Что прошелестят усы? Сверить часы, выразить озабоченность или узнать на чьей стороне мяч?
Гость
21 минута
Задействовать целый транспортник, который сжигает уйму топлива ради того, чтобы перенести одну тушку и его обслугу через океан. В этом вся зеленая повесточка.
Гость
9 минут
Надо было на F35? ИЛи на бомбере ? ну что ты чушь несешь. Позабавил Песков который сделал круглые глаза... Да пофиг на него. На самом деле напрягает такой визит такого лица. Как бы мобилизацией дело не кончилось
Гость
28 минут
Собрать их всех в одном месте, и закрыть там навсегда.
Гость
33 минуты
Это же представитель недружественной страны, зачем его пустили? Или это только для нас, простых россиян, всё недружественное под запретом, пошлинами и конским утильсбором?
Гость
6 минут
Я бы даже сказал - для вас, ПРОСТАЧКОВ. Раздражают люди, покорно называющие себя ПРОСТЫМИ. Или вам плятят за это, или вы и правда этого достойны.
Если бы хотели сохранить в тайне, то директор прилетел бы на гражданском самолёте.
Гость
3 минуты
Гость
23 минуты
Если бы хотели сохранить в тайне, то директор прилетел бы на гражданском самолёте.
С кем ты разговариваешь????
Гость
1 час
Он дедушке приказы отдавал.
Гость
1 час
Как освободииь территорию между Россией и польшей от на цик офф?
Гость
41 минута
Гость
1 час
Как освободииь территорию между Россией и польшей от на цик офф?
выгнать оттуда мальчиков в трус и ках
Гость
1 час
А почему Песков сначала говорил, что ничего не знает?
Гость
48 минут
не владел ситуацией
Гость
40 минут
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" - не напомните: кто это сказал?)
Гость
31 минута
Гость
40 минут
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" - не напомните: кто это сказал?)
Вообще то сотрудников администрации больше трёх тысяч, или их начали сокращать?
Гость
1 час
Vic_
ЦРУ даёт ЦУ! (С)
кураторам приготовиться! счас пойдёт по цепочке
Гость
1 час
Слово «претензия» происходит из среднелатинского языка (praetensio — требование, притязание), восходящего к классическому латинскому глаголу praetendere — «протягивать, натягивать; ссылаться на что-либо, оправдываться»
Гость
1 час
Хозяева прилетали , что то решали...
Гость
1 час
Привёз какие-то невыполнимые УСЛОВИЯ и претензии?
Гость
1 час
Могут ведь , если хотят.
Гость
1 час
смысл было делать удивленное лицо и говорить , что ничего не известно о визите, если через два часа все всё узнали. детский сад какой-то
Гость
1 час
Они не могут не лгать. Смысл ничего не решает тут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Они не могут не лгать. Смысл ничего не решает тут.
Какое-то параноидальное стремление все засекретить и скрыть.
Гость
1 час
усатый крюк вообще максимально некомпетентен, как раз под стать своему хозяину
Гость
1 час
Зачем людям вообще государства, если люди не знают, что их государства за их же спиной делают?
Гость
1 час
хотите ликвидировать США?
Гость
1 час
Гость
1 час
хотите ликвидировать США?
Да.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да.
prace да
Гость
1 час
Вроде бы нигде и ничего не утонуло крупного!
Гость
1 час
а украина? не крупная?
Гость
1 час
Гость
1 час
а украина? не крупная?
Потужно.
Гость
1 час
Удобрение не тонет(
Гость
1 час
За данью приезжал, граждане пояса потуже затяните! нам амерекосов кормить придется!
Гость
1 час
раскрыли цель визита !? где цель визита описана ? очередной воздух ?
Гость
1 час
Скорее всего привез проект пакта о безоговорочной капитуляции. Поняли, что великую Россию не сломить!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Скорее всего привез проект пакта о безоговорочной капитуляции. Поняли, что великую Россию не сломить!!!
Где нет потенции, нечего ломать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Скорее всего привез проект пакта о безоговорочной капитуляции. Поняли, что великую Россию не сломить!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев