Взломщики активизировались перед отопительным сезоном
19 сентября 2026, 22:07
Гость
20 сентября, 07:35
Вчера самолёт Ил-96 привёз из Бонна во Внуково 138 российских дипломатов. Все они находятся в состоянии огромного стресса, потому что никто из них не ожидал, что они так внезапно лишатся возможности есть европейские продукты, носить современную одежду и пить качественное немецкое пиво. Впереди их ждут тяжёлые российские будни, расстройство кишечника, невыплаченная ипотека и отсутствие Интернета, без которого в первое время возможна даже ломка. С прибывшими работают психологи и социальные работники. А священники РПЦ предлагают покаяться.
Гость
20 сентября, 01:28
Чтобы соседи тебе звонили по телефону?! 🤣🤣Сейчас мало кто и в лицо-то соседей знает, не то что номера телефонов. 🤣🤣А если есть в чате номер соседа, то вы его и так знаете, не поведётесь на незнакомый номер. Рассуждать-то надо здраво. Да и всю жизнь трубы промывают перед отопительным сезоном без участия жильцов.
А вот это просто насмешило: ...«Врач посоветовала делать рацион разнообразным. В меню стоит добавить овощи, фрукты и ягоды: сладкий красный перец, брокколи, киви, цитрусовые. Важен белок: куриная грудка, индейка, тунец, нежирная говядина, твердый сыр...» Сделаешь тут рацион разнообразным! Киви практически нет в продаже, а когда есть, то плохого качества. Нежирная говядина, говорит? Я вчера цену на неё в супермаркете посмотрела и больше не хочу даже смотреть на эту говядину! Как вам - 1200 за кило?! Твёрдый сыр ещё дороже! И не факт что полностью натуральный!
Гость, ,,Трубы промывают перед началом отопительного сезона"Похоже,вы тоже рассуждаете не очень здраво,т.к. сейчас это делают очень не многие.По отчётам, конечно,а на деле очень редко кто.
Гость
19 сентября, 23:24
Разделся до штанов.. Вот это стрептиз! Мамы в топиках и миниюбках очень возмутились?
Гость
20 сентября, 06:23
Когда мамаши на утренники приходят в декольте - это этих самых мамаш не возмущает
Гость
19 сентября, 22:37
Этот Макс уже не знают где его применить, до общественного транспорта добрались, может уже паспорта в ОТ будут требовать, тотальный контроль над расходами граждан.
Гость
19 сентября, 22:32
Как познакомиться с молодой женщиной на фото у окна, она мне понравилась
Гость
19 сентября, 22:37
Вам надо таблетки принимать.
Гость
20 сентября, 01:11
Это паренек
Гость
19 сентября, 22:22
19 сентября в 5:00 в школу 112 проникли 3 женщины с тяжёлыми сумками. Наверно не уборщицы
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев