Фотограф из Челябинска сделала репортаж про путешествие в Архангельск
16 августа 2026, 06:00
Гость
11 часов
Север - это тоска.
Гость
12 часов
Чита, Якутск, Челябинск
Гость
11 часов
... И нигде нечего делать там!
Гость
12 часов
лучше про загнивающую Америку расскажите, нравится как они там все мучаются
Гость
13 часов
ужасная цветопередача (
Гость
15 часов
Про радиацию там раскажите,про аварию которая там была,утечка радиоктивного топлива,которая ни куда не делась.
Гость
11 часов
Если нет по ТВ, значит и не было ничего! Зато подбитый танкер мумбы-юмбы в ормузе оказался теневым пиратом питерского "Совкомфлота", кто теперь нефть будет собирать, вроде и наше, но и не наше.
Гость
15 часов
Eсли Вы напишете подробное про цены, которые "там" - то многие так и скажут - неее неее нам туда не надо.. Есть много более приятных мест и относительно не дорого - та же Турция (не обязательo море) есть великий Китай где все есть и море и горы и шоппинг и туризм - и да - за разумные деньги получите массу приятных впечатлений чего 1000% не Будет на наших туристических местах.
Гость
14 часов
Вы там бывали, что так рассуждаете? Русский Север - это для тех, кто умеет прочувствовать его силу. Речь идёт не шоппинге (мечта всей жизни), а именно об особой атмосфере севера.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вы там бывали, что так рассуждаете? Русский Север - это для тех, кто умеет прочувствовать его силу. Речь идёт не шоппинге (мечта всей жизни), а именно об особой атмосфере севера.
Ну я там несколько раз был на авто, упаднический регион, дорог нет, работы нет, деревни заброшенные...
Вы там бывали, что так рассуждаете? Русский Север - это для тех, кто умеет прочувствовать его силу. Речь идёт не шоппинге (мечта всей жизни), а именно об особой атмосфере севера.
Расскажите, плиз, о "силе и особой атмосфере Русского Севера" - очень интересно.
Летаю туда раз в год.
Гость
15 часов
простите меня - но мне туда не хочется... Спросите почему - отвечу - те же люди (мягко не всегда добрые, те же проблемы - дорог нет, цены конские) и еще да и смотреть там нечего.. Вы еще в Омске пошлите или в Курган... Ну не интересно Современному человеку смореть на нищету и безнадегу.. И да , кстати слишком много там пьюших людей .. (наверняка не от хорошей жизни )
Гость
14 часов
Вы неправы, люди там очень душевные и отзывчивые. Летом побывали в Архангельске, очень понравилось, не увидели какой-то особой безнадеги и нищеты.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Вы неправы, люди там очень душевные и отзывчивые. Летом побывали в Архангельске, очень понравилось, не увидели какой-то особой безнадеги и нищеты.
Потому что вы там не живёте, побывать и пожить, это разные вещи, а пожив безналега появилась бы и у вас, с нищетой в довесок.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Потому что вы там не живёте, побывать и пожить, это разные вещи, а пожив безналега появилась бы и у вас, с нищетой в довесок.
Эх, треска! Не про нашу честь нынче рыбка. Да и пикша, если и доезжает, конских денег стоит. А ещё в Архангельске была такая штука - северные калачи и колобы на сметане. Вкуснятина! И отпуск у них два месяца. Но область депрессивная.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев