартфоны с русской OS?
Гость
20 июля, 15:03
Не нужон нам ихний эпыл! У нас свой телефон где-то был. И даже не с диском, а современный - с кнопочками!
Гость
20 июля, 15:09
при чём тут наш или не наш? китаец дешевле в несколько раз и всё работает. что нет в телефонах которые не яблоко?
Гость
20 июля, 15:11
Гость
20 июля, 15:09
при чём тут наш или не наш? китаец дешевле в несколько раз и всё работает. что нет в телефонах которые не яблоко?
Нормального интерфейса нет. Сделанного для людей, а не для васянов.
Гость
20 июля, 15:16
Финские Нокиа.
Гость
20 июля, 15:01
пишут что у кого не установлен макс, все работает и грузится
Гость
20 июля, 15:03
У меня установлено средство от зароскомпозоривания - с ним все работает и грузится.
Гость
20 июля, 15:58
кто такой макс?
Гость
20 июля, 16:13
Гость
20 июля, 15:58
кто такой макс?
Макс – Этот тот который фиолетово синий ))
Гость