перейти к публикации
74 комментария к публикации

Александр Новак заявил об улучшении топливообеспечения в России

3 сентября 2026, 12:06
Гость
Гость
3 сентября, 15:34
Не дай бог такое да и при Сталине)
Гость
3 сентября, 14:56
Словоблудие на всех уровнях. Как они все достали...
Гость
3 сентября, 14:56
А алеша в курсе этого заявления его дружка?
Гость
3 сентября, 14:23
В Челябинске топливный кризис уже давно закончился, сейчас очередь максимум 5-10 минут. Спасибо Владимир Владимирович за оперативное решение вопроса. Не понимаю зачем вечно недовольные люди пишут, что стоят по 7-8 часов, это не правда!
Гость
3 сентября, 14:09
Простите, а где именно ситуация улучшилась????? Очереди стали длиннее, заправок с бензином меньше... Но ситуация, естественно, улучшается во снах властьимущих, видимо
Гость
3 сентября, 13:52
Vic_ Онучи, лапти и лучины. Радостно
Гость
3 сентября, 13:42
послушал его - у меня бак полный, посмотрел в бак - а он пустой.. фокусник почище Копперфильда
Гость
3 сентября, 13:38
Улучшилась)) По сравнению с чем? Помнится, что год назад на всех заправках был любой бензин в наличии и без очередей.
Гость
3 сентября, 15:02
да даже не год назад, а этой весной...
Гость
3 сентября, 13:16
+100500 Улучшилось топливообеспечение две недели назад заправлялся стоял в очереди полчаса сегодня простоял ПЯТЬ часов.
Гость
3 сентября, 13:15
Как в том анекдоте: -"Вы же говорили, что мы будем жить лучше!", - "Так мы и живем лучше, а про вас речь не шла" ))
Гость
3 сентября, 13:06
Прекрасно помню как в 3 ночи вставал в очередь на заправку в 91-92 году. Чтоб 20 л залить. Опять к этому пришли
Гость
3 сентября, 13:52
Vic_ Всё хорошее, возвращается. Быть добру.
Гость
3 сентября, 14:04
Возвращаемся в восьмидесятые. В восьмидесятое царство СССР
Гость
3 сентября, 12:59
а где они живут? может чаты города им отправить,как ищат люди бензин
Гость
3 сентября, 12:59
они издеваются уже над нами....
Гость
3 сентября, 12:56
"У вас есть план, мистер Фикс?"
Гость
3 сентября, 12:43
Текслер работает, город в порядке!
Гость
3 сентября, 13:35
САРКАЗМ?
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября, 12:33
Действительно, если раньше было шишь купишь, я лично сам несколько раз вставал в очередь и уезжал ни счем, то сейчас конечно очередь надо отстоять но купить бензин уже можно. Видно что улучшилась ситуация, работает значит власть!
Гость
3 сентября, 21:04
не в ту очередь вставал просто
Гость
3 сентября, 12:31
Новак, как все стоит часами в очередях. Очевидно, он знает о чем говорит.
Гость
3 сентября, 12:30
Скоро страна опустится до набедренных повязок и дубин.....А у них есть план! Какой план? Как сделать из России державу уровня Сомали?
Гость
3 сентября, 12:25
Ну раз уважаемые люди говорят, что улучшилась, значит улучшилась и нечего бузотерить...
Гость
3 сентября, 12:22
А вы хавайте граждане. Да, и кстати, не забудьте проголосовать за кого им нужно.
Гость
3 сентября, 12:30
А вы сидите на диване плотнее.
Гость
3 сентября, 12:20
Ситуация улучшилась, очереди стали длиннее, в этом году два раза по 20 литров заправлялся. дорожный налог в два раза подняли + ОСАГО. Бензина нет а налоги плати.
Гость
3 сентября, 12:41
Это Базовый минимум!
Гость
3 сентября, 13:04
В году 2 раза по 20 литров? Вам бы сказки писать. Я за неделю 2 раза по 40
Гость
3 сентября, 13:49
Гость
3 сентября, 13:04
В году 2 раза по 20 литров? Вам бы сказки писать. Я за неделю 2 раза по 40
на триммере ездите?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 12:20
Контролируют и мониторят. Мониторят и контролируют. Вот как, оказывается, нынче вырабатывается и доставляется на АЗС бензин. Импорт бензина и керосина в страну-бензоколонку - это просто "Тупой и еще тупее.3". А ведь в детстве были нормальными, вроде, детишками...
Гость
3 сентября, 12:27
Ахахах))
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 12:18
Да уже кто-нибудь скажите ему что не штабы топливо выпускают))) для кого он говорит что ситуация улучшилась? Хотя может он про Барвиху там лучше стало)
Гость
3 сентября, 13:46
Пусть карту откроет "Гдебенз" и посмотрит.
