перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители села Таборы заработали больше двух миллионов на песнях

17 сентября 2026, 12:11
Гость
Гость
1 минута
А конкретно в челябинской области варна-бреды-карталы.
Гость
3 минуты
Лучше с бензином станет только на 5 дней
Гость
24 минуты
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
26 минут
Текслер зачем тебе в коттедже цистерна 95 Бенза? Отдай ее людям негодяй!
Гость
29 минут
Текслерито верни челябинцам бензин который ты у них украл!
Гость
6 минут
Зачем?чтоб шумели и дымили кругом,без вас чище и в городе и на природе,сидите дома
Гость
33 минуты
Текслер отдай свой бензин народу негодяй!
Гость
34 минуты
Штепсель верни народу бензин!
Гость
40 минут
Бензин будет только для блатняка из списков ЕР их уже раздали на АЗС
Гость
43 минуты
Вопрос не по теме. Вы зачем мой комментарий про плохоц бензин на АЗС удалили? Я потом проверил несколько раз, его не было.
Гость
44 минуты
Мадяр сказал на раше бензина не будет, я ему верю
Гость
10 минут
Я тоже верю
Гость
7 минут
Мадяра тоже скоро не станет
Гость
47 минут
На АМЗ, Кузнецова все тротуары вывернули, штыри торчат. Кто этим будет заниматься? 74, напишите статью пожалуйста, дети в школу ходят
Гость
35 минут
Ну так Кузнецова...этим все сказано
Гость
49 минут
Уральская глубинка, живут люди потихоньку и радуются! Добра им всем!
Гость
36 минут
Интересно чему там радоваться в 500 х км от цивилизации
Гость
31 минута
Гость
36 минут
Интересно чему там радоваться в 500 х км от цивилизации
Так у них там своя цивилизация, зачем им ваша.
Гость
56 минут
Интересная статья, с удовольствием почитал. Интересно место, жители классные.
Гость
1 час
Отличная статья) иногда умеете нормальные репортажи выпускать)
Гость
1 час
Молодцы!!!
Гость
1 час
на Урале три дыры.. Варна-Бреды-Карталы!))
Гость
1 час
Варна Троицк карталы, ещё так говорят.
Гость
1 час
У меня в СНТ круче, в 20 км от Ч
Гость
54 минуты
Название СНТ? Да и сколько в год отдать надо денег чтоб быть в этом СНТ не забудьте написать,уж лучше ИЖС землю чем СНТ за 25-30 твс в год взносов
Гость
11 минут
Гость
54 минуты
Название СНТ? Да и сколько в год отдать надо денег чтоб быть в этом СНТ не забудьте написать,уж лучше ИЖС землю чем СНТ за 25-30 твс в год взносов
Да что-то много вы написали. У нас дача в Курчатовце -2. В год платим 7000 рублей. Конечно, в следующем году будет больше, но не как 25-30
Гость
1 час
На Урале три дыры - Бреды. Варна, Карталы
Гость
1 час
Ну Карталы, то для рифмы больше подходят. Был я во всех этих городках. Карталы из них самые лучшие. Вы ещё в верхнем уфалее не были и Кунашаке. Вот реально дыры
Гость
55 минут
Гость
1 час
Ну Карталы, то для рифмы больше подходят. Был я во всех этих городках. Карталы из них самые лучшие. Вы ещё в верхнем уфалее не были и Кунашаке. Вот реально дыры
Зря вы про Кунашак,часто езжу по работе,очень достойный населенный пункт в сравнении с другими, в Карабаш скатайтесь вот где все грустно
Гость
13 минут
Гость
55 минут
Зря вы про Кунашак,часто езжу по работе,очень достойный населенный пункт в сравнении с другими, в Карабаш скатайтесь вот где все грустно
Был и в Карабаше. Ничего хорошего
Гость
1 час
Работы нет, но есть где деньги потратить.Спасибо любимой партии…
Гость