RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

738мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Дмитрий Песков заявил о неприемлемости размещения войск НАТО на Украине

21 июля 2026, 15:14
Гость
Гость
21 июля, 21:25
То, что в России нет ни одного современного автобана - кремль это считает допустимым. А нату - недопустимой.
Гость
21 июля, 19:45
Плохо России и россиянам при тех условиях, что президент России и правительство не понимают того, что Украина это свободная и суверенная страна, которая САМА РЕШАЕТ как ей жить и с кем дружить... И Путина об этом она не обязана спрашивать.
Гость
21 июля, 19:24
Может, хоть тогда поживете как люди
Гость
21 июля, 19:22
Это где то далеко. А вот это рядом: А вчера я заправился на Газпромнефти. Машина еле завелась. Пошёл на обгон а она не тянет. Прежней динамики нет. А ценник как за 95. Зато я знаю как нато победить: заправлять их на нашей заправке. И они вынуждены будут уехать домой
Гость
21 июля, 19:46
Побросав технику....
Гость
21 июля, 17:21
А чем Украина отличается от стран Балтии? Я вам отвечу, единственная причина по которой РФ бесится по таким поводам - это желание вернуть все эти территории под свой полный контроль (Украина, Грузия и т.д.). Т.е. Путин взял курс на непризнание реалий 1991 года. Правда простое объяснение? И не нужно столько много слов как Пескову. Потому, что правду говорить легко, а выдавать черное за белое - сложно.
Гость
21 июля, 20:56
Не всю, а только то, что вам брльшевики подарили
Гость
21 июля, 16:46
, Что-то часто меняются цели СВО, то защита русскоязычного населения, то демилитаризация, а теперь оказывается НАТО, я что-то запутался в планах.
Гость
21 июля, 16:48
Это многоходовки, тут не надо думать.
Гость
23 июля, 04:40
Всё прописано в ГЕНИАЛЬНОМ ПЛАНЕ СПЛАНИРОВАННОМ И УТВЕРЖДЁННОМ РАНЕЕ. Сказал песком. Народ можете не беспокоится. Всё в ПЛАНЕ предусмотрено. И плохое. И очень плохое. Но Вы держитесь. Денег всё равно НЕТ.
Гость
21 июля, 16:29
А, они там ,в, НАТО, считаются с мнением Пескова, который заявил о неприемлемости размещения их войск на Украине?
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 16:44
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Гость
21 июля, 16:46
21 июля, 16:44
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Дают полторахе шанс феерично победить
Гость
21 июля, 16:47
21 июля, 16:44
Не считались бы, давно бы гуляли по кыиву.
Давно гуляют.
Гость
21 июля, 15:49
Как там аммиакопровод? Работает без перебоев
Гость
23 июля, 04:41
А как же. И бензопровод, и нефтепровод, и газопровод. Всё работает в еропу. Мы же должны выполнять контракты. А то сечиным и миллерам кушать нечего будет.
Гость
21 июля, 15:45
Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не вмешивалась в чужие внутренние дела !
Гость
21 июля, 15:43
Каждый в своей квартире делает то что он захочет , тоесть приглашает друзей которые ему нравятся
Гость
21 июля, 16:26
За соседями надо присмтривать особенно если это неразумные
Гость
21 июля, 16:31
Гость
21 июля, 16:26
За соседями надо присмтривать особенно если это неразумные
Вот НАТО за вами и присмотрит.
Гость
21 июля, 16:33
Как то ссср привезла ракетки друзьям на Кубу. Дальше можешь сам поискать в интернетах, чем это закончилось.
Гость
21 июля, 15:39
Просто песня .... " За что боролись , на то и напоролись" и смело и громко об этом говорим.
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 16:40
Не мы говорим, а ты шепчешь из-под коряги.
Гость
21 июля, 16:41
Съесть то он съест, да кто ему даст? Так и эти желающие
Гость
21 июля, 16:44
21 июля, 16:40
Не мы говорим, а ты шепчешь из-под коряги.
Рот занят?
Гость
21 июля, 15:26
Давно пора, тогда не было бы не 2014 и уж тем более не 2022!
