перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Туроператоры и отельеры заявили о снижении числа туристов в Петербурге в высокий сезон

24 июля 2026, 06:00
Гость
34 минуты
Санкт-Петербург сейчас
Жители города и области сообщали о взрывах. Над Петербургом виден дым.
Гость
36 минут
Северная столица дождалась гостей. Они прилетели.
Гость
1 час
Не желания зависать в аэропортах. Поездом долго. Да и дорого стало.
Так что те, кто страдал от избытка туристов, могут радоваться.
Гость
1 час
Вся надежда отельеров на москвичей, конечно, кто бы сомневался, у них есть бензин и деньги, в отличии от регионов.
Гость
1 час
Это называется централизация власти. Регионы полностью не самостоятельны.
Это страну и погубит.
Гость
1 час
.Потому что дорого не современно и значит не интересно .
Гость
1 час
Ой ли... Весь бензин высасыаается из регионов в Москву и Санкт-Петербург, а они еще хотят чтобы к ним туристы ехали, на чем на повозках?
Гость
1 час
Я уже писал в одном из постов, что нас лишили интернета, бензина, зарубежных фильмов с посещением ТЦ, когда ходили смотреть всей семьёй Оскаровский фильм на большом экране, нас лишили денег, граждане даже в ипотеку не могут купить квартиру, без кредита не могут купить автомобиль, следующим звеном в этой цепочке будет отказ от путешествий из-за подорожавших цен на авиаперелёты и ЖД поездки и просто на жизнь не хватает финансовых ресурсов, сколько не пытайся заработать, инфляция опережает наши возможности.
Гость
1 час
мои очень быстро - в пределах 2-4 поколений превратились из разумной и развитой страны в какой-то Папуа Новая Гвинея - с недоразвитой экономикой и хамоватыми и вороватыми чиновниками... Так быстро это произошло. Как так то - мы спим что ли.. ?
Гость
1 час
Так кто поумнее в большинстве свалили.
Гость
1 час
ничего не меняется - за последнее 100 лет - тот же Невский проспект , те же локации .. Посмотрите на Китай приезжаешь через 5-10 лет на те места где был раньше и не узнаешь.. Развитие и "улучшайзинг" всего в Китае - дает о себе знать . А нам стандартно ПОЗОР.
Гость
1 час
Казахстан зарплаты в 2 раза выше,а товар в 2 раза ниже.автомобиль чери 4 новый 1350.а мы голосуем надеемся на рай...рая не будет...
Гость
1 час
Гость
1 час
Казахстан зарплаты в 2 раза выше,а товар в 2 раза ниже.автомобиль чери 4 новый 1350.а мы голосуем надеемся на рай...рая не будет...
Будет в рай, главнюк же сказал.
Гость
29 минут
Гость
1 час
Казахстан зарплаты в 2 раза выше,а товар в 2 раза ниже.автомобиль чери 4 новый 1350.а мы голосуем надеемся на рай...рая не будет...
Зато мы великие, и все боятся нашей поднятой брови.