Просто почитать комментарии. На недоделку навесят недоделку.
Гость
23 июля, 14:25
Электронную комендатуру пытаются превратить в цифровой лагерь.
Гость
23 июля, 14:16
Совсем с ума посходили, теперь уже и семейные часы под присмотром должны быть. Какие госуслуги, закройте их и точка, никакой пользы, один геморрой.
Гость
23 июля, 13:27
Чем сложнее и объемнее цифровая платформа, тем с бОльшим грохотом она может рухнуть. Стаскивание всей инфы в одну базу может закончиться фееричным бадабумом. Неужели это не очевидно ? Или цифровизаторы так уверены в системе ?
Гость
23 июля, 13:03
Ни одна цифровая платформа или сервис не могут быть защищены на 100 процентов от взлома/кражи/утечек информации. Это Вам любой айтишник скажет - от школьника до Цукерберга/Дурова/Ашманова/...
Соответственно есть огромный риск компрометации персональных данных и противоправных действий с очень тяжелыми последствиями в отношении пострадавших. Не говоря уж о тотальной слежке. Так что шли бы они со своими гоуслугами, максутами и цифрорублями куда подальше.
Гость
23 июля, 12:06
Цифровое рабство
Гость
23 июля, 10:55
Какие наивные!
Гость
23 июля, 10:55
Самое главное преимущество будет в том, что там сразу в комплекте с каждым чатом будет идти товарищ майор!
Гость
23 июля, 13:28
да шли ты нюдсы в телеге, только потом не плакай когда акк угонят, а тебе позвонят ФСБ и попросить что то подпалить, чтобы эти фото не публиковались
Вам бы на старшОГо молится надо, следующий может быть не таким добрым.
Гость
23 июля, 09:50
Они собрались так долго тут быть? Правда?
Гость
23 июля, 09:29
Потом всю школу заставят туда перейти? А как же мах? Мы его уже "полюбили".
Гость
23 июля, 09:18
Детям младше 15 лет во Франции отключают тикток головного мозга. С 1 сентября соцсети для них официально под запретом, заявил Макрон.
Новые аккаунты школьникам заводить запретят уже с начала учебного года. Соцсети обяжут проверять возраст, а все страницы пользователей младше 15 лет — снести до 1 января 2027-го.
Гость
23 июля, 09:33
Хотите как во Франции?
Гость
23 июля, 09:16
Смешно, аж к 2035... за 9 лет изменится всё в виртуальном мире
Гость
23 июля, 09:26
Зачем он вообще нужен, хоть завтра, хоть в 2045. 🥴
Гость
23 июля, 10:56
Ну если Россия продолжит движение в том же направлении, то конкретно в ней может и не изменится. А может и в обратную сторону меняться начать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев