RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

741мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Охотник Николай Мухин оспорил штраф за стрельбу по БПЛА в Волгоградской области

29 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
30 августа, 04:16
молодец, че я тоже за него впрягался
Гость
30 августа, 01:24
Пусть стреляет. Есть настоящие мужики. Он - молодец.
Гость
29 августа, 11:09
видео, как он говорит, нет. Похоже на то, что некоторые слова заменили на более стильные, модные, молодежные
Гость
29 августа, 08:47
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
29 августа, 08:32
В Ростове прилет по складу DNS, догорает уже
Гость
29 августа, 08:11
Фото с бельем во дворе зачем? ...Чтобы... для чего? Ну и корреспонденты...
Гость
29 августа, 12:03
Там не бельё показали, а "стадо" ) его курочек, которые его кормят. Куры скучковались в этом месте их и сфотографировали. Он не умеет и некогда ему готовить себе обеды, а вот на скорую руку яишницу сготовить сподручно. Вот его "кормилиц" и показали. А яишница у него славная получается и " всем нравится, кого угощал", это с его слов. ) Что ж у всех своя судьба. Обвинить можно кого угодно и в чём угодно. Вот и у него горе обернулось против него. Неужели так всё было серьезно, что даже обвинили в смерти жены? Заразил её? Так семьями болели. Тесный контакт, не убережёшься даже при обычном гриппе и орз. Если он был поглощён заботами на земле и возможно некогда было даже вникнуть в состояние супруги -уставший, измотанный за день на поле мог и не заметить, да и не все жёны стонут по поводу и без повода. Есть такие-измотают всех в семье свои стоном и охом. Ещё и на работе все им обязаны сочувствовать. А кто-то молча переносит свои болезни. Мужчины -же (за редким исключением есть иные) чаще молчат и о своём самочувствии не рассказывают, а потом в одночасье- умирают. Не надо забывать-это сельские жители, у них уклад жизни иной, стонать и себя жалеть некогда, как принято в городах. Чихнули-кольнуло и пошла по всем обследованиям-нужным и не нужным. В деревне старики даже радикулиты не особо жалуют-терпят и баней правят.
Гость
29 августа, 07:56
Тоже есть история Соседи не платили за воду много лет А мне счет арестовали и деньги сняли в пользу ПоВВ, через суд! Бегал по кабинетам доказывал что долг не мой Получается меня Водоканал рандомным способом сбил...
Гость