RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

747мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дмитрий Песков рассказал о планах Путина после выборов

21 сентября 2026, 22:00
Гость
Гость
1 час
меня больше интересуют какие на самом деле планы 146 млн.народа на будущее, чем планы менеджера, пусть самого высокопоставленного, но тем не менее. смею предположить-планы менеджера и народа несколько различаются
Гость
1 час
Vic_ Наш великий Владимир Владимирович не даст нас в обиду, Европа будет наказана
Гость
1 час
сами нарисовали, сами поверили в результаты
Гость
15 минут
Если по милонову, то депутаты ГД со своими доходами,порой превышающими в разы ,десятки, сотни и даже более раз , доходы среднего человека и соответственно тратами, и есть тарелочники и животные (опять же по милонову). И сам он по сравнению со мной тарелочник и это самое.
Гость
1 час
Избирателей, как и всегда, обманули, все, кто голосовал за ЕР, за действующую власть, будут мобилизованы и отправлены на фронт во имя Родины и власти!
Гость
1 час
а те, кто голосовал не за ЕР, их, простите, освободят от мобилизации?
Гость
23 минуты
Гость
1 час
а те, кто голосовал не за ЕР, их, простите, освободят от мобилизации?
Да.
Гость
1 час
Поздравляю всех сторонников Единой России с уверенной победой нашей партии. В особенности хочу поздравить нашего преданного соратника Буратину, который 26 лет ничего не может сделать и еще 26 лет все равно ничего не сделает )
Гость
1 час
Твой буратино на рояле бэном только играть может да по ноздре вдарить
Гость
1 час
Будет мобилизация и конфискация вкладов населения, ждите, вы это заслужили
Гость
1 час
и ты жди, тебя тоже коснется!
Гость
1 час
да не будет ничего такого, не пугайте, просто введут военное положение и тогда ваши вклады и мобилизация покажутся раем, как нам (нормальным людям) кажутся вполне травоядными годы ковида
Гость
1 час
Если мне дадут автомат, мало тебе не покажется
Гость
1 час
да уж, цифры, конечно, нарисовали ))) Что стесняться, сразу бы 99% "за" писали )))
Гость
1 час
В Чечне так и нарисовали (
Гость
1 час
У вас и доказуха есть?
Гость
1 час
Уважаю Путина. Великий он человек!
Гость
1 час
Это кто?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кто?
Хозяин наш!
Гость
1 час
Гость
1 час
Это кто?
зеля!
Гость
1 час
Налог налогу рознь
Гость
1 час
Планы о выходе из договора по МОМ???
Гость
1 час
На первом месте должен был быть КПРФ, эти выборы не честные, обидно, что о граждан страны вытерли ноги, интернет полон нарушениями и вбросами, и те кто помогал фальсифицировать эти выборы, поступили мерзко, будущее туманно, на коммунистов ещё была надежда, жаль, что Яблоко не допустили.
Гость
1 час
Не везёт вам обиженым
Гость
1 час
почему ты так считаешь? я вот за Единую Россию голосовал, за партию реальных дел
Гость
1 час
Гость
1 час
почему ты так считаешь? я вот за Единую Россию голосовал, за партию реальных дел
Молодец Плохиш,догадалси!
Гость