перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Путин ответил на вопрос о дефиците топлива в России

3 сентября 2026, 14:24
Гость
3 минуты
Бензина нет но вы держитесь) все как обычно)
Гость
8 минут
"...а компании начали вкладывать деньги в безопасность своих предприятий". (с)
- И это на 5ый год мероприятия?!
"Наш ответ оказался весьма значимым. Результат уже есть и будет». (с)
- Результат должен быть "здесь", а не "там". "Там" мы не заправляемся!!!
Гость
12 минут
Сказочник!
Гость
12 минут
Ни какой конкретики как всегда.
Гость
12 минут
А на заправках тем временем говорят - бенз есть, но отпускать не велено...
Гость
14 минут
Бла-бла-бла...
Гость
17 минут
"Мы вынуждены были отвечать зеркально. Наш ответ оказался весьма значимым. Результат уже есть и будет» или «Неважно, что своя хата горит, лишь бы у соседа корова сдохла"
Гость
19 минут
Касатки и медведь... Да, да. Понятно. Половцы и печенеги... А еще у них негров вешают. и госдолг...
Гость
2 минуты
Ведущий праздника сразу понял правила игры. Первый тост он начал так:— Дорогие гости! Наш юбиляр всю жизнь работает на камнедробилке. Это человек, который может превратить огромную суровую скалу в аккуратный дорожный отсев. И мы желаем, чтобы все жизненные трудности Михалыч точно так же измельчал в пыль, а из твёрдого характера извлекал только чистые бриллианты!Музыкальные паузы в «Чарке» тоже адаптировали под виновника торжества. Когда диджей включил легендарный хит группы AC/DC «Thunderstruck», Михалыч зажмурился от удовольствия и сказал: «О, точь-в-точь как моя любимая дробилка СМД-110 на пике мощности работает! Душевно!» Вместо обычных аплодисментов гости дружно стучали вилками по тарелкам, имитируя грохот родного цеха.Кульминацией вечера стал вынос торта. Кондитер превзошел сам себя: десерт выглядел как огромный кусок гранита, на вершине которого стояла карамельная копия камнедробильного аппарата.
Гость
20 минут
Уважаю великого Владимира Владимировича, мудрые слова он говорит!
Гость
2 минуты
не только лишь все в сарказм умеют (судя по минусам)
Гость
1 минута
Какая мудрословная говорилка!!! Весь мир завидует!
Гость
20 минут
Передайте президенту, что бензина нет!
Гость
11 минут
Передайте Ильичу, нам и десять по плечу
Гость
5 минут
передайте царю, что в Англии ружья кирпичом не чистят
Гость
20 минут
Ну и где ответ на вопрос?
«Мы должны быть ко всему готовы, и только это даст понимание всем, кто хочет нам навредить, что лучше этого не делать», — сказал Путин." - т.е. надолго?