Гость
21 июля, 15:49
Прибалты давно в НАТО, поэтому на Сенной-Садовой тихохонько. Ни те писку, ни те визгу.
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля, 16:00
Гость
21 июля, 15:49
Прибалты давно в НАТО, поэтому на Сенной-Садовой тихохонько. Ни те писку, ни те визгу.
Так и ты, в Селяби, притих. Бензина мало, гостям дахе нюхать не хватает...
Гость
21 июля, 16:03
21 июля, 16:00
Так и ты, в Селяби, притих. Бензина мало, гостям дахе нюхать не хватает...
На тебя вся надёжа. Тряхнешь орешниками-то?
Гость
21 июля, 15:19
Червяк Анатолий жил под старым дубом и мечтал однажды увидеть звёзды. Правда, каждый раз, когда он высовывался из земли, его пугали птицы, и он поспешно прятался обратно. Крот Афанасий, наоборот, всю жизнь копал глубокие тоннели и считал, что подземный мир куда интереснее неба. Однажды их ходы случайно пересеклись. — Простите, я не хотел разрушить ваш тоннель, — смущённо сказал Анатолий. — Ничего страшного, — улыбнулся Афанасий. — Зато теперь у меня появился сосед. С тех пор они каждый вечер гуляли по лабиринтам, делились найденными корешками и рассказывали друг другу мечты. Анатолий описывал закаты, которые успевал увидеть после дождя, а Афанасий — тайные подземные озёра, где вода светилась мягким голубым светом. Однажды тёплой ночью Афанасий решился выбраться на поверхность вместе с Анатолием. Они молча смотрели на россыпь звёзд. — Теперь я понимаю, почему ты так любишь небо, — тихо сказал крот. — А я понимаю, почему ты любишь землю, — ответил червяк. — Ведь именно она привела меня к тебе. Они улыбнулись друг другу. С тех пор Анатолий показывал Афанасию звёзды, а Афанасий открывал Анатолию новые подземные тропинки. И оба были уверены, что настоящее счастье можно найти где угодно — если рядом тот, с кем хочется разделить дорогу
Гость
21 июля, 15:26
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Гость
21 июля, 15:27
Гость
21 июля, 15:26
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Зачем вы это прочитали и подумали о гей-пропаганде? Я уверен, что вам надо внеочередной визит к психиатру совершить, перестать думать о запрещенном
Гость
21 июля, 15:28
Гость
21 июля, 15:26
Зачем вы нам рассказали про туннели Афанасия и Анатолия и их совместное времяпровождение? Европейская повесточка какая-то.
Зачем вы так на повестки возбуждаетесь, боитесь не устоять ?
Гость
21 июля, 15:18
Только ЗА!
Гость
21 июля, 15:18
Ну пусть размещают , для ракет чем цель ближе - тем разрушительнее её сила . Тьфу на них .
Гость
21 июля, 15:31
Хорошо же быть не образованным? Физику не знаешь и весь мир магия и чудеса.
Гость
21 июля, 15:53
Гость
21 июля, 15:31
Хорошо же быть не образованным? Физику не знаешь и весь мир магия и чудеса.
Киргуду!
Гость
21 июля, 16:03
Гость
21 июля, 15:53
Киргуду!
Бам Бам Барбия
Гость
21 июля, 15:18
Для недопущения этого? Так, что тогда начинали 5 лет назад? До этого ни Швеция с Финляндией не были в НАТО, ни в Украине не были войска НАТО. Наоборот, ВС РФ вместе с войсками НАТО учения проводили. Какая-то шизофрения...
Гость
21 июля, 15:48
Что бы кому то что то диктовать, надо из себя что то представлять.
Гость
21 июля, 16:45
Хуже...
Гость
21 июля, 15:17
люди часами стоят в очереди за бензином.. КАК вы задолбали.
Гость
21 июля, 15:25
Им плевать. А нам на выборы ходить надо
Гость
21 июля, 15:43
Хотите чтобы в очередях стояли солдаты НАТО?
Гость
21 июля, 16:28
Гость
21 июля, 15:25
Им плевать. А нам на выборы ходить надо
Вот на выборах и выскажи своё волеизъявление
Гость