перейти к публикации 
38 комментариев к публикации
Журналистка YA62.RU столкнулась с проблемой в Стамбуле

12 августа 2026, 11:30
Гость
6 минут
Vic_
Люблю угощаться водочкой, да под задушевные беседы с товарищами.
Гость
22 минуты
Красивая молодая девушка, ещё и одна — для турок это чёткий сигнал: ничья, можно брать. Дело в менталитете, это надо учитывать. Главное, что не хватают и насильно никуда не тянут — вот это был бы криминал. Так что тут либо с кем-то в компании (мужской, ибо подруга ничем в данном случае не поможет), либо (не) принимать всё это внимание с пониманием.
Гость
31 минута
Почему у неё на руке шрам ,она что пыталась совершить суицид? Тогда понятно ,что ей ,кажется,что мужчинки её преследуют!
Гость
54 минуты
Vic_
Согласен. В нашем Крыму мужыки интереснее.
Гость
36 минут
Наташи они не брезгливые. За деньги да.
Гость
1 час
Если вы одна в таких местах, как Абхазия, Турция, Грузия, это сигнал, не надо удивляться вниманию. Хоть юбка в пол, хоть в потолок. На себе испытала, теперь только с сопровождением езжу. А в последнее время вообще не езжу.
Гость
1 час
Вот и времена. Любая ............ рассказывает о своих похождениях. А потом все удивляемся - падает рождаемость. Вымираем......
Гость
1 час
Всё понятно, как говорили раньше, крыша ржавая, подвал сырой.))))
Гость
1 час
Автор мечтательница или выдумщица - у меня знакомая несколько раз летает в турцию в одиночку и не сталкивалась с приставанием турков. Хотя она красивая
Гость
1 час
Видимо только на ваш взгляд.
Гость
55 минут
Просто тут одинокая рыжеволосая девушка с пирсингом на лице и руками полностью покрытыми татуировками - это для турков выглядит так, что она не прочь провести с кем-нибудь вечер. Для них это вызывающее поведение. Нужно учитывать контекст и культуру страны где находишься.
Гость
1 час
Ну он предложил, а я попозировала... И че пристают?
Гость
1 час
А вдруг ?
Гость
1 час
Не отпускайте своих жен в Турцию,их там будут любить
Гость
1 час
Отдыхала несколько раз в Турции одна. Первый раз в 20 с небольшим лет - никогда никто не приставал и не знакомился. Может автор красоты неземной. Отношение всегда было очень дружелюбным, старались помочь. Но ни разу никто не приставал, не пялился. Хотя у нас в россии таджики всегда приставали нахально. Может дело в поведении? И подруга тоже одна летала - тоже никто к ней не приставал
Гость
1 час
Точики должны боятся лишь взгляда, к кому они в России пристают, не смешите.
Гость
1 час
Так-то дорогуша мы всегда в турцию едем для развлечений и местные это знают, если не готова к этому, то и не езжай.
Гость
1 час
за какими развлечениями? Лично я еду туда за морем и солнцем - а мужики не интересуют. И у меня никогда проблем не было с местными - никто не лез ко мне
Гость
1 час
Смелая девчонка.
Гость
1 час
Девушка толи жалуется, толи хвастается)
На самом деле, конечно, турки любвеобильные. И для них это внимание, как комплимент девушке. Многие наши девочки туда за этим и едут. Чего только не насмотришься в отелях, да и в туристическом Стамбуле.
Была в Турции много раз, внимания хватало, но и четкое "нет" каждый из мужчин понимал сразу. Насколько это их успокаивало или расстраивало мне не интересно)
Гость
1 час
Прилипалы в принципе раздражают, хоть в Турции, хоть где либо ещё.
Гость
25 минут
Гость
1 час
Прилипалы в принципе раздражают, хоть в Турции, хоть где либо ещё.
Да вам столько прилипал и не снилось.
Гость
1 час
ну отлично время провела... А то одну Наташу в "провинции Нарлыкую" Турции (нет такой провинции, это чисто пляж), которая клеилась к турку, избила его ревнивая жена
Гость
1 час
Бред полнейший
Гость
1 час
Свежо предание, да верится с трудом...
Гость
1 час
Спонсор статьи "Курорты краснодарского края"? )))))))))))))))))
У нас никуда ехать не нужно, везде квасят по всей культурной столице с утра до вечера.
Гость
1 час
Где у вас?У нас такого нет!
Гость
16 минут
Гость
1 час
Где у вас?У нас такого нет!
Разлогинись и выйди на улицу
Гость
1 час
Ну прям звезда Голливуда)))))))))))))))))))))))))куда деваться то
Гость
59 минут
Судя по фото, она приплачивать ещё должна, турки скорее сильно льстят, вдруг денег больше на курорты не повезут. )))))
Гость
1 час
конечно не понравилось, 15 приставаний в день, все болит
Гость
1 час
"захотела сбежать через день" - не надо рассказывать сказки, ведь не в Корею поехала, а в Турцию именно зам, о чём рассказывает.
Гость
1 час
Наши маши и наташи уже давно прославились на весь мир. За деньги да и всё, что угодно.
Гость
1 час
Ваши может быть, наши нет, говори за своих.
Гость
1 час
я на пляже и без денег могу ночью.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ваши может быть, наши нет, говори за своих.
Маша обижается, когда говорят правду - Маша правду не любит )
Гость
1 час
неожиданность? она именно за этим ехала.
