RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Дмитрий Песков заявил о неприемлемости размещения войск НАТО на Украине

21 июля 2026, 15:14
Гость
Гость
1 час
То, что в России нет ни одного современного автобана - кремль это считает допустимым. А нату - недопустимой.
Гость
2 часа
Плохо России и россиянам при тех условиях, что президент России и правительство не понимают того, что Украина это свободная и суверенная страна, которая САМА РЕШАЕТ как ей жить и с кем дружить... И Путина об этом она не обязана спрашивать.
Гость
3 часа
Может, хоть тогда поживете как люди
Гость
3 часа
Это где то далеко. А вот это рядом: А вчера я заправился на Газпромнефти. Машина еле завелась. Пошёл на обгон а она не тянет. Прежней динамики нет. А ценник как за 95. Зато я знаю как нато победить: заправлять их на нашей заправке. И они вынуждены будут уехать домой
Гость
2 часа
Побросав технику....
Гость
5 часов
А чем Украина отличается от стран Балтии? Я вам отвечу, единственная причина по которой РФ бесится по таким поводам - это желание вернуть все эти территории под свой полный контроль (Украина, Грузия и т.д.). Т.е. Путин взял курс на непризнание реалий 1991 года. Правда простое объяснение? И не нужно столько много слов как Пескову. Потому, что правду говорить легко, а выдавать черное за белое - сложно.
Гость
1 час
Не всю, а только то, что вам брльшевики подарили
Гость
9 минут
Гость
1 час
Не всю, а только то, что вам брльшевики подарили
Кому "вам"? И при чём тут вообще большевики? Ты к ним какое отношение имеешь?
Гость
5 часов
, Что-то часто меняются цели СВО, то защита русскоязычного населения, то демилитаризация, а теперь оказывается НАТО, я что-то запутался в планах.
Гость
5 часов
Это многоходовки, тут не надо думать.
Гость
6 часов
А, они там ,в, НАТО, считаются с мнением Пескова, который заявил о неприемлемости размещения их войск на Украине?
Дед15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Гость
5 часов
5 часов
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Дают полторахе шанс феерично победить
Гость
5 часов
5 часов
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Давно гуляют.
Гость
6 часов
Как там аммиакопровод? Работает без перебоев
Гость
4 часа
Съезди туда и посмотри.
Гость
6 часов
Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не вмешивалась в чужие внутренние дела !
Гость
6 часов
Каждый в своей квартире делает то что он захочет , тоесть приглашает друзей которые ему нравятся
Гость
6 часов
За соседями надо присмтривать особенно если это неразумные
Гость
6 часов
Гость
6 часов
За соседями надо присмтривать особенно если это неразумные
Вот НАТО за вами и присмотрит.
Гость
6 часов
Как то ссср привезла ракетки друзьям на Кубу. Дальше можешь сам поискать в интернетах, чем это закончилось.
Гость
6 часов
Просто песня .... " За что боролись , на то и напоролись" и смело и громко об этом говорим.
Дед15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Не мы говорим, а ты шепчешь из-под коряги.
Гость
5 часов
Съесть то он съест, да кто ему даст? Так и эти желающие
Гость
5 часов
5 часов
Не мы говорим, а ты шепчешь из-под коряги.
Рот занят?
Гость
7 часов
А войска НАТО в итоге будут в России. И это факт.
Гость
5 часов
Как пить дать.
Гость
7 часов
Давно пора, тогда не было бы не 2014 и уж тем более не 2022!
Гость
6 часов
Прибалты давно в НАТО, поэтому на Сенной-Садовой тихохонько. Ни те писку, ни те визгу.
Дед15

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Гость
6 часов
Прибалты давно в НАТО, поэтому на Сенной-Садовой тихохонько. Ни те писку, ни те визгу.
Так и ты, в Селяби, притих. Бензина мало, гостям дахе нюхать не хватает...
Гость
6 часов
6 часов
Так и ты, в Селяби, притих. Бензина мало, гостям дахе нюхать не хватает...
На тебя вся надёжа. Тряхнешь орешниками-то?
Гость
7 часов
Червяк Анатолий жил под старым дубом и мечтал однажды увидеть звёзды. Правда, каждый раз, когда он высовывался из земли, его пугали птицы, и он поспешно прятался обратно. Крот Афанасий, наоборот, всю жизнь копал глубокие тоннели и считал, что подземный мир куда интереснее неба. Однажды их ходы случайно пересеклись. — Простите, я не хотел разрушить ваш тоннель, — смущённо сказал Анатолий. — Ничего страшного, — улыбнулся Афанасий. — Зато теперь у меня появился сосед. С тех пор они каждый вечер гуляли по лабиринтам, делились найденными корешками и рассказывали друг другу мечты. Анатолий описывал закаты, которые успевал увидеть после дождя, а Афанасий — тайные подземные озёра, где вода светилась мягким голубым светом. Однажды тёплой ночью Афанасий решился выбраться на поверхность вместе с Анатолием. Они молча смотрели на россыпь звёзд. — Теперь я понимаю, почему ты так любишь небо, — тихо сказал крот. — А я понимаю, почему ты любишь землю, — ответил червяк. — Ведь именно она привела меня к тебе. Они улыбнулись друг другу. С тех пор Анатолий показывал Афанасию звёзды, а Афанасий открывал Анатолию новые подземные тропинки. И оба были уверены, что настоящее счастье можно найти где угодно — если рядом тот, с кем хочется разделить дорогу
Гость
7 часов
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Зачем вы это прочитали и подумали о гей-пропаганде? Я уверен, что вам надо внеочередной визит к психиатру совершить, перестать думать о запрещенном
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Зачем вы так на повестки возбуждаетесь, боитесь не устоять ?
Гость
7 часов
Только ЗА!
Гость
7 часов
Ну пусть размещают , для ракет чем цель ближе - тем разрушительнее её сила . Тьфу на них .
Гость
7 часов
Хорошо же быть не образованным? Физику не знаешь и весь мир магия и чудеса.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Хорошо же быть не образованным? Физику не знаешь и весь мир магия и чудеса.
Киргуду!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Киргуду!
Бам Бам Барбия
Гость
7 часов
Для недопущения этого? Так, что тогда начинали 5 лет назад? До этого ни Швеция с Финляндией не были в НАТО, ни в Украине не были войска НАТО. Наоборот, ВС РФ вместе с войсками НАТО учения проводили. Какая-то шизофрения...
Гость
6 часов
Что бы кому то что то диктовать, надо из себя что то представлять.
Гость
5 часов
Хуже...
Гость
7 часов
люди часами стоят в очереди за бензином.. КАК вы задолбали.
Гость
7 часов
Им плевать. А нам на выборы ходить надо
Гость
6 часов
Хотите чтобы в очередях стояли солдаты НАТО?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Им плевать. А нам на выборы ходить надо
Вот на выборах и выскажи своё волеизъявление
Гость