Вот так купишь домик в деревне. Ёлки палки, где ж от людей скрыться, неужели только в лесу)
Гость
3 сентября, 14:04
Ну они же не запрещенная организация .....
А так , да , развелось общественных деятелей ...
Всего лишь потому , что "некоторые" не выполняют свои обязанности по защите прав и свобод своего народа.
Гость
3 сентября, 12:24
Рассерженный
Снова парадокс "многонациональной" державы: одни пытаются навести порядок по закону, другие хотят жить по понятиям и своим таборным традициям. И когда им предъявляют за их поведение, начинаются побасёнки про притеснение. А государство самоустранилось. Красота.
Гость
3 сентября, 12:57
Ну и кто из них пытается "навести порядок по закону"? По-моему там обе стороны живут по понятиям, только понятия разные
Гость
3 сентября, 14:12
Гость
3 сентября, 12:57
Ну и кто из них пытается "навести порядок по закону"? По-моему там обе стороны живут по понятиям, только понятия разные
Рассерженный
Тем более тогда где государство, когда нарушается его основной принцип - единоличное право на наказание.
Гость
3 сентября, 12:09
Лица то ряженых зачем замазали? Родина и народ обязаны знать их в лицо, чтобы понимать кто они на самом деле! Казачьё это неформальная и неофициальная преступная группировка, не имеющая никакого отношения к госструктурам вообще!
Гость
3 сентября, 12:27
А чего при ОПГ-диаспоры помалкиваешь? Одним стало быть всё с рук должно сходить, а другим и слова им возразить нельзя? Ты, дядя или тётя, либо крестик сними, либо трусы надень.
Гость
3 сентября, 12:52
Гость
3 сентября, 12:27
А чего при ОПГ-диаспоры помалкиваешь? Одним стало быть всё с рук должно сходить, а другим и слова им возразить нельзя? Ты, дядя или тётя, либо крестик сними, либо трусы надень.
ТЫкать иди родителям своим. Понял? В каком месте я про диаспоры тут оговорился и встал на их защиту? Иди эти детские разговоры веди в школе со своими и не лезь, где обсуждают взпослые нормы поведения.
Гость
3 сентября, 13:01
Гость
3 сентября, 12:52
ТЫкать иди родителям своим. Понял? В каком месте я про диаспоры тут оговорился и встал на их защиту? Иди эти детские разговоры веди в школе со своими и не лезь, где обсуждают взпослые нормы поведения.
Ну чисто всё про всех знаешь. Сразу понятно - профессиОнал. А родители мои давно не с нами - ткнут тебе по лбу сверху, может чего в голове на место встанет.
Гость
3 сентября, 12:03
Казачество - сословие из позапрошлого века.
Гость
3 сентября, 12:00
Ну то есть маленьких свиней на кладбище пасти можно, так получается?
Гость
3 сентября, 11:30
хроники реднеков...
Гость
3 сентября, 11:23
Так а кто победил то? Будулаи или красновцы? Ничего не понятно.
Гость
3 сентября, 11:19
"Выпили, градус в голову ударил и поехали на речку" вот после этого можно не продолжать, сразу понятно какая сторона нормальная, а какая нет. Но цыганам всё с рук сходит, видимо хорошо платят правоохранительным органам..
так пишут же что и местных не за что в лес вывозят, как бы тут обе стороны хороши по своему! что-то напоминает русскую общину, вроде и хорошие дела делают, но при этом опг в чистом виде!
так пишут же что и местных не за что в лес вывозят, как бы тут обе стороны хороши по своему! что-то напоминает русскую общину, вроде и хорошие дела делают, но при этом опг в чистом виде!
Рассерженный
Это называется культурно-цивилизационным столкновением. Невозможно вести взаимодействие с людьми, воспитанным и живущим по законам и понятиям средневековья, с позиции человека, живущего по законам 21 века. Увы, но факт. Не было б их здесь - и проблем бы не было. Вот только "бы" в виде новиопских кланов, засевших наверху, мешает.
Гость
3 сентября, 13:10
Гость
3 сентября, 12:31
Рассерженный
Это называется культурно-цивилизационным столкновением. Невозможно вести взаимодействие с людьми, воспитанным и живущим по законам и понятиям средневековья, с позиции человека, живущего по законам 21 века. Увы, но факт. Не было б их здесь - и проблем бы не было. Вот только "бы" в виде новиопских кланов, засевших наверху, мешает.
сколько, по твоему, нужно русскому человеку, чтобы деградировать от позиции человека 21 века до позиции нелюдя 16 века? Не вставай, я сам отвечу - 4 года.
Гость
3 сентября, 10:43
Даже читать лень эту простыню про жизнь быдла.
Гость
3 сентября, 11:12
Там был Серёга, они пошли в Будулаю, а там была Нинка. Ну и завертелось.
Гость
3 сентября, 10:32
От баклажанов везде один вред
Гость
3 сентября, 10:40
Vic_
Польза. Хорошо входят и выходят. Над только масло пользоваться.
Гость
3 сентября, 12:28
Гость
3 сентября, 10:40
Vic_
Польза. Хорошо входят и выходят. Над только масло пользоваться.
Под серпом и молотом причащаешься?
Гость
3 сентября, 10:29
Vic_
Надо создать отделение Коммунистов.
Гость
3 сентября, 10:28
Что такого. Просто косатки жрут медведей.
Гость
3 сентября, 10:31
разрывают как мелюзгу?
Гость
3 сентября, 11:09
Косатки или казаки? Хотя зачем казакам медведей жрать, а может и жрут, черт его знает.
Гость
3 сентября, 10:03
Скрепненько! Казаки это вообще вольнодумцы и еще с холодным оружием.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев