RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода0°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

зап.

734мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Туристка рассказала о парке Universal Studios в Пекине

27 июля 2026, 21:30
Гость
Гость
31 июля, 00:25
а я напомню, в китае правит коммунистическая партия.
Гость
2 августа, 09:34
а я напомню, что от "коммунистического" там только название
Гость
30 июля, 17:52
я один в мире не смотрел ни минуты и не читал ни строчки из гаррика потного?
Гость
31 июля, 13:44
Так ты же читать не умеешь.
Гость
29 июля, 15:22
Сливочное пиво - любимый напиток люмпенов в 60 -70 годы. Сливали остатки пива из кружек в пивнушках.
Гость
28 июля, 22:21
Чушь для молодых
Гость
28 июля, 17:08
В сезон летних отпусков в Пекинском парке делать нечего, тк народу ну очень много. Хотя сам парк очень красивый. Хогвартс великолепен.
Гость
28 июля, 13:09
Интересно мне как гражданину своей страны,Вы в России где нибудь бывали,как то неприятно читать такие отзывы о чужой стране.
Гость
31 июля, 13:45
"Хто в мосве не бывал, тот красоты не видал"))
Гость
28 июля, 09:59
А когда построят парк с живыми динозаврами ?! 🧐 .........
Гость
29 июля, 16:39
а государственная дума вам для чего?
Гость
2 августа, 07:31
Они уже есть....
Гость
28 июля, 08:49
Сделайте авиарейс из Челябинска в Пекин. Многие бы полетели.
Гость
28 июля, 12:50
Летали туда на прямом из Екатеринбурга
Гость
30 июля, 17:53
давно есть
Гость
2 августа, 07:31
В один конец?
Гость
28 июля, 08:46
Нам очень все понравилось, пожалели только, что 1 день выделили для парка. Там очень здорово, взрослые люди превратились в детей)) Очереди правда, но на локации Гарри Поттера, очередь идет через замок и очень интересно. Пиво сливочное интересное конечно, но реально не стоит этих денег. Очень холодное, брали ради фотографии и кружку забрали как сувенир. Очень рекомендуем туда сходить. В Дисней собираемся в следующем году. Кстати мы не покупали проходки и везде сходили в парке, на некоторых локаций по 2 раза даже
Гость
28 июля, 08:50
Кабы володя вас не отправил в парк движухи после выборов.
Гость
28 июля, 11:43
Гость
28 июля, 08:50
Кабы володя вас не отправил в парк движухи после выборов.
Ты чьих будешь, холоп?
Гость
30 июля, 17:55
Гость
28 июля, 11:43
Ты чьих будешь, холоп?
Чей,чей? Володин я холоп... Тот который с трибуны гдуры позавчера кринжа навалял, про что то там, что то там, победа ! и так десять раз)))
Гость
28 июля, 08:45
А меня разочаровали цены на Увильдах - когда за более менее приятные жиле просят 10-15 тыс суток (порядочные это значит с туалетом внутри)... А еще меня разочаровало состояние береговой зоны на Увильдах.. помойка, мусор, заболочивание кругом- вот о чем надо думать..
Гость
30 июля, 20:55
желе фруктовое?
Гость
31 июля, 13:41
Гость
30 июля, 20:55
желе фруктовое?
Нее, белковое восновном.
Гость
27 июля, 22:15
Сливочное пиво - что за ересь? Кумыс пейте!
Гость
28 июля, 00:19
Если память не изменяет, сливочным в советских пивных называли пиво, которое образовывалось из остатков недопитого в кружках, которое сливали в специальную емкость перед мытьем...
Гость
28 июля, 00:20
Гость
28 июля, 00:19
Если память не изменяет, сливочным в советских пивных называли пиво, которое образовывалось из остатков недопитого в кружках, которое сливали в специальную емкость перед мытьем...
сливочное пиво - часть вселенной гарри поттера.
Гость
28 июля, 09:10
На скрепном олтве
Гость