RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Кремль анонсировал обращение Путина к россиянам: во сколько ждать

16 сентября 2026, 14:29
Гость
Гость
17 сентября, 07:25
Польский фильм про него кто смотрел?
Гость
16 сентября, 23:28
Просто появились новые свидетельсва в деле "касатки против белых медведей"
Гость
16 сентября, 22:28
Дорогие мои, просто еще немного потерпите
Гость
16 сентября, 19:04
Я думаю, что православная церковь , может объявить ВВП прижизненно святым и после причислить к лику святых. Вот это будет поворот.
Гость
16 сентября, 18:55
Сначала печенеги, потом касатки, интересно каким сюжетом на этот раз обрадует? Смешарики, может быть.
Гость
16 сентября, 17:45
Самое главное чтобы не сказал очередной раз: "Мной было принято решение..."
Гость
16 сентября, 17:10
надоел
Гость
16 сентября, 17:09
Устал ? Уходит ?
Гость
16 сентября, 16:27
С песней или с танцем выступит?
Гость
16 сентября, 16:03
Будет звать на псевдовыборы. Нет. Верни Яблоко, тогда пойду. А за ваших - обойдётесь.
Гость
16 сентября, 15:56
Vic_ Для тех, не знает за кого голосовать. Голосуй за партию , которая голосовала против пенсионной реформы, партия победит (есть шанс) и реформу отменят! За партию Николая Бондаренко! в бюллетене № 8 !
Гость
16 сентября, 15:44
на амз когда крытый стадион для детей построят? зимой дети в мороз по полю бегают. где развитие спорта? в школах сократили все допзанятия
Гость
16 сентября, 15:44
Опять 1000 и одна ночь Шехерезады!Будем слушать сказку как все хорошо!
Гость
16 сентября, 15:23
Помним-помним. "Голосуй или проиграешь" - был лозунг в 1996 году, под которым гнали народ на выборы голосовать за Ельцина. Проголосовали, Ельцин прошёл на тоненького и по итогу вся страна проиграла - впереди был дефолт и развал по всем фронтам.
Гость
16 сентября, 15:25
Надо было отдать Зюганову. Тогда бы от коммуняк вообще ничего не осталось с теми ценами на нефть.
Гость
16 сентября, 15:21
Ничего нового не услышу, одни пустые обещания.
Гость
16 сентября, 15:09
Повышение пенсионного возраста не будет, нееее будет.
Гость
16 сентября, 15:14
Буратину прёт от восторга, всю ветку засыпал стружкой )
Гость
16 сентября, 15:09
ВВП,хватит невозможно!
Гость
16 сентября, 15:09
26 лет и что сделано, какой результат???
Гость
16 сентября, 15:17
А движуха? А одобрямс? А бензина нет? Мало разве?
Гость
16 сентября, 15:07
Опять будет дурачить народ.
Гость
16 сентября, 15:06
расскажет где бензин?!
Гость
16 сентября, 16:40
Вторую неделю - Свердловский тракт (перед ТК Орбита) - ТатНефть - каждый день, почти каждый день вся линейка. Очередь не всегда большая. Дальше Газпром - Свердловский-Черкасская - тоже самое - очередь больше, но бенз есть постоянно.
Гость
16 сентября, 15:06
Милый дедушка Спиридон Тримифунтыч! Сделай божескую милость, забери его отсюда.
Гость
16 сентября, 15:30
заодно мощами прирастешь...
Гость
16 сентября, 15:05
НА-ДУ-ЛИ !!!
Гость
16 сентября, 15:01
Расскажет как он добился того, чтобы учителя в школах вкидывали бюллетени для голосования ?
Гость
16 сентября, 15:03
Опять какие-то припудренные вопросы...
Гость
16 сентября, 15:00
Я НЕ голосую за его партию!!
Гость
16 сентября, 15:00
Матушка земля, да забери ты его уже!
Гость
16 сентября, 14:58
Надоел!
Гость
16 сентября, 14:57
Крошка Цахес.
Гость
16 сентября, 15:38
Да уж. Что же вы наделали, Борис Абрамович, Анатолий Борисович и Борис Николаевич.....
Гость
16 сентября, 14:57
Заюлил?
Гость
16 сентября, 14:56
Ьуратинка, брызгая слюной, припал к экрану...
Гость
16 сентября, 14:54
спасибо, не нужно.
Гость
16 сентября, 14:49
давно все известно, что он скажет: кхе-кхе, надо работать... много дел еще не сделано, кхе-кхе...
