RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

южн.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Военно-транспортный самолёт ВВС США приземлился в Москве

25 августа 2026, 14:19
Гость
Гость
4 минуты
....он улетел!
Гость
15 минут
Мало одного самолета, все не влезут!
Гость
23 минуты
Трамп на выпускной прилетел!
Гость
33 минуты
По данным собеседников, незадолго до смерти Юревич-старший вместе с супругой Натальей выехал на лечение в Израиль. После они перебрались в Великобританию — к сыну, который уже несколько лет скрывается в Лондоне от российского правосудия. Там Валерий Юревич и ушёл из жизни. Источники также уточняют, что сейчас за рубежом находятся все члены семьи Юревичей — жёны и дети экс-губернатора также давно покинули Россию. В РФ из близких родственников никого не осталось.
Гость
48 минут
газы в лужу?
Гость
54 минуты
Будут вывозить золото партии
Гость
59 минут
Красивый самолёт. У нас таких нет, всё развалено с 1991 года
Гость
44 минуты
Что, и Русланы развалились?
Гость
41 минута
Про АН-124 ты конечно не знал. Кстати, 77 тонн - 1 один американский танк загрузится, а не танки. АН-124 возьмет 2 наших и еще места больше останется.
Гость
29 минут
Гость
41 минута
Про АН-124 ты конечно не знал. Кстати, 77 тонн - 1 один американский танк загрузится, а не танки. АН-124 возьмет 2 наших и еще места больше останется.
АН-124 украинский самолет!
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

59 минут
Группа захвата?! Хоть бы, хоть бы... Как говорит кое-кто на Западе, встречаем с распростертыми ногами. Ждем-с.
Гость
53 минуты
с ногами ты опытная
Гость
43 минуты
Что они могут захватить? Несколько ресторанов Вкусно и точка?
Гость
29 минут
шавки тут же из-под лавки голос подали в угоду америкосовским хозяевам!
Гость
1 час
трамп наш!
Гость
1 час
Бабло возят
Гость
1 час
Уже перебросили американские войска, технику и грузы?
Гость
1 час
Vic_ Борт поменял ориентацию?!
Гость
1 час
Окорочка привезли?
Гость
7 минут
Бензин в кремлевский гараж.
Гость
1 час
Хозяева прилетели давать указания. Это называется «возвращение суверенитета»
Гость
38 минут
Кстати, недавно в Киев потянулась целая вереница хозяев. Или это другое?
Гость
28 минут
Ну-да, ну да. В Северную Корею прилетайте хозяйские указания давать. Что? Слабо?
Гость
27 минут
Гость
38 минут
Кстати, недавно в Киев потянулась целая вереница хозяев. Или это другое?
Другое!
Гость
1 час
Позор Трампу! Предал союзников США и бросился в объятия диктаторов!
Гость
1 час
Ура! Трампу!
Гость
1 час
Повешу американский флаг на всякий!
Гость
1 час
И чо?
Гость
1 час
Шлосберга на Канье Уэста меняют
Гость