Гость
3 сентября, 12:18
Нет слов - в уши мед льют
Гость
3 сентября, 12:17
Я успел пожить в СССР - там тоже постоянно заявляли об улучшении обеспечения мясом, маслом, сапогами... И лилось это вплоть до развала....
Гость
3 сентября, 12:30
Но... бомжей точно не было. И тунеядцев. Учителей , как и врачей, всем хватало. Стоматология была не самой лучшей, но бесплатной. Теперь тоже не лучшая, но очень-очень платная.
Гость
3 сентября, 13:07
И? Почему тогда холодильники были полными? А вы в лаптях ходили, или в сапогах от Саламандр? А ездили на кончике, Аль машина в гараже стояла? А заявляли по цветному телевизору, да еще и японскому, а не китайскому, как сейчас?
Гость
3 сентября, 13:08
Гость
3 сентября, 12:30
Но... бомжей точно не было. И тунеядцев. Учителей , как и врачей, всем хватало. Стоматология была не самой лучшей, но бесплатной. Теперь тоже не лучшая, но очень-очень платная.
Бомжей - не было. Были бичи. Хорошая стоматология была платной.
Гость
3 сентября, 12:16
Снижение требований к качеству бензина - это один из пунктов плана, я так понимаю?
Гость
3 сентября, 12:23
Ага - половина машин сломается. На оставшиеся хватит бенза) *при необходимости фокус можно повторять
Гость
3 сентября, 12:15
Что?! Ещё один план?! Уже страшно, у них что ни план, то развал.
Гость
3 сентября, 12:34
Как видишь, еще не весь скурили )))
Гость
3 сентября, 12:14
>Ситуация с обеспечение топливом на рынке в России улучшилась. ну и слава богу, надо пацанам в очереди на артиллерийской рассказать что зря стоят
Гость
3 сентября, 12:14
работа штабов улучшается ,но наполняемость бензином азс не улучшается)
Гость
3 сентября, 12:39
работа штабов улучшается-зп повышается 😂
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 12:14
Как же они ДАЛЕКИ, от РЕАЛЬНОЙ жизни в стране.! (
Гость
3 сентября, 12:20
Вы реально думаете, что они не понимают, не видят что происходит? Врут и не краснеют
Гость
3 сентября, 12:20
Был такой старый советский анекдот времен всеобщего дефицита.: Воспитательница в детском саду говорит детям: — В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек... Вовочка расплакался: — Хочу... хочу... я хочу жить в Советском Союзе!
Гость
3 сентября, 12:25
Гость
3 сентября, 12:20
Был такой старый советский анекдот времен всеобщего дефицита.: Воспитательница в детском саду говорит детям: — В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек... Вовочка расплакался: — Хочу... хочу... я хочу жить в Советском Союзе!
В общем, жизнь в области подчиняется другому анекдоту: - Я не хочу жить в этой стране. - Ну не живите, если вам так больше нравится.
Гость
3 сентября, 12:13
Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! (80 дней вокруг света)
Гость
3 сентября, 12:13
до очередного БПЛА. а так Евро-2 можно и гнать из чего угодно.
Гость
3 сентября, 12:40
После Евро -2, Будет Евро -1.
Гость
3 сентября, 13:49
Гость
3 сентября, 12:40
После Евро -2, Будет Евро -1.
этилированный откопают.
Гость
3 сентября, 12:12
А. Новак, у вас совесть есть?! В Челябинске, Екатеринбурге с бензином очень грустно! Бензина тупо нет!
Гость
3 сентября, 12:19
Вы ещё про Текслера спросите, или даже Самизнаетекого - смешно же.
Гость
3 сентября, 13:03
Хм, а что мы тогда заливаем в бак, если нет бензина? Почему всегда очереди двигаются к АЗС? Может быть бензин то есть, но его не хватает на всех? Да и так - проезжаю у заправок, где он есть, но в 2 раза дороже. Чтож никто его не заливает в канистры?
Гость
3 сентября, 15:00
Гость
3 сентября, 13:03
Хм, а что мы тогда заливаем в бак, если нет бензина? Почему всегда очереди двигаются к АЗС? Может быть бензин то есть, но его не хватает на всех? Да и так - проезжаю у заправок, где он есть, но в 2 раза дороже. Чтож никто его не заливает в канистры?
Может не заливают, потому что там не бензин, а ацетон по конской цене ?
Гость
3 сентября, 12:11
Рука - лицо... Доверие - минус ноль((((
Гость