Гость
16 сентября, 14:55
Но ты будешь ловить каждое слово и конспектировать?
Гость
16 сентября, 15:10
Некогда раскачиваться, да....
Гость
16 сентября, 17:30
Гость
16 сентября, 14:55
Но ты будешь ловить каждое слово и конспектировать?
Но нет. За тебя твою работу никто делать не собирается.
Гость
16 сентября, 14:49
Нефть Юралс торгуется по 112 долларов, газ почти тысяча долларов. Это сулит значительные поступления в бюджет России. И прямо перед выборами. Неужели мировыми биржами из Москвы управляют.
Гость
16 сентября, 15:08
значительные поступления в бюджет тут же улетают на помойку в виде военных расходов.
Гость
16 сентября, 17:09
Но, Китаю и Индии все равно придется продавать, раза в три дешевле.
Гость
16 сентября, 14:45
Почему у него все время выражение лица или ехидное, или кислое?
Гость
16 сентября, 14:47
Это зеркало, дружок. Пятачок видишь?
Гость
16 сентября, 14:55
Гость
16 сентября, 14:47
Это зеркало, дружок. Пятачок видишь?
Нехорошо так о президенте.
Гость
16 сентября, 14:55
Почему стекло это просто стекло, оно же никуда не стекло?
Гость
16 сентября, 14:43
устал. ухожук
Гость
16 сентября, 14:41
Он бы лучше свои конституционные обязанности выполнял по обращениям.
Гость
16 сентября, 14:42
Ты что за такое непонятное, аж президентам указивки раздаешь? ))
Гость
16 сентября, 14:43
В 17, 22 и 25 годах не исполнил статью 84 Конституции РФ.
Гость
16 сентября, 15:05
Да, кстати, странное пренебрежение Конституцией.
Гость
16 сентября, 14:39
так плохо как сейчас, стране еще никогда не было
Гость
16 сентября, 14:41
А ты сравни со "святыми девяностыми". Что сейчас хуже, нежели тогда?
Гость
16 сентября, 14:44
Гость
16 сентября, 14:41
А ты сравни со "святыми девяностыми". Что сейчас хуже, нежели тогда?
Да, сейчас хуже. Потому что тогда нас всем миром спасали, а сейчас только санкций подкидывают
Гость
16 сентября, 14:45
Гость
16 сентября, 14:44
Да, сейчас хуже. Потому что тогда нас всем миром спасали, а сейчас только санкций подкидывают
От чего вас тогда "всем миром спасали"?
Гость
16 сентября, 14:38
чувствует что подгорает и единая россия пролетает, думает своим авторитетом воздействовать, а авторитета то тоже уже нет
Гость
16 сентября, 14:43
Путин всегда выступает перед выборами в Госдуму. Твое утверждение насчет подгорает и далее - ошибочно..
Гость
16 сентября, 14:47
Никуда никто не пролетает - у них есть свои, которых не бросают. Ценные специалисты с гражданством РФ. Уже все выбрано давным давно
Гость
16 сентября, 15:28
Гость
16 сентября, 14:43
Путин всегда выступает перед выборами в Госдуму. Твое утверждение насчет подгорает и далее - ошибочно..
Не убедил
Гость
16 сентября, 14:38
Матушка уехала зимовать в Калифорнию, как ей проголосовать, госуслуг нет.
Гость
16 сентября, 14:41
В консульство зайти.
Гость
16 сентября, 19:58
А пеньки есть?
Гость
16 сентября, 14:37
Какое же смешное фото выставили!
Гость
16 сентября, 14:54
зря выбрали фото, где лицо как будто с маской фантомаса.
Гость
16 сентября, 14:57
Гость
16 сентября, 14:54
зря выбрали фото, где лицо как будто с маской фантомаса.
Это не фото как будто.
Гость
16 сентября, 15:03
Гость
16 сентября, 14:57
Это не фото как будто.
Целым отделом фотошопили. Зато если посмотреть фото и видео сторонних СМИ, особенно зарубежных, которых не заставить выставлять "правильные" фото, то становится видно, что он из себя представляет.
Гость
16 сентября, 14:36
Ухмыльнувшись он сказал: - Она утонула.
Гость
16 сентября, 14:38
И вы утонете.
Гость
16 сентября, 14:44
Гость
16 сентября, 14:38
И вы утонете.
А вы не тонете?(по поговорке)
Гость
16 сентября, 14:47
Гость
16 сентября, 14:44
А вы не тонете?(по поговорке)
Вам бы собирать, да на зиму сушить (по поговорке) А то скоро холодно.
Гость