RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-з.

740мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Взломщики активизировались перед отопительным сезоном

19 сентября 2026, 22:07
Гость
Гость
20 сентября, 07:35
Вчера самолёт Ил-96 привёз из Бонна во Внуково 138 российских дипломатов. Все они находятся в состоянии огромного стресса, потому что никто из них не ожидал, что они так внезапно лишатся возможности есть европейские продукты, носить современную одежду и пить качественное немецкое пиво. Впереди их ждут тяжёлые российские будни, расстройство кишечника,  невыплаченная ипотека и отсутствие Интернета, без которого в первое время возможна даже ломка. С прибывшими работают психологи и социальные работники. А священники РПЦ предлагают покаяться.
Гость
20 сентября, 01:28
Чтобы соседи тебе звонили по телефону?! 🤣🤣Сейчас мало кто и в лицо-то соседей знает, не то что номера телефонов. 🤣🤣А если есть в чате номер соседа, то вы его и так знаете, не поведётесь на незнакомый номер. Рассуждать-то надо здраво. Да и всю жизнь трубы промывают перед отопительным сезоном без участия жильцов. А вот это просто насмешило: ...«Врач посоветовала делать рацион разнообразным. В меню стоит добавить овощи, фрукты и ягоды: сладкий красный перец, брокколи, киви, цитрусовые. Важен белок: куриная грудка, индейка, тунец, нежирная говядина, твердый сыр...» Сделаешь тут рацион разнообразным! Киви практически нет в продаже, а когда есть, то плохого качества. Нежирная говядина, говорит? Я вчера цену на неё в супермаркете посмотрела и больше не хочу даже смотреть на эту говядину! Как вам - 1200 за кило?! Твёрдый сыр ещё дороже! И не факт что полностью натуральный!
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября, 16:19
Гость, ,,Трубы промывают перед началом отопительного сезона"Похоже,вы тоже рассуждаете не очень здраво,т.к. сейчас это делают очень не многие.По отчётам, конечно,а на деле очень редко кто.
Гость
19 сентября, 23:24
Разделся до штанов.. Вот это стрептиз! Мамы в топиках и миниюбках очень возмутились?
Гость
20 сентября, 06:23
Когда мамаши на утренники приходят в декольте - это этих самых мамаш не возмущает
Гость
19 сентября, 22:37
Этот Макс уже не знают где его применить, до общественного транспорта добрались, может уже паспорта в ОТ будут требовать, тотальный контроль над расходами граждан.
Гость
19 сентября, 22:32
Как познакомиться с молодой женщиной на фото у окна, она мне понравилась
Гость
19 сентября, 22:37
Вам надо таблетки принимать.
Гость
20 сентября, 01:11
Это паренек
Гость
19 сентября, 22:22
19 сентября в 5:00 в школу 112 проникли 3 женщины с тяжёлыми сумками. Наверно не уборщицы
Гость
19 сентября, 23:08
А что ты делал в школе в пять утра?
Гость
20 сентября, 11:06
Может из столовой выходили?
Гость