RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

741мм 45%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Туриста из России убили в Тбилиси

28 августа 2026, 22:00
Гость
Гость
1 сентября, 02:06
Не фиг ездить туда, везти туда свои деньги, свою жизнь. Сейчас не самое лучшее время для этого. Люди обозлены, одичали, культура деградировала, человеческая жизнь ничего не стоит. Займитесь лучше своей страной, своей семьёй, собой, наконец. И будет вам счастье.
Гость
1 сентября, 11:03
Счастья с буржуазной партией ер не будет.
Гость
4 сентября, 17:32
Верно!
Гость
30 августа, 12:20
В данный момент стоимость цветов такая, что это является полноценной взяткой.
Гость
29 августа, 10:18
Убыток «Мечела» в первом полугодии 2026 года составил 41,5 млрд рублей против 40,5 млрд рублей годом ранее. Об этом говорится в финансовой отчетности компании. Одновременно производство стали сократилось на 31% год к году — с 1,67 млн до 1,16 млн тонн.
Гость
29 августа, 10:45
Ну вот видите, рост на целый миллиард! Дедушка лайкнет!
Гость
29 августа, 09:42
"Билеты на Канье Уэста начнут продавать по новому" Спасибо, поржал!
Гость
29 августа, 10:28
Ага, с таким же успехом можно продавать билеты на Металлику и даже Курта Кобейна, результат-то один будет)))
Гость
29 августа, 01:35
Ну, и зачем он туристировал?
Гость
28 августа, 23:59
Челябинская область предлагает одни из самых значительных выплат. За 50, 60 и 70 лет совместной жизни пары могут получить 50, 100 и 150 тысяч рублей соответственно. Для этого супруги должны прожить в регионе не менее 15 лет и иметь поощрения........ Очень смешно....
Гость
29 августа, 01:35
И они должны на старости лет собрать кучу документов.
Гость
30 августа, 01:32
Гость
29 августа, 01:35
И они должны на старости лет собрать кучу документов.
У нас папа был в плохом состоянии - не до сбора документов было. В общем, 50-ю годовщину свадьбы родители ещё встретили, не больше нескольких месяцев прошло, папа умер. Разумеется, ясно, что еровцы ничего простым людям так не дадут - но мы уж обратились, уточнили. Конечно, нет. В общем, помимо 50 лет в браке, детей, стажа, заслуг перед областью ещё надо от годовщины свадьбы до получения подачки дожить непременно.
Гость
1 сентября, 09:29
Гость
30 августа, 01:32
У нас папа был в плохом состоянии - не до сбора документов было. В общем, 50-ю годовщину свадьбы родители ещё встретили, не больше нескольких месяцев прошло, папа умер. Разумеется, ясно, что еровцы ничего простым людям так не дадут - но мы уж обратились, уточнили. Конечно, нет. В общем, помимо 50 лет в браке, детей, стажа, заслуг перед областью ещё надо от годовщины свадьбы до получения подачки дожить непременно.
У нас в прошлом году так было. 60 лет прожили, но дедушка прийти не мог. А надо было самому в 90 лет лет после тяжелой операции ножками прискакать и оформить документы. Грустно))).
Гость
28 августа, 23:20
Главное, что всё это россеянам нравится.
Гость
28 августа, 22:49
Медведев отверг необходимость в мобилизации
Гость
29 августа, 08:02
Обаятельный политический деятель. Танцует эффектно.
Гость
28 августа, 22:39
Бензина всем хватает?
Гость
28 августа, 23:20
Пофиг на бензиновых попрошаек. Я езжу на метане в вы продолжайте терпеть дальше в очередях. 😂
Гость
29 августа, 04:53
Гость
28 августа, 23:20
Пофиг на бензиновых попрошаек. Я езжу на метане в вы продолжайте терпеть дальше в очередях. 😂
Придет и на твою улицу праздник.
Гость
28 августа, 22:39
Горящий НПЗ уже не новость, а обыденность?
Гость
28 августа, 22:38
Про Ярославль где новость?
Гость
29 августа, 07:59
А что там?
Гость
28 августа, 22:33
Да уж...дожили, что Русским теперь везде не рады. Спасибо Путину за это.
Гость
28 августа, 22:44
У него кругом враги. И мания величия.
Гость
28 августа, 22:55
Нормально там к русским относятся, если они нормально себя ведут.
Гость
29 августа, 09:26
Русским всегда и почти везде были не рады. Посудите сами - только за последние 100 лет освобождали польшу, прибалтику, финляндию, афганистан плюс все соседние республики. Кому такое понравится?
Гость
28 августа, 22:21
в фейсбуке праздник у грузин - они рады
Гость
29 августа, 07:20
Уже задержали. Убитый являлся гражданином России и приехал в Тбилиси 26 августа, а задержанный – гражданин Армении
Гость
29 августа, 10:26
Гость
29 августа, 07:20
Уже задержали. Убитый являлся гражданином России и приехал в Тбилиси 26 августа, а задержанный – гражданин Армении
Полно там неадекватов с обеих сторон. Поэтому в Тбилиси я говорю на английском - молодежь вся говорит поголовно, русский даже не понимает, а старшее поколение не рады услышать русскую речь. Так что все нормально.
Гость
30 августа, 04:19
Гость
29 августа, 10:26
Полно там неадекватов с обеих сторон. Поэтому в Тбилиси я говорю на английском - молодежь вся говорит поголовно, русский даже не понимает, а старшее поколение не рады услышать русскую речь. Так что все нормально.
нечего там нам делать
Гость
28 августа, 22:16
Не нож, а шампур, страна шашлычников же
Гость
28 августа, 23:20
Но тебе же это нравится.
Гость
29 августа, 07:27
Я думал Россия - страна шашлычников. В кого ни плюнь, любимая еда - шашлык.
Гость