....рассказал им про печенегов..половцев..касаток..про рост экономики...
Гость
6 сентября, 10:41
Ушаков - Полканистого вида мужчина.
Гость
6 сентября, 10:11
Подчеркнули, взяли на заметку, сверили часы, уточнили, на чьей стороне мяч. Это все кремлевская феня.
Гость
6 сентября, 08:59
Почему у него такие огромные бугры под глазами? Как будто чем то накачали
Гость
6 сентября, 07:24
Комментарии трут безбожно. А как свобода слова?
Гость
6 сентября, 07:26
Свобода слова и фильтр бреда -разные вещи
Гость
6 сентября, 08:25
Гость
6 сентября, 07:26
Свобода слова и фильтр бреда -разные вещи
Стою в очереди почти два часа. Это фильтр бреда? Поясни
Гость
6 сентября, 10:54
Гость
6 сентября, 08:25
Стою в очереди почти два часа. Это фильтр бреда? Поясни
А мы пешком идем почти 2 часа до дома.
Гость
6 сентября, 05:24
"Рост индекса Мосбиржи составил 6,6% за неделю!" Московские спекулянты оценили переговоры!
Гость
6 сентября, 07:26
И что значат ети 6.6%???
Гость
6 сентября, 05:12
В оперштабе челябинской области заявили что население сам виновато в отсутствии бензина потому что "неосозннно" его тратит))
Гость
6 сентября, 10:56
Жителям пригорода без бензина никак. У кого-то работа связана с автомобилем, тоже никак. Садоводам тоже нужен.
Гость
6 сентября, 16:48
Гость
6 сентября, 10:56
Жителям пригорода без бензина никак. У кого-то работа связана с автомобилем, тоже никак. Садоводам тоже нужен.
зачем он садоводам? газоны стричь? Ручками и ножничками пускай обходятся. Ишь, привыкли. неженки
Гость
6 сентября, 05:02
Болтать оно еще может, и щеки надувать)
Гость
6 сентября, 07:41
Это филлеры.
Гость
6 сентября, 05:01
Оно смертельно напугано и очень боится, понимает где то в глубине что живым из этой истории уже не выйдет, поэтому и заигрывает со своими американскими хозяевами
Гость
6 сентября, 07:05
26 лет у власти и живее всех живых и делает что хочет и дальше будет делать что захочет) а вы только можете мечтать в тырнетах
Гость
6 сентября, 07:26
Оно очень напугано. Настолько, что обвиняет союзников в отпуске)). И все время просит, просит....
Гость
6 сентября, 04:59
Прям тайну раскрыли, и так все знали что ничего не произойдет, очередной сеанс говорильни на одну из любимых и животрепещущих тем -борьба половцев с печенегами или медведей с касатками)
Гость
6 сентября, 07:22
На самом леле это борьба с нацизмом. Но если ты щапомнил толькт печенеглв, это говорит о том, что твоя память как у золотой рыюки
Гость
6 сентября, 07:51
Гость
6 сентября, 07:22
На самом леле это борьба с нацизмом. Но если ты щапомнил толькт печенеглв, это говорит о том, что твоя память как у золотой рыюки
Щапомнил толькт касаток (ласточек), хотя речь шла о косатках - хищных зубастых китах. У тебя мозгов - как у золотой рыюки!
Гость
6 сентября, 04:28
Кто это? Какие должности занимают, кого представляют? Цыган напоминают.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев