RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Репортаж из казачьей станицы, где происходят жуткие вещи, о которых боятся говорить вслух

3 сентября 2026, 10:00
Гость
Гость
7 сентября, 09:33
От цыган одно зло (((
Алекссандр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 21:22
Так сразу б сказали что цыгане...
Гость
3 сентября, 17:55
Я то думал Кущевка закончилась..
Гость
3 сентября, 16:31
Вот так купишь домик в деревне. Ёлки палки, где ж от людей скрыться, неужели только в лесу)
Гость
3 сентября, 14:04
Ну они же не запрещенная организация ..... А так , да , развелось общественных деятелей ... Всего лишь потому , что "некоторые" не выполняют свои обязанности по защите прав и свобод своего народа.
Гость
3 сентября, 12:24
Рассерженный Снова парадокс "многонациональной" державы: одни пытаются навести порядок по закону, другие хотят жить по понятиям и своим таборным традициям. И когда им предъявляют за их поведение, начинаются побасёнки про притеснение. А государство самоустранилось. Красота.
Гость
3 сентября, 12:57
Ну и кто из них пытается "навести порядок по закону"? По-моему там обе стороны живут по понятиям, только понятия разные
Гость
3 сентября, 14:12
Гость
3 сентября, 12:57
Ну и кто из них пытается "навести порядок по закону"? По-моему там обе стороны живут по понятиям, только понятия разные
Рассерженный Тем более тогда где государство, когда нарушается его основной принцип - единоличное право на наказание.
Гость
3 сентября, 12:09
Лица то ряженых зачем замазали? Родина и народ обязаны знать их в лицо, чтобы понимать кто они на самом деле! Казачьё это неформальная и неофициальная преступная группировка, не имеющая никакого отношения к госструктурам вообще!
Гость
3 сентября, 12:27
А чего при ОПГ-диаспоры помалкиваешь? Одним стало быть всё с рук должно сходить, а другим и слова им возразить нельзя? Ты, дядя или тётя, либо крестик сними, либо трусы надень.
Гость
3 сентября, 12:52
Гость
3 сентября, 12:27
А чего при ОПГ-диаспоры помалкиваешь? Одним стало быть всё с рук должно сходить, а другим и слова им возразить нельзя? Ты, дядя или тётя, либо крестик сними, либо трусы надень.
ТЫкать иди родителям своим. Понял? В каком месте я про диаспоры тут оговорился и встал на их защиту? Иди эти детские разговоры веди в школе со своими и не лезь, где обсуждают взпослые нормы поведения.
Гость
3 сентября, 13:01
Гость
3 сентября, 12:52
ТЫкать иди родителям своим. Понял? В каком месте я про диаспоры тут оговорился и встал на их защиту? Иди эти детские разговоры веди в школе со своими и не лезь, где обсуждают взпослые нормы поведения.
Ну чисто всё про всех знаешь. Сразу понятно - профессиОнал. А родители мои давно не с нами - ткнут тебе по лбу сверху, может чего в голове на место встанет.
Гость
3 сентября, 12:03
Казачество - сословие из позапрошлого века.
Гость
3 сентября, 12:00
Ну то есть маленьких свиней на кладбище пасти можно, так получается?
Гость
3 сентября, 11:30
хроники реднеков...
Гость
3 сентября, 11:23
Так а кто победил то? Будулаи или красновцы? Ничего не понятно.
Гость
3 сентября, 11:19
"Выпили, градус в голову ударил и поехали на речку" вот после этого можно не продолжать, сразу понятно какая сторона нормальная, а какая нет. Но цыганам всё с рук сходит, видимо хорошо платят правоохранительным органам..
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября, 11:37
так пишут же что и местных не за что в лес вывозят, как бы тут обе стороны хороши по своему! что-то напоминает русскую общину, вроде и хорошие дела делают, но при этом опг в чистом виде!
Гость
3 сентября, 12:31
так пишут же что и местных не за что в лес вывозят, как бы тут обе стороны хороши по своему! что-то напоминает русскую общину, вроде и хорошие дела делают, но при этом опг в чистом виде!
Рассерженный Это называется культурно-цивилизационным столкновением. Невозможно вести взаимодействие с людьми, воспитанным и живущим по законам и понятиям средневековья, с позиции человека, живущего по законам 21 века. Увы, но факт. Не было б их здесь - и проблем бы не было. Вот только "бы" в виде новиопских кланов, засевших наверху, мешает.
Гость
3 сентября, 13:10
Гость
3 сентября, 12:31
Рассерженный Это называется культурно-цивилизационным столкновением. Невозможно вести взаимодействие с людьми, воспитанным и живущим по законам и понятиям средневековья, с позиции человека, живущего по законам 21 века. Увы, но факт. Не было б их здесь - и проблем бы не было. Вот только "бы" в виде новиопских кланов, засевших наверху, мешает.
сколько, по твоему, нужно русскому человеку, чтобы деградировать от позиции человека 21 века до позиции нелюдя 16 века? Не вставай, я сам отвечу - 4 года.
Гость
3 сентября, 10:43
Даже читать лень эту простыню про жизнь быдла.
Гость
3 сентября, 11:12
Там был Серёга, они пошли в Будулаю, а там была Нинка. Ну и завертелось.
Гость
3 сентября, 10:32
От баклажанов везде один вред
Гость
3 сентября, 10:40
Vic_ Польза. Хорошо входят и выходят. Над только масло пользоваться.
Гость
3 сентября, 12:28
Гость
3 сентября, 10:40
Vic_ Польза. Хорошо входят и выходят. Над только масло пользоваться.
Под серпом и молотом причащаешься?
Гость
3 сентября, 10:29
Vic_ Надо создать отделение Коммунистов.
Гость
3 сентября, 10:28
Что такого. Просто косатки жрут медведей.
Гость
3 сентября, 10:31
разрывают как мелюзгу?
Гость
3 сентября, 11:09
Косатки или казаки? Хотя зачем казакам медведей жрать, а может и жрут, черт его знает.
Гость
3 сентября, 10:03
Скрепненько! Казаки это вообще вольнодумцы и еще с холодным оружием.
Гость